Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК «Новотомилино»

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кому то уже известно когда будет старт продаж? На сайте застройщика нету цен.

Работы на площадке идут с начала весны, расчистка и подготовка территории.

Объявления

думаю пока строительство не начнется - старта продаж не будет

А кому то уже известно когда будет старт продаж? На сайте застройщика нету цен.

А какие вообще средние цены на квартиры в этой районе?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А какие вообще средние цены на квартиры в этой районе?

Зависит еще от класса жилья, а он тут не ясен, вообще инфы нету

Зависит еще от класса жилья, а он тут не ясен, вообще инфы нету

Я вам скажу больше, тут даже нету конкурентов в районе, так что цены могут завысить.

Обратите внимание

Прошел слух о 100к за квадрат у двушек. Скоро старт в октябре.

Прошел слух о 100к за квадрат у двушек. Скоро старт в октябре.

А чего не 200 за квадрат у трешек сразу?

Чтоб брали - надо начинать студии от 1500000 за 20 квадратов. 

Иначе - продавать будут ооочень долго. Найти две с лишним тысячи фанатов Томилино - анрил.

А чего не 200 за квадрат у трешек сразу?

Чтоб брали - надо начинать студии от 1500000 за 20 квадратов. 

Иначе - продавать будут ооочень долго. Найти две с лишним тысячи фанатов Томилино - анрил.

Как-то находят даже фанатов Октябрьского и Островцов  :pardon:

А чего не 200 за квадрат у трешек сразу?

Чтоб брали - надо начинать студии от 1500000 за 20 квадратов. 

Иначе - продавать будут ооочень долго. Найти две с лишним тысячи фанатов Томилино - анрил.

Так и стройка будет не пару месяцев идти, и чаще квартиры продают даже после ввода.

Да он по моему так и не стартанет...

Так и стройка будет не пару месяцев идти, и чаще квартиры продают даже после ввода.

Да он по моему так и не стартанет...

Копошатся там активно сейчас на площадке

Копошатся там активно сейчас на площадке

Это я уже пол года слышу, но ни в интернете, ни от застройщика нету даже обновления сайта, молчу про фото.

Так что пока хоть кто-то не выложит, не поверю, простите, но похоже на "утку" ваши сообщения и гостя.

Это я уже пол года слышу, но ни в интернете, ни от застройщика нету даже обновления сайта, молчу про фото.

Так что пока хоть кто-то не выложит, не поверю, простите, но похоже на "утку" ваши сообщения и гостя.

Я там не живу, я езжу по работе иногда мимо, поэтому фото делать некогда. Мне можете не верить, но работы идут на стадии подготовки площадки. Помогут скорее местные жители.

Я там не живу, я езжу по работе иногда мимо, поэтому фото делать некогда. Мне можете не верить, но работы идут на стадии подготовки площадки. Помогут скорее местные жители.

Понял, я просто вообще  в другом конце Москвы, там ни разу не был по моему.

Был один с соседнего дома от площадки, но молчит что-то.

А какие вообще средние цены на квартиры в этой районе?


Жители Птицефабрики не очень охотно уезжают. Нонсенс, но правда. Поэтому квартиры здесь довольно дорогие. 2х-комн.квартира в пятиэтажке рядом (дом под реновацию), 43 кв.м, 3й этаж, с хорошим ремонтом, стоит порядка 4,1 млн. Ну, примерно 100 тыс./кв.м. Есть и старый фонд (они тоже попадают под реновацию, старые, подъезды ужасные), там метраж большой, поэтому они и стоят дороже. Квартиры рядом, в соседних многоэтажках, те, которые не будут сносить, от 110-130 тыс./кв.м.

Жители Птицефабрики не очень охотно уезжают. Нонсенс, но правда. Поэтому квартиры здесь довольно дорогие. 2х-комн.квартира в пятиэтажке рядом (дом под реновацию), 43 кв.м, 3й этаж, с хорошим ремонтом, стоит порядка 4,1 млн. Ну, примерно 100 тыс./кв.м. Есть и старый фонд (они тоже попадают под реновацию, старые, подъезды ужасные), там метраж большой, поэтому они и стоят дороже. Квартиры рядом, в соседних многоэтажках, те, которые не будут сносить, от 110-130 тыс./кв.м.

спецом там завышаются цены, чтобы им предложили рентабельное жилье

спецом там завышаются цены, чтобы им предложили рентабельное жилье


Да, есть такая вероятность. Только нам же не деньгами платят, а предлагают переселение, которое, в целом, мы считаем невыгодным. Я живу в пятиэтажке рядом с прудом, дом 57го года, все коммуникации новые, недавно отремонтировали крышу и подъезды. В доме тепло, стены межкомнатные звук не пропускают, тишина, вид с 2 сторон на пруд. Как вы думаете, хочу я переезжать в 17ти-этажку у дороги (все об этом молчат, но новые дома будут прилегать прямо к Октябрьскому шоссе). Ответ ясен. Нет. Но нам не оставляют выбора, поэтому жители, которые уезжают, дёшево квартиры не отдают. И таковых все равно мало, местные не хотят уезжать.

Да, есть такая вероятность. Только нам же не деньгами платят, а предлагают переселение, которое, в целом, мы считаем невыгодным. Я живу в пятиэтажке рядом с прудом, дом 57го года, все коммуникации новые, недавно отремонтировали крышу и подъезды. В доме тепло, стены межкомнатные звук не пропускают, тишина, вид с 2 сторон на пруд. Как вы думаете, хочу я переезжать в 17ти-этажку у дороги (все об этом молчат, но новые дома будут прилегать прямо к Октябрьскому шоссе). Ответ ясен. Нет. Но нам не оставляют выбора, поэтому жители, которые уезжают, дёшево квартиры не отдают. И таковых все равно мало, местные не хотят уезжать.

ну квартиру же предлагают по стоимости квартиры на рынке.

п.с. есть какая инсайдерская  информация о старте продаж?

ну квартиру же предлагают по стоимости квартиры на рынке.

п.с. есть какая инсайдерская  информация о старте продаж?

Сегодня звонила в отдел продаж ЖК Новокрасково (менеджер Ольга). У нее рекомендовали в офисе застройщика узнавать инфо о Новотомилино. Ольга сказала, что документацию готовят и что, скорее всего, в конце января - начале февраля будет либо старт, либо какая-то информация о старте.

ну квартиру же предлагают по стоимости квартиры на рынке.

п.с. есть какая инсайдерская  информация о старте продаж?

Вторичку на Птицефабрике продают дороже рыночной. Много наших домов отданы под реновацию, все хотят этим воспользоваться и продать как можно выгоднее. Посмотрим, что будет дальше. 

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов