Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 3 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А для чего фасад накрыли этой сеткой?

5d8e1c6bd94dd_1.jpg

5d8e1c6eaacbb_2.jpg

И уже утеплитель привезли да?

5d8e1c6867738_3.jpg

И уже утеплитель привезли да?

5d8e1c6867738_3.jpg

да, утеплитель, только не понятно зачем привезли ведь еще рано и почему не на улице, ведь он воду не впитывает

Объявления

Всем привет!

Вчера Проезжал мимо площадки работы идут не смотря на погоду. Не стал останавливаться, лил дождь.

Всем привет!
Вчера Проезжал мимо площадки работы идут не смотря на погоду. Не стал останавливаться, лил дождь.

Ты ещё продолжаешь нести чушь? Шёл дождь но работы велись !!!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ты ещё продолжаешь нести чушь? Шёл дождь но работы велись !!!

А зимой будет холодно и работы будут стоять? Весной слишком грязно, а летом жарко? Сам почитай, что ты пишешь.

Работы ведутся о чем и говорил LeviaFan

Ни у  кого свежих фото нету?

Обратите внимание

Работы ведутся о чем и говорил LeviaFan
Ни у кого свежих фото нету?

обострение в твоей голове и в той компании которую вы защищаете .

обострение в твоей голове и в той компании которую вы защищаете .

:rofl: о боже

весь форум своим нытьем забил

Свежих фотографий на сайте еще нету, может кто на площадку проезжал?

:rofl: о боже
весь форум своим нытьем забил
Свежих фотографий на сайте еще нету, может кто на площадку проезжал?

Я предупредил отдел продаж что везде где возможно буду оставлять иные о некомпетентности сотрудников , дабы люди не тратили время на покупку у них недвижимости . И ещё зачем тебе фото если ты проезжал и видел как люди под дождем работают .

:rofl: о боже
весь форум своим нытьем забил
Свежих фотографий на сайте еще нету, может кто на площадку проезжал?

ты думаешь с 11 числа на объекте закончили весь этаж

Я предупредил отдел продаж что везде где возможно буду оставлять иные о некомпетентности сотрудников , дабы люди не тратили время на покупку у них недвижимости . И ещё зачем тебе фото если ты проезжал и видел как люди под дождем работают .

Уйди уже с форума, ты достал реально, человек писал об этом неделю с лишним назад.

И спрашивает на нынешней момент идут ли работы.

Уйди уже с форума, ты достал реально, человек писал об этом неделю с лишним назад.
И спрашивает на нынешней момент идут ли работы.

Ты мне будешь говорить что мне делать? Пока эта компания не начнёт вести себя порядочно я буду писать какая она , что бы люди знали .

Я кстати был 20 октября у них - не работали в тёплую погодку, на самом большом здании осталось монолит лить всего два этажа. И вообще надеюсь, что они закончат лить монолит на всех домах в этом году, чтобы уже начали нутрянку делать. Также вижу начинают дома пичкать коммуникациями.

Я кстати был 20 октября у них - не работали в тёплую погодку, на самом большом здании осталось монолит лить всего два этажа. И вообще надеюсь, что они закончат лить монолит на всех домах в этом году, чтобы уже начали нутрянку делать. Также вижу начинают дома пичкать коммуникациями.

А материал на улице был какой нибудь?

Им надо бы закончить вставку до зимы, иначе все в квартирах будет

А материал на улице был какой нибудь?

Им надо бы закончить вставку до зимы, иначе все в квартирах будет

Материал и трубы для вентиляции внутри находятся, не под открытым небом.

Материал и трубы для вентиляции внутри находятся, не под открытым небом.

Ну вот к примеру материал на улице, также блоки и прочее, всегда на улице хранят или у вас другая инфа?

https://pronovostroy...едим/?p=1146378

Ну вот к примеру материал на улице, также блоки и прочее, всегда на улице хранят или у вас другая инфа?

https://pronovostroy...едим/?p=1146378

это было 20 октября, обратил внимание, что многое лежит под крышей, именно в  самом здании. если более точно это надо туда ехать, когда там буду пока незнаю

это было 20 октября, обратил внимание, что многое лежит под крышей, именно в  самом здании. если более точно это надо туда ехать, когда там буду пока незнаю

заносить все нет смысла, тем более весь материал в упаковке, влага и градус не проблема

главное что строят, когда вот окна завезут

заносить все нет смысла, тем более весь материал в упаковке, влага и градус не проблема

главное что строят, когда вот окна завезут

Тоже этого жду) например ЖК Big Time, я около него живу, монолит льют и сразу окна делают!

Тоже этого жду) например ЖК Big Time, я около него живу, монолит льют и сразу окна делают!

Хм, а он не панельный? Просто в панельных там окна в комплекте идут)

  • Назад
  • Страница 3 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов