Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А застройщик не хочет?

Или в чем вообще конфликт тогда?)

Конфликт в том, что Птицефабрика сама по себе прекрасный район, малозаселенный и просторный. Проект застройки обсуждался давно, но жители не хотят жить в муравейнике. Да и дома позволяют еще лет 10-15 жить, не тужить. Но застройка началась, и, конечно, вдоль дороги мы жить не хотим, хотя бы 2я и 3я очередь. Но там метр будет стоить дороже однозначно. Если сейчас на квартиры вдоль дороги можно рассчитывать по 110-120т.р. за метр, то рядом с озером будет дороже. Это логично. На самом деле застройщик открыт, готов с переселенцами обсуждать варианты, первые приемы граждан уже начались. Квартиры будут, как мне известно, с отделкой и без, разница в цене 10% для однушек-двушек. 

В Москву, пожалуйста)

А потянете ли её коммуналку с московскими тарифами?)

Объявления

Конфликт в том, что Птицефабрика сама по себе прекрасный район, малозаселенный и просторный. Проект застройки обсуждался давно, но жители не хотят жить в муравейнике. Да и дома позволяют еще лет 10-15 жить, не тужить. Но застройка началась, и, конечно, вдоль дороги мы жить не хотим, хотя бы 2я и 3я очередь. Но там метр будет стоить дороже однозначно. Если сейчас на квартиры вдоль дороги можно рассчитывать по 110-120т.р. за метр, то рядом с озером будет дороже. Это логично. На самом деле застройщик открыт, готов с переселенцами обсуждать варианты, первые приемы граждан уже начались. Квартиры будут, как мне известно, с отделкой и без, разница в цене 10% для однушек-двушек.

Скажите пожалуйста, а квартиры идут с отделкой если цена 110-120 за кв. м?

Скажите пожалуйста, а квартиры идут с отделкой если цена 110-120 за кв. м?

А застройщик вообще обещал отделку тут? 

За такую цену вряд ли они будут с ней.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Продажи будут осуществляться по эскроу счетам

Продажи будут осуществляться по эскроу счетам

Мы в курсе)

Кто-то спрашивал разве?)

Но есть шанс, что будут по ДДУ, если на момент старта будет готовность тут 30%, возможно поэтому и тянут.

Обратите внимание

старт летом

по 120к

по 120к


Откуда инфа что летом? Ружицкий говорил весной, те в марте

Откуда инфа что летом? Ружицкий говорил весной, те в марте

А кто собственно такой Ружицкий?

Пока не выйдет на связь застройщик, слухи так и будут ходить

ну и когда?

 

все ждут

.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

.

Старт продаж?

Старт продаж?


Думаю скоро. Документы, как пишут уже готовы к этому...

Думаю скоро. Документы, как пишут уже готовы к этому...

Наверное выжидают какое то затишье на рынке, чтобы во время ворваться.

Наверное выжидают какое то затишье на рынке, чтобы во время ворваться.

Тут на переселение столько домов, поэтому старт продаж думаю будет тогда, когда решится вопрос с переселением

Тут на переселение столько домов, поэтому старт продаж думаю будет тогда, когда решится вопрос с переселением

Так график снова домов уже имеется утвержденный, значит вопрос уже решен.

На летайте! Разбирайте квартиры по ценам как в Москве! До Москвы по пробкам час, а то и полтора езды! Ага, сейчас куча желающих найдутся, не смешите народ!

Желающие найдутся,но потом как приедут посмотрят и уедут обратно!таким макаром проще у того же застройщика просить квартиры в Москве с доплатой!

Так график снова домов уже имеется утвержденный, значит вопрос уже решен.

И что что есть график!?По поводу стройки изначально жители местные были против!И я например, как житель 20 дома против переезда в дом у дороги!Большинство жителей -это бабушки,которые не особо ратуют за переселение!Не думаю что тут много домов получится снести!

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов