паркинги

подскажите а какие типы паркингов планирует полис и насколько это дорого??

подскажите а какие типы паркингов планирует полис и насколько это дорого??

В подземном паркинге дорого стоят места, на открытом дешевле

Объявления Все объявления

В подземном паркинге дорого стоят места, на открытом дешевле

 

Понятно что в подземном дороже, но хотелось знать хотя бы примерную стоимость, на что ориентироваться.

Я думаю, что рассчитывать на сумму меньше 1 миллиона рублей точно не стоит. Примерно до 3 лямов стоят везде.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

всего 347 м/мест обещают, это нормально на такое количество квартир?

всего 347 м/мест обещают, это нормально на такое количество квартир?

 

А сколько там всего квартир? что-то не нашла информации

Обратите внимание

А сколько там всего квартир? что-то не нашла информации

761 квартира по ПД, может конечно изменится, но не думаю, что на много. А мест в паркинге получается на половину квартир

Понятно что в подземном дороже, но хотелось знать хотя бы примерную стоимость, на что ориентироваться.

люди, на сайте же всё есть.

люди, на сайте же всё есть.

не все любят читать доки, есть такое)

Пока авто нет личного и поэтому на перспективу разве что только могу рассматривать этот вариант.

Пока авто нет личного и поэтому на перспективу разве что только могу рассматривать этот вариант.

рассматриваете что, покупку паркинга?просто так?

рассматриваете что, покупку паркинга?просто так?

смотря какая будет цена, старта продаж же еще нету?

Можно по другим объектам посмотреть и прикинуть, какая будет.

смотря какая будет цена, старта продаж же еще нету?

Цена на парковочное место составляет от 850 тысяч рублей. Ну, нормальная такая цена! 

Цена на парковочное место составляет от 850 тысяч рублей. Ну, нормальная такая цена! 

У других дороже. Там была скидка, если покупаешь 2 ккв, 3Е или 4Е  и место  стоимостью от 900 000 руб., то скидка на паркинг 30%, т.е. 630 000 платишь, а не 900 000. Уточните есть у них эта скидка сейчас или нет.

У других дороже. Там была скидка, если покупаешь 2 ккв, 3Е или 4Е  и место  стоимостью от 900 000 руб., то скидка на паркинг 30%, т.е. 630 000 платишь, а не 900 000. Уточните есть у них эта скидка сейчас или нет.

Из-за того что много мест уже продали эту акцию убрали(

А она действовала если все сразу оплачиваешь? Или можно было потом докупить и в рассрочку? 

Из-за того что много мест уже продали эту акцию убрали(

А она действовала если все сразу оплачиваешь? Или можно было потом докупить и в рассрочку? 

Вот это я не помню, нужно застройщику звонить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов