Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вызывали жителей домов 10 и 15 на расселение. От них инфо: старт продаж - март 2020, старт цены - 115000 кв.м.


Цены за кв. м обычно отличаются, смотря сколько комнат в квартире. 115000- это за м в какой квартире? Трешке? А инфа про март уже была сказано на собрании с жителями

Цены за кв. м обычно отличаются, смотря сколько комнат в квартире. 115000- это за м в какой квартире? Трешке? А инфа про март уже была сказано на собрании с жителями

Это минималка значит будет либо за студию, либо однушку, за трешку следовательно выше цена

Объявления

Это минималка значит будет либо за студию, либо однушку, за трешку следовательно выше цена


Самая высокая цена за кв. м это за студию :). Посмотрите сами цены на новостройку

Цены за кв. м обычно отличаются, смотря сколько комнат в квартире. 115000- это за м в какой квартире? Трешке? А инфа про март уже была сказано на собрании с жителями


Проект дешёвый. Им нужно быстро продать, чтобы дальше строить. Поэтому цены точно завышать не будут. Тем более строят близко к дороге. Будет шумно в квартирах и грязь от дороги будет лететь в окна
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Проект дешёвый. Им нужно быстро продать, чтобы дальше строить. Поэтому цены точно завышать не будут. Тем более строят близко к дороге. Будет шумно в квартирах и грязь от дороги будет лететь в окна

каждая вторая новостройка строится возле дороги, и цены не низкие там

каждая вторая новостройка строится возле дороги, и цены не низкие там


Вы так отвечаете, как буд-то имеете прямой интерес к высоким ценам за кв.м
Обратите внимание

Вы так отвечаете, как буд-то имеете прямой интерес к высоким ценам за кв.м

А ничего, что я написал сразу, что цена низкая для такой готовности?

И меня это радовало.

Читайте внимательно, а не по диагонали.

А ничего, что я написал сразу, что цена низкая для такой готовности?
И меня это радовало.
Читайте внимательно, а не по диагонали.

Вы меня ещё учить вздумалм как мне читать? Разговор окончен!!!!

Вы меня ещё учить вздумалм как мне читать? Разговор окончен!!!!

Да.

трешки от 160к

Трешки от 160к на котоловане можно купить в Мск! Кому оно тут то надо???

Трешки от 160к на котоловане можно купить в Мск! Кому оно тут то надо???

На котоловане я бы тоже не взял

Но тут уже на третий этаж вышли, так что подумайте)

На котоловане я бы тоже не взял
Но тут уже на третий этаж вышли, так что подумайте)

На летайте! Разбирайте квартиры по ценам как в Москве! До Москвы по пробкам час, а то и полтора езды! Ага, сейчас куча желающих найдутся, не смешите народ!

нуну

конкуренты стараются и пытаются спрос сбить)

60-80 тыс. р за кв. м на старте продаж - вот реальная цена!

На летайте! Разбирайте квартиры по ценам как в Москве! До Москвы по пробкам час, а то и полтора езды! Ага, сейчас куча желающих найдутся, не смешите народ!

Вам туда по два раз в день на площадь кататься?

Чего там делать если конечно вы не в цао работаете.

свежая новость

и боюсь чтобы быстрее его отдать, то цены будут и вправду такие 

5e32805dba94f_1.jpg

Вам туда по два раз в день на площадь кататься?
Чего там делать если конечно вы не в цао работаете.

Я работаю немного дальше чем цао, но не суть где я работаю и в каком районе Москвы, а суть в том что от любого ближайшего метро час добираться, а если повезёт то 30 минут

свежая новость
и боюсь чтобы быстрее его отдать, то цены будут и вправду такие
5e32805dba94f_1.jpg

Ну конечно цены будут не высокие, им нужно будет быстрее продать, чтобы дальше строить....

Ну конечно цены будут не высокие, им нужно будет быстрее продать, чтобы дальше строить....

А ничего что у них уже будут деньги на завершение всего строительства,а  с продаж лишь возвращать будут?)

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов