Выбор унитаза

Помогите выбрать унитаз. Какие хорошие и не сильно дорогие? И вообще, на что обратить стоит внимание при выборе?

Помогите выбрать унитаз. Какие хорошие и не сильно дорогие? И вообще, на что обратить стоит внимание при выборе?

Villeroy&Boch берите, не знаю как у них сейчас с ценой, но качество хорошее.

Объявления Все объявления

Обычный безободковый берите.

Обычный безободковый берите.

Не знаю, у меня на работе безободковый унитаз - это какой-то ужас, вся вода плюхается по унитазу, разбрызгивается. Домой бы себе ни в коем случае такой не купила бы.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Не знаю, у меня на работе безободковый унитаз - это какой-то ужас, вся вода плюхается по унитазу, разбрызгивается. Домой бы себе ни в коем случае такой не купила бы.

Это из-за того, что неправильно подачу воды отрегулировали.

Это из-за того, что неправильно подачу воды отрегулировали.

А у Вас какой унитаз?

Обратите внимание

Не знаю, у меня на работе безободковый унитаз - это какой-то ужас, вся вода плюхается по унитазу, разбрызгивается. Домой бы себе ни в коем случае такой не купила бы.

Да потому что все эти безободковые унитазы - просто маркетинговый ход.

Да потому что все эти безободковые унитазы - просто маркетинговый ход.

Думаете, что лучше не брать безободковый?

Безободковый можно брать только с инсталляцией,имеющей регулировку скорости смыва ( и установщиком умеющим ее регулировать) или специальной инсталляцией для безободковых унитазов. С обычными инсталляциями будут брызги.

Безободковый можно брать только с инсталляцией,имеющей регулировку скорости смыва ( и установщиком умеющим ее регулировать) или специальной инсталляцией для безободковых унитазов. С обычными инсталляциями будут брызги.

А какие это?

Безободковый можно брать только с инсталляцией,имеющей регулировку скорости смыва ( и установщиком умеющим ее регулировать) или специальной инсталляцией для безободковых унитазов. С обычными инсталляциями будут брызги.

Они бывают только подвесными?

Villeroy&Boch берите, не знаю как у них сейчас с ценой, но качество хорошее.

Я хотела Вилерой ставить, но начиталась отзывов в интернете и теперь очень сомневаюсь, очень многие недовольны ими(

В первую очередь, обратите внимание на то, чтобы унитаз банально подходил под желаемые вами размеры. Далее, унитазы реально бывают неудобными. Оно вам надо? Ещё в магазине присмотритесь к нему, если такое возможно (и вы не стесняетесь, конечно, взглядов со смешинкой) присядьте на него, так вы лучше всего поймёте, удобен ли он. Не берите слишком дешевый унитаз, он может расколоться или вовсе не прослужить долго, если бюджет ограничен, возьмите что-то из не очень дорогих моделей, но не дешевите.

В остальном, нет каких-то универсальных правил подбора подобной сантехники, она подбирается исключительно под ваш вкус и цвет, ну и не забывайте про габаритные значения, конечно же, иначе унитаз придется ставить в коридоре :good:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра