Стоит ли доверять РГ-Девелопмент?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что можете сказать про застройщика ЖК Балтийский? Вроде не так давно на рынке работают. Можно им доверять?

Что можете сказать про застройщика ЖК Балтийский? Вроде не так давно на рынке работают. Можно им доверять?

Как показывает практика, то сейчас вообще никому доверять не стоит и это лотерея всегда.

Объявления

Как показывает практика, то сейчас вообще никому доверять не стоит и это лотерея всегда.

А как тогда понять, что это за застройщик?

А как тогда понять, что это за застройщик?


Так это ротенберг строит и по эскроу, риски потери денег отсутствуют.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Так это ротенберг строит и по эскроу, риски потери денег отсутствуют.

Меня интересует не только гарантия сохранности финансовых средств..

Меня интересует не только гарантия сохранности финансовых средств..


Гугл в помощь.
Обратите внимание

Меня интересует не только гарантия сохранности финансовых средств..

Строят нормально, есть успешно сданные дома. 22-23 июня в офисе  презентация объекта будет, можно там пообщаться и решить.

В фб у них написано, что еще и покормят)))

 

Приглашаем вас на презентацию нового проекта «РГ-Девелопмент» — ЖК «Балтийский».
22 и 23 июня с 9:00 до 21:00 ждём всех в офисе продаж по адресу: г. Москва, Старопетровский проезд, 8 (3 мин.пешком от ст.м. «Войковская»).
Специально для вас мы приготовили вкусные угощения и развлекательную программу: мастер-классы, фотозону и возможность получить подарки! 
Подробности по телефону: +7 (495) 152–71-91.

Строят нормально, есть успешно сданные дома. 22-23 июня в офисе  презентация объекта будет, можно там пообщаться и решить.

 

Опять пропустил. Что же мне так не везёт))

Опять пропустил. Что же мне так не везёт))

Не переживайте вы так. Впереди еще много интересных мероприятий, на которых точно будет возможность побывать.

Не переживайте вы так. Впереди еще много интересных мероприятий, на которых точно будет возможность побывать.

Я сильно и не переживаю.

Качество постройки весьма сомнительное, в Воронцовском парке фасады падают уже5d24bc52d92f6_5d2485c6570ee_Screenshotat09131418.png

Качество постройки весьма сомнительное, в Воронцовском парке фасады падают уже5d24bc52d92f6_5d2485c6570ee_Screenshotat09131418.png

И как такое вообще возможно.

И как такое вообще возможно.

 

Ка возможно? Да очень просто! в районе какой-то умник стреляет из пневматики по окнам, вот и выпадают. Придурков в Москве туева хуча. А еще узбеки бетонные плиты в лифтах перевозят, поэтому они постоянно ломаются... С таким раскладом ни один лифт не будет хорошо работать

Ка возможно? Да очень просто! в районе какой-то умник стреляет из пневматики по окнам, вот и выпадают. Придурков в Москве туева хуча. А еще узбеки бетонные плиты в лифтах перевозят, поэтому они постоянно ломаются... С таким раскладом ни один лифт не будет хорошо работать

Поймать бы таких да хорошенько наказать.

Поймать бы таких да хорошенько наказать.

Больше, чем уверен, что половина точно пройдёт мимо и даже замечание не сделает. Мне просто такие никогда не попадались. 

Да при чем тут стрельба по окнам из пневматики)

Упало не окно, а элемент фасада из закаленного стекла 14 этажа.

Напротив этого фасада нет локаций с которых можно так выстрелить. С земли - тоже не реально.

Да при чем тут стрельба по окнам из пневматики)

Упало не окно, а элемент фасада из закаленного стекла 14 этажа.

Напротив этого фасада нет локаций с которых можно так выстрелить. С земли - тоже не реально.

Само по себе тоже не могло отвалиться. Всему должна быть причина. 

если это стрелок, его найдут, уши поотрывать бы

если это стрелок, его найдут, уши поотрывать бы

Рано или поздно всех находят, поэтому просто так с рук точно не сойдёт.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов