Цены, акции и скидки в ЖК Призма

Всем привет, судя по всему комплекс не для людей со средним достатком! Цены начинаются от 14.1 миллионов рублей. Как думаете, цены не завышены?

Всем привет, судя по всему комплекс не для людей со средним достатком! Цены начинаются от 14.1 миллионов рублей. Как думаете, цены не завышены?

Ну, да цены высокие, я бы сказал очень высокие! Но это как бы элитка, поэтому я не удивлен такому ценнику. Дальше цены будут ещё выше! 

Объявления

Ну, да цены высокие, я бы сказал очень высокие! Но это как бы элитка, поэтому я не удивлен такому ценнику. Дальше цены будут ещё выше! 

С чего Вы взяли, что ценник высокий? 240 тысяч руб за кв. метр это вполне вменяемый ценник для такого класса, к тому же сдавать собираются в третьем квартале следующего года, объем квартир маленький, думаю тут быстро все разберут.

С чего Вы взяли, что ценник высокий? 240 тысяч руб за кв. метр это вполне вменяемый ценник для такого класса, к тому же сдавать собираются в третьем квартале следующего года, объем квартир маленький, думаю тут быстро все разберут.

Согласен с тем, что ценник для элитного класса вполне обоснован, но тут есть одно но, тут ужасные планировки, поэтому очень сомнительно, что найдется много таких любителей, думаю продавать будут долго, при чем очень.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Согласен с тем, что ценник для элитного класса вполне обоснован, но тут есть одно но, тут ужасные планировки, поэтому очень сомнительно, что найдется много таких любителей, думаю продавать будут долго, при чем очень.

Если честно, меня тоже планировки смущают, для чего было делать такие кривые стены?  Даже сложно представить как расставить мебель

Если честно, меня тоже планировки смущают, для чего было делать такие кривые стены?  Даже сложно представить как расставить мебель

Ну для этого и существуют дизайнеры, которые могут помочь Вам в этом нелегком деле) Например я обязательно к ним обращусь, если куплю тут квартиру. 

Обратите внимание

Ну для этого и существуют дизайнеры, которые могут помочь Вам в этом нелегком деле) Например я обязательно к ним обращусь, если куплю тут квартиру. 

Тут в принципе планировки квартир странные, обязательно надо обращаться к дизайнерам, они и время сэкономят, и хорошо спрланируют куда что деть, чтобы все было на своих местах 

Всем привет, судя по всему комплекс не для людей со средним достатком! Цены начинаются от 14.1 миллионов рублей. Как думаете, цены не завышены?

Цены высокие конечно... Класс просто высокий. Если сделают всё, что входит в класс - то цена будет оправдана

Прсто некоторые застройщики пишут бизнес-класс, а делают дай бог на комфор-класс, если не на эконом

Цены высокие конечно... Класс просто высокий. Если сделают всё, что входит в класс - то цена будет оправдана

Прсто некоторые застройщики пишут бизнес-класс, а делают дай бог на комфор-класс, если не на эконом

А Вы уверены, что они всё сделают, что обещают? Я лично не могу говорить об этом с увереностью в 100 процентов

Честно за такие деньги можно купить квартиру в бизнес классе, с нормальными планировка и на более высокой стадии строительства! 

Можно примеры? Я еще не купил - готов переобуться

Я если честно тоже немного расстроен ценами, хотел вложиться в качестве инвестиций, но не думаю, что это хорошее решение, думаю в банке на процентах больше выиграешь, что думаете?

Честно за такие деньги можно купить квартиру в бизнес классе, с нормальными планировка и на более высокой стадии строительства!

Ну начнем с того, что тут премиальный класс, и цена для такого класса вполне оправдана, а по поводу того, что можно купить и дешевле и на более высокой стадии, то я лично сомневаюсь, мы не мало новостроек рассматривали, и ничего аналогичного мы лично не нашли, может подскажите, какие ЖК Вы имели ввиду?

Я в итоге взял Розмарин (рядом еще есть ONYX на стадии строительства). Тут какие-то большие сложности с одобрениями банков.

Я в итоге взял Розмарин (рядом еще есть ONYX на стадии строительства). Тут какие-то большие сложности с одобрениями банков.

Всмысле какие-то проблемы, продажи открыты, документы все есть! О каких проблемах вы говорите?

Какой банк ипотеку готов дать?

Ну для этого и существуют дизайнеры, которые могут помочь Вам в этом нелегком деле) Например я обязательно к ним обращусь, если куплю тут квартиру. 

ага)) не забудьте им сказать что стены несущие везде стоят и сносить их нельзя!!!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов