Мусорные баки

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Никто не знает природу дырок на месте окон, которые выходят во двор? На трансляции их хорошо видно. В разных местах на разных этажах. Их должны заложить блоками, но вот уже несколько месяцев ничего нет(

Никто не знает природу дырок на месте окон, которые выходят во двор? На трансляции их хорошо видно. В разных местах на разных этажах. Их должны заложить блоками, но вот уже несколько месяцев ничего нет(

по центру для крепления монтажных люлек и по 1 на этаже для установки контейнеров под строительный мусор. Так надо
Объявления Все объявления

по центру для крепления монтажных люлек и по 1 на этаже для установки контейнеров под строительный мусор. Так надо

кстати о мусоре, мусоропровод же будет у нас в доме?

У нас квартира в Красной горке, дом 25 этажей, мусоропровод закрыт, контейнеры на улице, этот вариант лучше

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

У нас квартира в Красной горке, дом 25 этажей, мусоропровод закрыт, контейнеры на улице, этот вариант лучше

Чем лучше?

Встречать соседей с их мусорными пакетами?

На этаже пакеты терпеть?

Чем лучше?

Встречать соседей с их мусорными пакетами?

На этаже пакеты терпеть?

Имел опыт жития в доме с работающим мусоропроводом. Он был расположен в лифтовом холле. Вонища стояла редкостная. Из лифта было страшно выходить.Хорошо была дополнительная дверь к нашим квартирам, она хоть как то спасала ситуацию.  А теперь о хорошем. Дом,по моему мнению, будет симпатичым: бело-серым (по крайней мере аппартаменты)5cf14d884bb7c_20190531_171157.jpg

Обратите внимание

Имел опыт жития в доме с работающим мусоропроводом. Он был расположен в лифтовом холле. Вонища стояла редкостная. Из лифта было страшно выходить.Хорошо была дополнительная дверь к нашим квартирам, она хоть как то спасала ситуацию.  А теперь о хорошем. Дом,по моему мнению, будет симпатичым: бело-серым (по крайней мере аппартаменты)5cf14d884bb7c_20190531_171157.jpg

должны сделать шикарно))). Ключевое слово "должны")))). По новым стандартам дома строят без мусоропроводов. Вонь - это мягко сказано, раз, и не только вонь..... это два.... надеюсь у нас в доме его не будет.

Что касается мусора,это вонь и мухи,потом и крысы заведутся.Во всех цивилизованных домах мусоропроводом не пользуются,идешь утром и захвати пакет.В противном случае муравьи,мухи и все остальное вам обеспечено,Это удобство превратится в ад.

И не забывайте,  для  обслуживание мусоропровода надо будет нанимать человека,а ему надо будет платить,и это все из нашего кармана,И так квитанции будут с приличными суммами,а вы еще добавляете.

Вонь в лифте от порванного пакета совсем не та, которая от мусоропровода. В первом  случае это нечто типа амбры и лаванды в одном флаконе, а вот мусоропровод, нечто иное - нет нужды объяснять людям, которые, разумеется , хорошо разбираются в их конструкции и современных методах для регулярной сан. обработки.

Да,я тоже за такой перечень,вот все подходит,просто у меня есть образец 

У родственников в Видном именно так и устроено,забор,консъержка,и заварен мусоропровод.

Чем лучше?

Встречать соседей с их мусорными пакетами?

На этаже пакеты терпеть?

Пакеты на этаже - это культура и воспитание, если я встречу соседа, который выносит пакет в контейнер, никакой проблемы не вижу, а вот если в доме в 25 этажей кто-то запихает мягкую игрушку (а такие случаи известны))) на уровне скажем 15 этажа, то за сутки весь дом превратится в большую помойку

Все набросились на мусоропроводы, мол в них кроется главная беда будущих жителей. Есть вещи и поважнее, и самая значительная - лифты. Их шахты это широкая магистраль для всякой ползучей и кусучей живности. Затем газ и электричество. Про взрывы газа слышали - то то же. А уж про вредность электричества все знают, даже дети. Помните знаменитую фразу - не суй деточка пальчики в розетку. Вы еще много вредностей цивилизации можете вспомнить. Главное в этом деле не переусердствовать - " крыша "  может поехать, вот как у меня.

Все набросились на мусоропроводы, мол в них кроется главная беда будущих жителей. Есть вещи и поважнее, и самая значительная - лифты. Их шахты это широкая магистраль для всякой ползучей и кусучей живности. Затем газ и электричество. Про взрывы газа слышали - то то же. А уж про вредность электричества все знают, даже дети. Помните знаменитую фразу - не суй деточка пальчики в розетку. Вы еще много вредностей цивилизации можете вспомнить. Главное в этом деле не переусердствовать - " крыша "  может поехать, вот как у меня.

вы в этом доме тоже квартиру покупаете, стесняюсь спросить?))))))))))))))))

У родственников в Видном именно так и устроено,забор,консъержка,и заварен мусоропровод.

Как-то ещё лет 5 назад был в длительной командировке в Тюмени. Нам там квартиру фирма сняла в новостройке. Так там в доме мусоропроводов не было вообще (как ни искали))))), ни заваренных, никаких. Только баки во дворе. Новые проекты домов как соседи сказали. Может и у нас такой будет?))))

Все набросились на мусоропроводы, мол в них кроется главная беда будущих жителей. Есть вещи и поважнее, и самая значительная - лифты. Их шахты это широкая магистраль для всякой ползучей и кусучей живности. Затем газ и электричество. Про взрывы газа слышали - то то же. А уж про вредность электричества все знают, даже дети. Помните знаменитую фразу - не суй деточка пальчики в розетку. Вы еще много вредностей цивилизации можете вспомнить. Главное в этом деле не переусердствовать - " крыша "  может поехать, вот как у меня.

Ахахахаха))) Какие веселые соседи у нас будут))))

Да покупаю в этом доме квартиру, при этом испытываю сильные сомнения в адекватности будущих соседей. Мой опус про плоды цивилизации надеюсь был понят правильно. Почему я за мусоропровод, причем сильно ЗА. Во первых, я неисправимый лентяй, именно по этой причине на свой этаж буду подыматься , кстати, и опускаться, на лифте. А во вторых, до вселения в будущую квартиру, я проживал, да и сейчас проживаю, в доме где мусоропровод существует эдак лет 40. Никаких столкновений с мелкими и ползущими не было, тем более человеческих жертв. Запах, господи, да от соседа любителя пива, когда с ним приходится ехать в лифте, такое ,, амбрэ ,, только держись. У нас мусоропровод убирают дворники, делают это вполне удовлетворительно. Через какой то период времени приезжают спецы , которые дизинфицируют и моют его. Вся проблема не стоит диспута, поговорить просто кому то захотелось, давайте поболтаем.

Да покупаю в этом доме квартиру, при этом испытываю сильные сомнения в адекватности будущих соседей. Мой опус про плоды цивилизации надеюсь был понят правильно. Почему я за мусоропровод, причем сильно ЗА. Во первых, я неисправимый лентяй, именно по этой причине на свой этаж буду подыматься , кстати, и опускаться, на лифте. А во вторых, до вселения в будущую квартиру, я проживал, да и сейчас проживаю, в доме где мусоропровод существует эдак лет 40. Никаких столкновений с мелкими и ползущими не было, тем более человеческих жертв. Запах, господи, да от соседа любителя пива, когда с ним приходится ехать в лифте, такое ,, амбрэ ,, только держись. У нас мусоропровод убирают дворники, делают это вполне удовлетворительно. Через какой то период времени приезжают спецы , которые дизинфицируют и моют его. Вся проблема не стоит диспута, поговорить просто кому то захотелось, давайте поболтаем.

Я тоже лентяй, который эдак лет 20 выносит мусор в контейнер во дворе, при этом мусор в пакете у меня никогда не залеживается до вони, пакеты никогда не рвутся при выносе и т.д. Вопрос мусоропровода в моём случае можно исключить вообще. И, уверен, большинство будущих жильцов со мной согласны. Обслуживание, дезинфекции - никому не нужный гемор и расходы....

Так сейчас в принципе продвигается политика раздельного сбора отходов. Мусоропроводы в неё не вписываются никак. Тем более в новых домах.

Так сейчас в принципе продвигается политика раздельного сбора отходов. Мусоропроводы в неё не вписываются никак. Тем более в новых домах.

С чего это не вписываются? Вы вообще представляете, что такое "раздельный сбор"? Как вам может мусоропровод помешать собирать бутылки отдельно, бумагу отдельно, и т.д.? В мусоропровод же отправляются неперерабатываемые отходы.

Раздельному сбору мешает не мусоропровод, а то, что люди сами к этому не готовы.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов