Проект умного дома

Приветствую. Интересно, есть тут люди, кто заказывал себе проект умного дома и реализовал его? Заинтересовала идея.

А что именно вы хотите узнать? Запросите у фирм, которые этим занимаются, определитесь с функциями, которые вам нужны. Проекты эти типовые, обкатанные уже давно.

Объявления

Я видел проекты. Хотелось узнать у тех, кто сделал себе Умный дом, довольны они или нет, как все работает, бывают ли проблемы. Всё таки, это не дешевое удовольствие.

Для такого дома нужно еще и пожарную систему учитывать.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Умный дом очень полезная штука в наше время. Хотим с семьей именно такой дом. Можно управлять дистанционно с телефона или планшета. Для 21 века - это очень круто

Для такого дома нужно еще и пожарную систему учитывать.

 

Может быть.

 

Умный дом очень полезная штука в наше время. Хотим с семьей именно такой дом. Можно управлять дистанционно с телефона или планшета. Для 21 века - это очень круто

 

Вот и я загорелся этой идеей. Но пока не до конца понимаю, насколько сложно это реализовать.

Обратите внимание

Может быть.

 

 

Вот и я загорелся этой идеей. Но пока не до конца понимаю, насколько сложно это реализовать.

Мне кажется, что еще эт достаточно дорого будет

Хотелось бы найти компанию, которая занимается этим решением

Так для таких вот проэктов еще нужна противопажарная система, для нее можно купить все в интернете. все в ассортименте. так же и рукава есть. огнетушители и на все есть свой гарантийный срок и документация

а что из бюджетных проектов можете посоветовать?

сын как раз в февральском проекте в университет талантов будет презентовать потенциальный взлом "умного" дома. нет так все однозначно с ними. с одной стороны удобство и меньше действий требуют с человека, но с другой стороны все наши данные собираются в одном месте, что проще забрать..

сын как раз в февральском проекте в университет талантов будет презентовать потенциальный взлом "умного" дома. нет так все однозначно с ними. с одной стороны удобство и меньше действий требуют с человека, но с другой стороны все наши данные собираются в одном месте, что проще забрать..

В каком месте?

Приветствую. Интересно, есть тут люди, кто заказывал себе проект умного дома и реализовал его? Заинтересовала идея.

 

 

Ну вообще-то прежде чем делать ремонт нужно сделать дизайн проект

  • homes3dru это нравится

Лучше делать на компонентах ксяоми, они доступнее и удобнее будут, чем дорогие аналоги

Мне вот тоже интересна данная тема. Как то по работе поехал на объект. Там была установлена система умного дома, пока что не особо удивила меня чем то. Может какой то простой вариант.

Интересно как действительно люди используют данную систему при подключении всего, чего только возможно в доме

Мне вот тоже интересна данная тема. Как то по работе поехал на объект. Там была установлена система умного дома, пока что не особо удивила меня чем то. Может какой то простой вариант.

Интересно как действительно люди используют данную систему при подключении всего, чего только возможно в доме

В каком смысле "как"? С помощью программ и интернета.
 

Самим проекты лучше не делать.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра