Мусорные баки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Закрытая территория и дом комфорт класса, это неразделимые понятия вообще-то. Если будет иначе, то это уже не комфорт нифига. Посмотрим....

Нда, забора не будет. Будет действительно закрытая территория. Но закрыта 2 шлагбаумами. Звонил в офис)

Объявления Все объявления

Закрытый двор без машин - как понимать. Видишь ли любознательный друг, как говаривал один Шекспировский персонаж "Есть многое на свете друг Горацио..." Когда хочется что  то продать придумываются или красивая обертка, или волшебная сказка , история сопровождающая товар. Вот и двор без машин. Без машин ваших, но машины обязательно будут, и в начале это машины инвалидов,, потом депутаты , потом машины всяких служивых с погонами и без , а потом и все остальные.

Интересно, если какой нибудь сосед оставит свое авто на ночь у подъезда, кто и как будет авто со двора убирать? Бегать по дому и хозяина искать? Или эвакуатор, если на въезде знак повесят? Никогда не жил в таком дворе без машин, вот и интересно, как это все регулируется
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Когда то я жил в доме-колодце, думаю все понимают что это такое. Въезд во внутренний двор был под огромную арку, в те времена машин у населения было мало и проблем не возникало. Но несмотря на это дворник на ночь ворота запирал на цепь. Сейчас такие дворы наверно и есть , но уж кого нет так таких дворников.

Я тоже не жил. Но Думаю, Всё будет зависеть от того, как это будет выглядеть. Двор без машин, но проезд то будет - и в любом случае должны быть где-то зоны разгрузки, площадки для спецслужб , площадка под вывоз отходов и почти наверняка что-то для инвалидов (на лэндкрузере) . Если машину бросят так, что заблокируется проезд или будет занята спецплощадка, машину запросто эвакуируют по звонку и никакой знак тут не понадобится. А вот если проезд будет шириной в две полосы скажем и одна будет занята, то думаю ничего не будет.

Обратите внимание
,, Машину запросто эвакуируют по звонку ....,, Вашу машину , да, эвакуируют, без вопросов. О вот, сам был свидетелем. Машина припаркована на пешеходной дорожке рядом с бутиком. Полицейский чин, чинно так к ней подошел и стал что то там выписывать. Вышешая из магазина мадам, что то набрала на своем ай фоне, предложила послушать полицейскому. Помните художаственное произведение где полицейский выяснял, чья собачка кусила обывателя. Все теперь точно так же , как в те далекие царские времена. Расшаркивание полицейского , его поклоны и извинения, все как тогда, будто и небыло революций.

Когда то я жил в доме-колодце, думаю все понимают что это такое. Въезд во внутренний двор был под огромную арку, в те времена машин у населения было мало и проблем не возникало. Но несмотря на это дворник на ночь ворота запирал на цепь. Сейчас такие дворы наверно и есть , но уж кого нет так таких дворников.

Сейчас и такое есть, только все за деньги, и консьерж и шлагбаумы которые от пульта открываются и закрываются.

Мусоропроводов не будет.

С 20-го этажа из студии выносить раздельный мусор пока даже не особо представляю как.... Но, ..... мне кажется это хорошо). Потихоньку будем становиться чуть цивилизованнее.

Мусоропроводов не будет.

С 20-го этажа из студии выносить раздельный мусор пока даже не особо представляю как.... Но, ..... мне кажется это хорошо). Потихоньку будем становиться чуть цивилизованнее.

сейчас мусоропроводы это прошлый век, отказываются

Каое счастье у нас не будет мусоропроводов !. Очень хотелось бы, чтобы и лифты заварили. Лифтовые шахты отличная ,, магистраль ,, для всякой ползучей живности. А хождение по лестнице очень полезно для здоровья. А кому трудно так будет жить, так не живите, кто же вас заставляет.

Каое счастье у нас не будет мусоропроводов !. Очень хотелось бы, чтобы и лифты заварили. Лифтовые шахты отличная ,, магистраль ,, для всякой ползучей живности. А хождение по лестнице очень полезно для здоровья. А кому трудно так будет жить, так не живите, кто же вас заставляет.

Идиотто)

Идиотто, дружище, ты со 2-го этажа чо ли?)) Давай твой 2-й этаж просто заварим)

Идиотто, дружище, ты со 2-го этажа чо ли?)) Давай твой 2-й этаж просто заварим)

Всего лишь процитировал как человек себя подписал))))). При чём тут заварим и при чём тут мусоропровод? Мусоропроводов уже лет 10 нет в новых домах и это не с проста, оправдано опытом. А с лифтами, уверен, всё будет хорошо!

Тысячу и один раз тут и на других форумных ветках мусолится тема мусоропроводов. Плохо с ним, плохо без него. То по шахте мусоропровода что то ползает, то пахнет. Хотя лифтовая шахта для ползающих куда как комфортнее. Ни ползать ни пахнуть не будет там, где за порядком и чистотой кто то будет неукоснительно следить. С этим вы хоть согласны люди. Нет, нет , никто следить не будет, мы такие, мы особенные !. Раздельная сортировка мусора и подразумевает , что вот этой нашей ,, особенности ,, не будет. Нет, мы все накидаем в один мешок, сядем в лифт, отвезем в большой бак под домом, кинем все в одну кучу. А потом долго, долго будем говорить о вреде мусоропровода.

Всего лишь процитировал как человек себя подписал))))). При чём тут заварим и при чём тут мусоропровод? Мусоропроводов уже лет 10 нет в новых домах и это не с проста, оправдано опытом. А с лифтами, уверен, всё будет хорошо!

дык и я по нику обратился). Я с 23-го. я против заварки ливтов)

Тысячу и один раз тут и на других форумных ветках мусолится тема мусоропроводов. Плохо с ним, плохо без него. То по шахте мусоропровода что то ползает, то пахнет. Хотя лифтовая шахта для ползающих куда как комфортнее. Ни ползать ни пахнуть не будет там, где за порядком и чистотой кто то будет неукоснительно следить. С этим вы хоть согласны люди. Нет, нет , никто следить не будет, мы такие, мы особенные !. Раздельная сортировка мусора и подразумевает , что вот этой нашей ,, особенности ,, не будет. Нет, мы все накидаем в один мешок, сядем в лифт, отвезем в большой бак под домом, кинем все в одну кучу. А потом долго, долго будем говорить о вреде мусоропровода.

Полностью согласен. Всё от людей зависит!!!! Разделять мусор, понятно, никто не будет. А вот в бак вынести, а не бросить на площадке, способен каждый. Так же как и не оставлять на площадках всякий мелкий мусор после себя типа пустая бутылка или упаковка от сникерса. Миллион раз говорил всем - всё в этой жизни зависит от человека, от каждого.

дык и я по нику обратился). Я с 23-го. я против заварки ливтов)

настроение этот форум поднимает чётко. Никто же не говорил про заварку лифтов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Тысячу и один раз тут и на других форумных ветках мусолится тема мусоропроводов. Плохо с ним, плохо без него. То по шахте мусоропровода что то ползает, то пахнет. Хотя лифтовая шахта для ползающих куда как комфортнее. Ни ползать ни пахнуть не будет там, где за порядком и чистотой кто то будет неукоснительно следить. С этим вы хоть согласны люди. Нет, нет , никто следить не будет, мы такие, мы особенные !. Раздельная сортировка мусора и подразумевает , что вот этой нашей ,, особенности ,, не будет. Нет, мы все накидаем в один мешок, сядем в лифт, отвезем в большой бак под домом, кинем все в одну кучу. А потом долго, долго будем говорить о вреде мусоропровода.

дружище, как-то неловко к тебе по нику обращаться)).. почему все-то? я буду фасовать. лишь бы баки были раздельные. жил как-то на 4-м этаже 25-этажного дома. стена в спальне была рядом с шахтой мусоропровода. эт пипец... спишь, а за стеной бутылки с нарастающим гулом)). щас в хрущобе проживаю. мне по кайфу вынести пакетик. в нем правда одна бумага да пластик по сути. короче, мне такая идея нравится. как будет - посмотрим.

Будет так же , как в ЖК "Академический", дом с мусоропроводом (закрытым) , и баки на улице. Каждый с пекетиком...и вперед))

Только бедные мусоровозы не всегда могут помойку вывезти из-за наставленных машин... а вот это уже хуже...

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов