Застройщик Гранель, отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Подскажите, как будет выглядеть квартира без отделки? Полы будут залиты?

Если я правильно поняла, то не будут. Вроде только в квартирах на 1х этажах. Почему не помню, если честно

В свое время я очень много негативных отзывов начитался о Гранеле, так как он кинул в одном ЖК дольщиков на всю инфраструктуру, там реально какой то трешовый ЖК построили, понаобещали, что всего будет в избытке и что все будет муниципальное, но с большим опозданием построили только частные соц объекты. 

Объявления Все объявления

Сейчас в ЖК Москвичка дома рассыпаются, люди начали вывешивать плакаты со своих квартир, там качество построенных домов, настоящее дно. Как люди там будут жить, большой вопрос. 

5f9fdce4d99f9_post811840857978001603821482.png

Фото

Сейчас в ЖК Москвичка дома рассыпаются, люди начали вывешивать плакаты со своих квартир, там качество построенных домов, настоящее дно. Как люди там будут жить, большой вопрос. 
5f9fdce4d99f9_post811840857978001603821482.png

. Фотомонтаж. Если нет, то покажи ссылочку на источник.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В свое время я очень много негативных отзывов начитался о Гранеле, так как он кинул в одном ЖК дольщиков на всю инфраструктуру, там реально какой то трешовый ЖК построили, понаобещали, что всего будет в избытке и что все будет муниципальное, но с большим опозданием построили только частные соц объекты.

Ты зачем тут бредишь? У Гранеля нет брошенных на что либо комплексов. Зато много оленей, которые гадят на форумах от зависти.

В свое время я очень много негативных отзывов начитался о Гранеле, так как он кинул в одном ЖК дольщиков на всю инфраструктуру, там реально какой то трешовый ЖК построили, понаобещали, что всего будет в избытке и что все будет муниципальное, но с большим опозданием построили только частные соц объекты. 

Давно все жевано-пережевано уже! В том проекте Гранель по указке местной администрации достраивал за другим застройщиком. И достраивал ровно то, что сказала администрация. Если бы администрация выделила ресурсы и дало указания построить и социалку - достроил бы за другим застроем и ее. Так что все вопросы - в администрацию.

Обратите внимание

Сейчас в ЖК Москвичка дома рассыпаются, люди начали вывешивать плакаты со своих квартир, там качество построенных домов, настоящее дно. Как люди там будут жить, большой вопрос. 

 

А в каком смысле рассыпаются? Ну может и есть какие то недочеты, но чтобы прямо дома рассыпались, это конечно же бред. У любого застройщика, есть комплексы, которые не поставишь в пример, но и там решаются все вопросы и исправляются косяки. 

А в каком смысле рассыпаются? Ну может и есть какие то недочеты, но чтобы прямо дома рассыпались, это конечно же бред. У любого застройщика, есть комплексы, которые не поставишь в пример, но и там решаются все вопросы и исправляются косяки. 

Москвичка скорее эконом-класс, чем комфорт + построена по нестандартной технологии для Московского региона (ну, сэкономить решили гранелевцы - вышло не очень) + гнали по непонятным причинам и сдавали раньше срока. Как итог, много огрехов и косяков. Но вот прямо чтобы рассыпались - это баян! Те косяки, с которыми я знаком, вполне устранимы и, насколько я знаю, ук совместно с Гранелем их последовательно устраняет (по крайней мер так было еще какое-то время назад). Чем все закончилось - не в курсе, т.к. уже не интересно.

Сейчас у меня квартира В Инновации от Гранеля - там у нас сформировалась небольшая группа профессиональных проектных менеджеров, технарей и строителей и мы внимательно следили за всеми этапами стройки и качеством производимых работ - есть отдельные замечания, которые регулярно после их фиксации нами плавно и незаметно, без всяких скандалов, устранялись застройщиком. Есть вещи, на которые мы уже обратили внимание, но без реального доступа на площадку разобраться до конца не представляется возможным - будем внимательно проверять при приемке. Если потребуется, будем привлекать экспертные организации и жестко прессовать застроя с привлечением контролирующих органов. В общем, такого как в Москвичке точно не будет - и само качество стройки и материалов лучше, чем в Москвичке + наш постоянный контроль и заинтересованность! Не слушайте хейтеров по утрам ))

Тем не менее застройщик не бросил всё, а стал исправлять косяки, которые допустил. Да и опять же, количество этих недочётов сильно преувеличено. Далеко не у всех были какие-то проблемы.

Тем не менее застройщик не бросил всё, а стал исправлять косяки, которые допустил. Да и опять же, количество этих недочётов сильно преувеличено. Далеко не у всех были какие-то проблемы.

В Москвичке до сих пор не исправлены косяки, неужели люди бы выставляли плакаты, если бы застройщик все исправил? Там действительно очень плохая ситуация, жаль жителей, ведь они понадеялись на репутацию застроя, который в итоге их кинул.

Фото. Фотомонтаж. Если нет, то покажи ссылочку на источник.

Какой фотомонтаж, Вы что смеетесь что ли? Это фото выставили жители ЖК Москвичка, почитайте их форум, может тогда до Вас дойдет, что нельзя так косячить, а потом ждать положительных отзывов.

Какой фотомонтаж, Вы что смеетесь что ли? Это фото выставили жители ЖК Москвичка, почитайте их форум, может тогда до Вас дойдет, что нельзя так косячить, а потом ждать положительных отзывов.


Жалуются те, кто купил по переуступке или незадолго до сдачи. Хотя на тот момент было очевидно что это эконом-эконом. У москвички самое лучшее расположение в коммунарке, люди сделали ставку на это. Хотели бы купить комфорт класс но стоять в пробке на выезд на хорду и 15 минут до метро взяли бы в а101. Либо эконом в бунтарских лугах.
Но люди планировали и рыбку съесть и ...
те дольщики, которые там купили двушки за 4.5кк полагаю не считают проблемой переустановить стеклопакеты. Для них это было удачным вложением. А тот кто купил там квартиру по оверпрайсу имея всю информацию на руках, теперь ещё раз проигрывают живя почти год с тряпками под окнами дожидаясь своей очереди на ремонт

 

 

Жалуются те, кто купил по переуступке или незадолго до сдачи. Хотя на тот момент было очевидно что это эконом-эконом. У москвички самое лучшее расположение в коммунарке, люди сделали ставку на это. Хотели бы купить комфорт класс но стоять в пробке на выезд на хорду и 15 минут до метро взяли бы в а101. Либо эконом в бунтарских лугах. 

Прич ем тут расположение новостройки? Это не заслуга застройщика, Вам говорят о том, что построили дома самого худшего качества, а в этом как раз таки полностью вина застроя. Почему люди должны теперь умиляться расположению новостройки, а жить в гнилых домах?

Прич ем тут расположение новостройки? Это не заслуга застройщика, Вам говорят о том, что построили дома самого худшего качества, а в этом как раз таки полностью вина застроя. Почему люди должны теперь умиляться расположению новостройки, а жить в гнилых домах?


Вы достали уже всех, дома ещё не построены, но они у вас уже гнилые. Не хуже чем у вашего Пика будут.

Какой фотомонтаж, Вы что смеетесь что ли? Это фото выставили жители ЖК Москвичка, почитайте их форум, может тогда до Вас дойдет, что нельзя так косячить, а потом ждать положительных отзывов.


Всё там нормально, в этой Москвичке. У меня товарищ там и купил и всем доволен. Ещё и жилье в цене выросло очень хорошо. Недовольные нытики всегда найдутся. Покупают студию на пятерых на последние деньги в ипотеку на 40 лет и начинают права качать..

Прич ем тут расположение новостройки? Это не заслуга застройщика, Вам говорят о том, что построили дома самого худшего качества, а в этом как раз таки полностью вина застроя. Почему люди должны теперь умиляться расположению новостройки, а жить в гнилых домах?


Потому что это было самая дешевая новостройка в том районе. При этом расположение у неё было наиболее удачное как для тех кто добирается на общественном транспорте, так и на собственном авто.

Минусы в москвичке конечно были, тк парковку купить нельзя было сначала, только аренда. В то время как в а101 можно было уже при покупке квартиры купить подземный паркинг.

Расположение это заслуга застройщика, в том числе и низкий ценник за такое расположение. Предполагаю что в этом и причина плохого качества постройки. Изначально была выбрана слишком низкая стоимость, а потом они уже не могли поставить ценник выше чем у пик и а101, вот и начали на ходу удешевлять строительство.

Но у жильцов проблем нет, выставил на продажу, человек из региона заберёт или под аренду отличный вариант. Кричат только те, кто пытается сухим выйти из воды, не смотря на то что все указывало что это будет лютый эконом. Люди рассчитывали получить топовое расположение и качество дешевле чем везде. Просто гениально.

По итогу все даже лучше чем могло быть. Расположение ценится выше чем качество постройки. Поэтому купив топовое расположение по самой низкой цене в районе это хорошее вложение
На каждой стройке, у любого застройщика есть косяки. Главное, наш застройщик не кидает дольщиков, как другие жулики! Проблемы нужно решать по мере поступления....

Вы достали уже всех, дома ещё не построены, но они у вас уже гнилые. Не хуже чем у вашего Пика будут.

Насколько я поняла, речь идет не о здешних домах, а о ЖК Москвичка. 

Мне вот тоже очень интересно было выяснить реальную картину. почему люди начали выставлять там плакаты, почему это произошло? Значит Гранель не устраняет недоделки? Или не успевает? Если бы все устранялось, наврятли бы жители подняли такой кипиш. Меня, как дольщицу такие вопросы очень интересует, так как и мы тоже можем столкнуться с аналогичными проблемами, а как говориться - предупрежден, значит вооружен.

Насколько я поняла, речь идет не о здешних домах, а о ЖК Москвичка. 
Мне вот тоже очень интересно было выяснить реальную картину. почему люди начали выставлять там плакаты, почему это произошло? Значит Гранель не устраняет недоделки? Или не успевает? Если бы все устранялось, наврятли бы жители подняли такой кипиш. Меня, как дольщицу такие вопросы очень интересует, так как и мы тоже можем столкнуться с аналогичными проблемами, а как говориться - предупрежден, значит вооружен.

Можем столкнуться, а может и нет....... Главное, дострой квартир, остальное , по мере поступления..... Мы принесли деньги к НАДЕЖНОМУ застройщику! Надеемся на самое лучшее!!!!

Походу этот форум можно будет меня на форум москвички. Да там были проблемы, но масштаб сильно преувеличен. Плюс ко всему довольно оперативно всё поправили. В любом случае, проблемы Москвички не значат, что здесь будет также.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов