Цены на квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Там просто штрафы за всё больше, а так нарушают тоже.

Для больших компаний даже такие штрафы не помеха.

Что-то ход разговора свернул куда-то не туда)))

Объявления

Сейчас эта тема актуальна, как никогда, но предлагаю тоже вернуться к обсуждению ценника. 

Балтийский стал финалистом премии "рекорды рынка недвижимости 2020" хит продаж №1.  Даже при не совсем низкой цене не проданных квартир осталось не так много)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Балтийский стал финалистом премии "рекорды рынка недвижимости 2020" хит продаж №1.  Даже при не совсем низкой цене не проданных квартир осталось не так много)

 

Это точно такая же купленная премия, как и большинство отраслевых премий в России. Застройщики делают "вступительный взнос", дружно делят на всех несколько десятков номинаций, а потом красиво отмечают в банкетном зале с прессой и фото.

Это точно такая же купленная премия, как и большинство отраслевых премий в России. Застройщики делают "вступительный взнос", дружно делят на всех несколько десятков номинаций, а потом красиво отмечают в банкетном зале с прессой и фото.

И сколько по вашему это должно стоить денег?

Обратите внимание

Для меня, эта премия только плюс, потому что я купил квартиру на старте. 

Это точно такая же купленная премия, как и большинство отраслевых премий в России. Застройщики делают "вступительный взнос", дружно делят на всех несколько десятков номинаций, а потом красиво отмечают в банкетном зале с прессой и фото.

А почему вы негативно реагируете на то, что наш ЖК получил премию?

И сколько по вашему это должно стоить денег?


Скидываются думаю по 0.5-1млн... и друг другу печатают грамоты и медальки вешают. Пиар рассчитанный на лошков.

А почему вы негативно реагируете на то, что наш ЖК получил премию?

Я негативно реагирую совсем не на Ваш ЖК, а на всю эту практику с купленными премиями, которые потом списываются как расходы на рекламу. Противно.

И сколько по вашему это должно стоить денег?

Все в открытом доступе. Погуглите эту премию и увидите величину вступительного взноса.

 

Все в открытом доступе. Погуглите эту премию и увидите величину вступительного взноса.

 

Так а вы тут, уважаемый бот, чего забыли на нашем пикнике счастливых обладателей прекрасных квартир в Балтийском? Вас кто то попросил или вы на энтузиазме решили залететь и расскрыть нам эту страшную тайну?
 

Все в открытом доступе. Погуглите эту премию и увидите величину вступительного взноса.

 

Так а вы тут, уважаемый бот, чего забыли на нашем пикнике счастливых обладателей прекрасных квартир в Балтийском? Вас кто то попросил или вы на энтузиазме решили залететь и расскрыть нам эту страшную тайну?

  

Так а вы тут, уважаемый бот, чего забыли на нашем пикнике счастливых обладателей прекрасных квартир в Балтийском? Вас кто то попросил или вы на энтузиазме решили залететь и расскрыть нам эту страшную та йну?

раскрой лучше из какой деревни ты приехал  ипотека..

Для меня, эта премия только плюс, потому что я купил квартиру на старте. 

Тем, кто еще не купил нужно подумать хорошо а стоит ли сейчас на данном этапе покупать так как цены постоянно поднимать будут.

А почему вы негативно реагируете на то, что наш ЖК получил премию?

Думаю просто. что всё в этом мире куплено, вот и такая реакция я думаю.

Скидываются думаю по 0.5-1млн... и друг другу печатают грамоты и медальки вешают. Пиар рассчитанный на лошков.

Хм....Да что-то мало, как для такой премии.

Я негативно реагирую совсем не на Ваш ЖК, а на всю эту практику с купленными премиями, которые потом списываются как расходы на рекламу. Противно.

А у вас есть доказательства этого или просто лишь догадки?

Все в открытом доступе. Погуглите эту премию и увидите величину вступительного взноса.

Хорошо, посмотрю обязательно. Просто \ранее не интересовался этим вопросом никогда. С другой стороны вступительный взнос вовсе не означает, что премия куплена. Это я так понимаю просто премию выдают из числа тех, кто так сказать проплатил взнос, а так всё равно должно проходить на конкурсной основе. У нас когда выборы президента, то тоже все взносы платят, кто подаёт свою кандидатуру, но это не значит, что всё куплено заранее.

Хорошо, посмотрю обязательно. Просто \ранее не интересовался этим вопросом никогда. С другой стороны вступительный взнос вовсе не означает, что премия куплена. Это я так понимаю просто премию выдают из числа тех, кто так сказать проплатил взнос, а так всё равно должно проходить на конкурсной основе. У нас когда выборы президента, то тоже все взносы платят, кто подаёт свою кандидатуру, но это не значит, что всё куплено заранее.

Во всех этих премиях по нескольку десятков номинаций, и абсолютно все участвующие что-то да получают. Каждой заплатившей сестре по серьге. Это все настолько шито белыми нитками, что даже неприятно обсуждать - не хочется придавать этой маркетинговой карусели легитимность даже обсуждением, она того не заслуживает.

 

Кто хочет верить - пусть верит, от этого ровным счетом ничего не меняется.

 

Вот условия участия, если кому-то лень искать: https://recordi.ru/p..._uchastiya_2019

Все честно, и совсем никакой рекламы, ага.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов