Инфраструктура района

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что помимо домов будет строить застройщик?

А что помимо домов будет строить застройщик?

Про инфраструктуру он молчит, рядом есть только гимназия №56, но боюсь она забита уже вся

Объявления Все объявления

Про инфраструктуру он молчит, рядом есть только гимназия №56, но боюсь она забита уже вся

Конечно, там ещё очередь небось 

Пока от застройщика про инфраструктуру ни слова кроме площадок детских, а ведь тут более 2000 квартир

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Пока от застройщика про инфраструктуру ни слова кроме площадок детских, а ведь тут более 2000 квартир

Может потому что тут в шаговой доступности все есть?

Ближайший магнит в 10 минутах, но он уверен будет на первых этажах домов

Пока от застройщика про инфраструктуру ни слова кроме площадок детских, а ведь тут более 2000 квартир

На счёт садиков и школ тоже информации нету?

Обратите внимание

На счёт садиков и школ тоже информации нету?

По району никто принимать наших детей не будет

Появилась информация на сайте, что будет своя школа №19 на 550 мест.

Появилась информация на сайте, что будет своя школа №19 на 550 мест.

Она не будет, она есть. Теперь тройка написала на сайте, что строят на пересечении Егорьевки и Рязанки, значит это совсем не там, где думалось изначально. Это мкр. Птицефабрика недалеко от люберецкого наркодиспансера, а я всё думал кому там трубы закапывают ))

Она не будет, она есть. Теперь тройка написала на сайте, что строят на пересечении Егорьевки и Рязанки, значит это совсем не там, где думалось изначально. Это мкр. Птицефабрика недалеко от люберецкого наркодиспансера, а я всё думал кому там трубы закапывают ))

В соседней ветке вопрос задал вам, в какой статье он писал это? Мне реально интересно, а то инфы по проекту ваще мало.

Внесу немного информации для раздумий. Я живу на Птицефабрике, именно здесь строится ЖК. Изначально обещали отдать значительную часть квартир под реновацию, теперь застройщик молчит, но, скорее всего, постепенно будут переселять сначала ветхие дома, а затем и пятиэтажки. ЖК будет выстроен вдоль Октябрьского шоссе, движение там пока более или менее свободное, но в Люберцах все стоит. Дорога от Птицефабрики до метро Лермонтовский проспект в час пик минут 50-60. До Котельников чуть меньше, но и транспорт туда ходит реже. Спасаемся электричками, ходят каждые 7-10 минут, со станций Томилино или Панки.
Об инфраструктуре - есть 2 школы: #19 на 550 мест (заполнена 100% при условии, что ребята учатся в первую смену) и #8 (сколько там мест, не знаю, но поменьше, чем 19я). Из образовательных учреждений есть Дом творчества (все занятия платные) и спортивная школа (секции - хоккей, футбол, настольный теннис, все бесплатно). Микрорайон довольно красивый - три озера, не очень чистые, но, надеемся, что очистят, дорожки вокруг озера, скамеечки. Летом там гуляет молодежь)) Но все довольно безопасно. Рядом поликлиника, сейчас там нескончаемый ремонт, врачей нет, лечимся платно в Люберцах. Все развлекательные центры тоже в Люберцах, ехать недалеко. Хороший парк развлечений в ТЦ Орбита, кинотеатры Октябрь или Викисинема. Магазины представлены все - Диски, Пятёрочка, Перекресток, недалеко ДА. Хозяйственные магазины тоже есть небольшие, но все ездят в Леруа Мерлен или в Мегу (Белая Дача). По ВУЗам - дети ездят в Москву, но часто родители продают жилье и уезжают, долгая все таки дорога.
О текущем положении дел. Застройщик сейчас активно готовит площадку, трубы какие-то все лето укладывали. Фундамента пока нет, но явно движение на площадке есть...
Лично мне ЖК нравится, хочу сама купить однушку на старте, надеюсь на приемлемые цены. Если попадём под реновацию, будет две квартиры рядом)
Про качество ничего сказать не могу, читаю, как и все в интернете. Вроде бы, не подводит...
Об изменениях буду писать.

По району никто принимать наших детей не будет


Странный комментарий. Детям в школах ещё не отказывали. Если будет много ребят, введут вторую смену.

А что помимо домов будет строить застройщик?


Жителей Птицефабрики это тоже очень интересует. Но пока в плане (на стройплощадке висит) только жилые дома, к сожалению.

Странный комментарий. Детям в школах ещё не отказывали. Если будет много ребят, введут вторую смену.

А потом третью, четвертую и т.д.?

А может лучше строить инфраструктуру?

И за что тут платить, в районе ничего нет.

А потом третью, четвертую и т.д.?
А может лучше строить инфраструктуру?
И за что тут платить, в районе ничего нет.

Мы были бы рады новым детским садом и школам. Поверьте, никто здесь не в восторге от этого строительства и долгое время сопротивлялись решению властей. Но в этом году всех поставили перед фактом, и началась совсем другая история. Жители не в силах заставить застройщика строить общественные заведения. Конечно, они здесь будут необходимы, нехватка будет. Особенно, с учётом дальнейших планов строительства.

Мы были бы рады новым детским садом и школам. Поверьте, никто здесь не в восторге от этого строительства и долгое время сопротивлялись решению властей. Но в этом году всех поставили перед фактом, и началась совсем другая история. Жители не в силах заставить застройщика строить общественные заведения. Конечно, они здесь будут необходимы, нехватка будет. Особенно, с учётом дальнейших планов строительства.

Жители в праве заставить администрацию района строить инфраструктуру.

Жители в праве заставить администрацию района строить инфраструктуру.


Добро пожаловать к нам) Надеюсь, у Вас получится договориться с администрацией)

Добро пожаловать к нам) Надеюсь, у Вас получится договориться с администрацией)

Один человек это не сделает, нужна массовость.

Вам же тоже она нужна?

мне вот интересно какой инфраструктуры тут достаточно?

5e03527540acc_1.jpg

Странный комментарий. Детям в школах ещё не отказывали. Если будет много ребят, введут вторую смену.

Вряд ли введут 2 ю смену( 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов