Идут ли продажи в ЖК Огни?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сейчас во всех новостройках продажи осели, где то вообще стоят, где то еле еле продаются, но как ни странно, несмотря на то, что руль так стремительно начал падать, в недвигу никто не торопиться вкладываться, во всяком случае с начала карантина.

В целом, да. Но если говорить именно про Огни, то тут с уровнем продаж никогда проблем не возникало. Можете полистать тему выше и посмотреть ссылки и т.д. Сейчас еще ввели всякие плюшки для будущих дольщиков, плюс переход на дистанционные продажи. Это не так легко, когда люди привыкли лично в офис ездить. Думаю, что многие остановились на брони и ждут конца карантина. Не просто так же ввели удлиненное бронирование. Это уже через пару месяцев минимум нужно смотреть, чтобы хоть какую-нибудь объективную аналитику проводить.

Не знаю я сегодня наоборот на статью наткнулся где говорят, что резко спрос на недвижу вырос. Вот что пишут: "Сложная экономическая ситуация и пандемия COVID-19 стали основными факторами, которые подогрели покупательскую активность на рынке новостроек бизнес-класса Москвы. В апреле 2020 года, по данным экспертов Colliers International, объем проданных лотов составил более 1,5 тыс. штук – это на 20% выше показателей аналогичного периода прошлого года и в 2 раза выше показателей марта 2018."

Объявления Все объявления

за апрель в нашем ЖК купили 80 квартир. Мне кажется, неплохо для одного месяца, тем более в кризис)

огни в апреле на 1 месте по продажам, несмотря на сложную ситуацию на рынке. 5eccd5de31414_Screenshot_1.png
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
исходя из того что донстрой увеличил в мае число продаж на 34%, они шли хорошо и не только в огнях https://www.russianr...company/858606/

 

исходя из того что донстрой увеличил в мае число продаж на 34%, они шли хорошо и не только в огнях https://www.russianr...company/858606/

 

ну это в какой-то степени даже ожидаемо было, потому что они столько удобных фишек сделали для покупки квартиры в сети, мне кажется, и с открытием офисов сейчас у них все равно останутся хорошие дистанционные продажи.
Обратите внимание
Москвастрой выкатили пост с топом застройщиков по объему выручки в мае. Донстрой в первой тройке. Очевидно, они там не особо страдали от нехватки клиентов из-за всех ограничений, раз несмотря ни на что выбились в лидирующие позиции.
Огни и События в топ-10 по продажам в мае. На 7 месте. Выше донстроевские Фреш и Символ располагаются 

 

К слову о продажах, тут не только об Огнях, но они входят в число домов у водоема https://nsn.fm/spets...m-zhilya-u-vody

 

Огни и События в топ-10 по продажам в мае. На 7 месте. Выше донстроевские Фреш и Символ располагаются 

 

Скоро Донстрой весь топ займет) Но в целом неудивительно. С той же новой ипотечной ставкой выгодно во Фреше брать. Ну, а Символ и так понятно, флагманский проект их. Было бы побольше денег, то сам бы там взял. А так Огни оказались самым оптимальным вариантом в соотношении цена/качество. В застройщике уверенность есть, много читал, общался с жильцами в других их ЖК.

Скоро Донстрой весь топ займет) Но в целом неудивительно. С той же новой ипотечной ставкой выгодно во Фреше брать. Ну, а Символ и так понятно, флагманский проект их. Было бы побольше денег, то сам бы там взял. А так Огни оказались самым оптимальным вариантом в соотношении цена/качество. В застройщике уверенность есть, много читал, общался с жильцами в других их ЖК.

В принципе все логично, адекватная цена, качество, привлекательная локация и как итог хорошие продажи, плюс ко всему доверие к ним есть, за 26 лет на рынке они себе имя заработали

 

В принципе все логично, адекватная цена, качество, привлекательная локация и как итог хорошие продажи, плюс ко всему доверие к ним есть, за 26 лет на рынке они себе имя заработали

 

Да, я вообще был удивлен, что в Раменках комфорт-класс строят. Это сейчас все-таки один из самых привлекательных районов. И по цене не загнули, все-таки расположение свою копеечку добавляет в цену, но она того стоит на мой взгляд.

Схема для тех, кто для инвеста покупал. Смотрю на нее и думаю, нужно было брать две) Одну бы потом перепродали)5fd87bdee76de_Screenshot_1.png

Схема для тех, кто для инвеста покупал. Смотрю на нее и думаю, нужно было брать две) Одну бы потом перепродали)5fd87bdee76de_Screenshot_1.png

Очень неплохо стоимость подскочила. Как думаете, почему?

Очень неплохо стоимость подскочила. Как думаете, почему?

Все легко на самом деле, от самого банального: высокая готовность первой очереди, еще потому что в рейтингах постоянно светились, ну и вишенка на торте, это будущий парк Событие) Вот вам и рост стоимости вашей квартиры)

За год было продано 1164 квартиры и Огни стали самыми успешными в Раменках по продажам за этот год https://zen.yandex.r...65541786b418625
 

Смотрю на эти цифры и думаю, жаль, что не планируют третью очередь. Оставшуюся территорию под Событие уже распланировали) А то там вторую очередь уже раскупили всю поди.6005ad4684be0_Screenshot_3.png

Смотрю на эти цифры и думаю, жаль, что не планируют третью очередь. Оставшуюся территорию под Событие уже распланировали) А то там вторую очередь уже раскупили всю поди.6005ad4684be0_Screenshot_3.png

смотря на эти цифры,ты думаешь о другом совсем..Ты думаешь почему эти цифры не у тебя.

Смотрю на эти цифры и думаю, жаль, что не планируют третью очередь. Оставшуюся территорию под Событие уже распланировали) А то там вторую очередь уже раскупили всю поди.6005ad4684be0_Screenshot_3.png

Во, давно хотел посмотреть, что там по продажам, если не в связке с событием, а то мы обычно с ними топы берем, а тут посмотреть итоги года самому интересно. Цифры, космичесткие, конечно)

Во, давно хотел посмотреть, что там по продажам, если не в связке с событием, а то мы обычно с ними топы берем, а тут посмотреть итоги года самому интересно. Цифры, космичесткие, конечно)

Не в связке с Событием можно по проектной декларации смотреть, там все данные есть, либо через официальный сайт, либо через дом.рф, как удобней)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов