Описание ЖК "Академический" в Москве от застройщика СУ-155

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Черемушки , Нахимовский пр. , д. 47, корп. 1, 2
  • Метро: Академическая, Новые Черемушки, Профсоюзная
  • Площадь квартир: 75–228 м2
  • Этажей в доме: 22
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: СУ-155

Жилой комплекс «Академический» возведен по адресу: Нахимовский проспект, вл. 47, в Черёмушкинском районе, в пяти минутах ходьбы от станции метрополитена «Профсоюзная». Это современная двадцатидвухэтажная монолитно-кирпичная новостройка бизнес-класса, возведенная по индивидуальному проекту.

В здании работают три высокотехнологичных лифта компании "OTIS". На каждой жилой площадке располагаются три квартиры (с двумя, тремя или четырьмя комнатами). Планировка каждой квартиры свободная, позволяющая каждому владельцу осуществлять перепланировку под себя. Потолки высотой три метра.

Жилой комплекс «Академический» по всему периметру имеет ограждение, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. На территории новостройки находится игровая площадка для детей, зелёная зона отдыха и удобная стоянка. Инфраструктура этого комплекса состоит из торговых и спортивных центров, школы, детских садов, салонов красоты и создаёт дополнительный комфорт для проживающих в нём. Битцевский лес и Воронцовский парк – это оазисы чистого воздуха, которые создают экологически благоприятный микроклимат в этом жилом комплексе.

Черёмушкинский район имеет развитую инфраструктуру и удобную дорожную сеть. Добраться к дому можно легко и быстро за счёт удобного месторасположения комплекса. Недалеко от него действует станция метро и остановки общественного транспорта. Купив квартиру в жилом комплексе «Академический»» вы приобретаете элитное жильё, обещающее комфорт и уют.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов