Отзывы ЖК «Nakhimov»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Первый плюс это район, а вот застройщик сомнительный, переубедите меня.

Не много фактов о доме, может будет полезно кому

5ce68d1f0d4d7_1.jpg

Объявления

Лично для меня плюсы в том, что я купил однушку, аж с двумя балконами) Один большой, а другой маленький. Будет много света. Но вот то, что на площадке аж 12 апартов, это минус конечно

Лично для меня плюсы в том, что я купил однушку, аж с двумя балконами) Один большой, а другой маленький. Будет много света. Но вот то, что на площадке аж 12 апартов, это минус конечно

Можно было бы и просто с окнами взять, также светло было бы, даже светлее, переплатили лишь за лишний метраж балконов.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Балконы там по более низкому коэфициенту, но в целом я брал именно для временного формата проживания и ли ждля вечеринок напимер, знаете, как ванную ставят около окна, там же не будет мокрых зон обозначено и в целом не для постоянки

Можно было бы и просто с окнами взять, также светло было бы, даже светлее, переплатили лишь за лишний метраж балконов.

Балконы там по более низкому коэфициенту, но в целом я брал именно для временного формата проживания и ли ждля вечеринок напимер, знаете, как ванную ставят около окна, там же не будет мокрых зон обозначено и в целом не для постоянки

То есть вы скорее всего под сдачу тут апарты взяли?

Обратите внимание

На самом деле мне нравится сам апарт и планировка и местопрложение и архитектура в целом, так что я пока в раздумьях

То есть вы скорее всего под сдачу тут апарты взяли?

То есть вы скорее всего под сдачу тут апарты взяли?

 

 

На самом деле мне нравится сам апарт и планировка и местопрложение и архитектура в целом, так что я пока в раздумьях

Для инвестирования этот проект очень подходит, для этого взял.

я вот смотрю на комплекс и думаю с какой стороны будут въезды и выезды из комплекса?

5d4030757df05_1.jpg

Еще один минус проекта в том, что тут апартаменты и не будет прописки.

Какие же страшные дома даже на картинках.

Какие же страшные дома даже на картинках.

на вкус и цвет как говорится)

вам наверное пиковские коробки нравятся кислотных цветов?

Здравствуйте!

Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Мне интересно, есть ли тут будущие арендаторы коммерческих помещений, интересовались ли ценой?

Мне интересно, есть ли тут будущие арендаторы коммерческих помещений, интересовались ли ценой?

Прежде всего поинтересуйтесь вообще судьбой этого объекта: срок аренды земельного участка допсоглашением  заменили с 2043 года на 17 апреля 2019. Договор не пролонгировался. Такой статьи в допсоглашении нет. Застройщик полтора года не в правах, но продолжает вялую деятельность. В чем подвох? Вся эта информация взята с официального сайта застройщика- графа ДОКУМЕНТЫ. Центральный офис темнит, информацию не раскрывает. А если завтра всем в лодке объявят- досвидос...!?...

Прежде всего поинтересуйтесь вообще судьбой этого объекта: срок аренды земельного участка допсоглашением  заменили с 2043 года на 17 апреля 2019. Договор не пролонгировался. Такой статьи в допсоглашении нет. Застройщик полтора года не в правах, но продолжает вялую деятельность. В чем подвох? Вся эта информация взята с официального сайта застройщика- графа ДОКУМЕНТЫ. Центральный офис темнит, информацию не раскрывает. А если завтра всем в лодке объявят- досвидос...!?...

Мы интересовались перед покупкой, все устраивает, все законно.

А вы разобрались или еще нет?)

Мы интересовались перед покупкой, все устраивает, все законно.
А вы разобрались или еще нет?)


Можете, пожалуйста, рассказать какой информацией владеете по этому вопросу?

Можете, пожалуйста, рассказать какой информацией владеете по этому вопросу?

Так, я вроде написал, что всё законно, иначе застройщику не дали бы разрешение.

Дом для садомазахистов, окна в окна в башни в 5-ти метрах друг от друга. Страшные и темные. А вид прекрасный на психушку ссади.

Дом для садомазахистов, окна в окна в башни в 5-ти метрах друг от друга. Страшные и темные. А вид прекрасный на психушку ссади.

Ну какие окна в окна? почему страшные? С каких пор один из лучших роддомов в мск стал психушкой? зачем вы бегаете по форуму и во всех ветках пишите неправду?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов