Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 2 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я часто там езжу и каждый месяц проверяю лично

С чего вы это взяли, если учесть, то что было написано выше. Где вы это увидели?

Я часто там езжу и каждый месяц проверяю лично

Супер, а может вы хоть раз сделаете фото? А то от застройщика не дождаться. На какой стадии готовность? Ждём фото!

Объявления

На сайте каждый месяц размещают фото, они актуальные - http://xn--80aerqcj0...ks/construction

Супер, а может вы хоть раз сделаете фото? А то от застройщика не дождаться. На какой стадии готовность? Ждём фото!

На сайте каждый месяц размещают фото, они актуальные 

виноват, я смотрел по страничке на сайте флэт и ко

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сейчас темп стройки примерно этаж в месяц как вы думаете - это медленно?

учитывая что этаж не маленький, то месяц это еще более менее, не быстро, не медленно 

На сайте каждый месяц размещают фото, они актуальные - http://xn--80aerqcj0...ks/construction

каждый месяц говорите, а что насчет июля, пока нету ничего

Обратите внимание

иногда размещают в конце месяца или в начале следующего, но активно начали стоить в начале этого года, до этого не строили - писали и говорили что занимаются коммуникациям, по факту не знаю что там и как

каждый месяц говорите, а что насчет июля, пока нету ничего

иногда размещают в конце месяца или в начале следующего, но активно начали стоить в начале этого года, до этого не строили - писали и говорили что занимаются коммуникациям, по факту не знаю что там и как

хм, ну ладно если и вправду так

что в начале августа увидим, что сделано в июле

Дождались 1 августа и выложили фотки за июль

5d42d3ded95ba_1.jpg

5d42d3e295155_2.jpg

круто, динамика положительная, уже и внутри стали строить, мне нравится!

Дождались 1 августа и выложили фотки за июль

5d42d3ded95ba_1.jpg

5d42d3e295155_2.jpg

круто, динамика положительная, уже и внутри стали строить, мне нравится!

внутри не делается ничего, только снаружи кладка блоков идет

я это и имел в виду, что кроме монолита, стены ещё возводят

внутри не делается ничего, только снаружи кладка блоков идет

я это и имел в виду, что кроме монолита, стены ещё возводят

ну это сложно назвать внутренними работами, запутать людей можете

Выложили новую динамику, стоят не торопясь, по-моему мнению. Но уже начали делать площадку с постаментом перед домом - http://xn--80aerqcj0...ks/construction

Выложили новую динамику, стоят не торопясь, по-моему мнению. Но уже начали делать площадку с постаментом перед домом - http://xn--80aerqcj0...ks/construction

Учитывая, что сдача почти через 2 года им и не нужно торопиться

Это вы верно сказали, просто я лелею надежды, что до конца года доделают монолит, но не знаю сбудется ли моё желание)))

Учитывая, что сдача почти через 2 года им и не нужно торопиться

Это вы верно сказали, просто я лелею надежды, что до конца года доделают монолит, но не знаю сбудется ли моё желание)))

А зачем им монолит до конца года закончить?

Зимой какие то работы нельзя проводить?

Выложили новую динамику, стоят не торопясь, по-моему мнению. Но уже начали делать площадку с постаментом перед домом

Хотел спросить как раз насчет постамента, как будет выглядеть окончательный вариант?

5d84e566034de_1.jpg

5d88bec2179d5_11111.pngВообще должен выглядеть вот так должно, как на сам деле 100% не скажу))))

Хотел спросить как раз насчет постамента, как будет выглядеть окончательный вариант?
5d84e566034de_1.jpg

5d88bec2179d5_11111.pngВообще должен выглядеть вот так должно, как на сам деле 100% не скажу))))

Интересная фишка, но такая геморройная мне кажется. Трудно будет сделать.

  • Назад
  • Страница 2 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов