Машиноместа и подъемники на них

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кто знает, может будет и меньше. :rofl:

Конечно, размечтались. Меньше уже точно никогда не будет.

старт продаж (13,25)

-1 этаж 1386 тр

-2 этаж 1131 тр

Объявления

старт продаж (13,25)
-1 этаж 1386 тр
-2 этаж 1131 тр

Нда... год назад обещали от 650 начинать. Что-то пошло не так 😅
Сегодня уже цены выросли
-1 от 1 582 000
-2 от 1 381 000
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
По первоначальным ценам -2 этаж расхватали как горячие пирожки)) из-за задержки обновления на сайте мы несколько часов пытались забронировать машиноместо и каждое, из тех, что нам нравились, оказывались заняты 😂 успели в последний момент до повышения цен 🙈
Я тоже еле успела забронировать по первой цене, пароль не приходил долгое время
Обратите внимание

По первоначальным ценам -2 этаж расхватали как горячие пирожки)) из-за задержки обновления на сайте мы несколько часов пытались забронировать машиноместо и каждое, из тех, что нам нравились, оказывались заняты 😂 успели в последний момент до повышения цен 🙈

 

Чеееегоо?? :rofl:  :rofl:  :rofl:   Вся парковка пустая на -1 и на -2 уровнях, рассмешили :smile:  Несколько десятков мест возможно выкупят, а остальные - уже даже не собираются выкупать то, что забронировали.. За такой ценник парковка оказалась никому не нужна.. :pardon:

Согласен, цена на места неадекватна, более 650 тысяч цену считаю необоснованной 

За 650 машиноместо это за мкадом. А вот за выходные + 250тр подорожало это печаль

За 650 машиноместо это за мкадом. А вот за выходные + 250тр подорожало это печаль

 

Не парьтесь, это стандартная схема пика, чтоб те, кто забронировал - обязательно выкупили бронь, так как якобы капец-капец, теперь цены подорожали, надо брать....

 Уважаемые форумчане! Прошу вашего совета.

На самом старте продаж купили е3 во втором корпусе (для расширения текущего жилья) Не уверена  , что останемся жить здесь.  Возможно попозже придется продавать  и покупать в другом месте

Стоит ли сейчас покупать машиноместо?

 Уважаемые форумчане! Прошу вашего совета.

На самом старте продаж купили е3 во втором корпусе (для расширения текущего жилья) Не уверена  , что останемся жить здесь.  Возможно попозже придется продавать  и покупать в другом месте

Стоит ли сейчас покупать машиноместо?

 

 

Однозначно не покупайте, надо будет - потом по факту спокойно купите.

Господа, зашел сюда из интереса тк купил в жк jazz, вроде как район у нас один (хотя на сайте и пишут что у вас бутырский)

 

так вот, м/м в jazz я купил за 1.4млн, при том что наш жк намного выше уровнем. не могу взять в толк откуда пик берет такие цены на свой паркинг? 

 

 

Господа, зашел сюда из интереса тк купил в жк jazz, вроде как район у нас один (хотя на сайте и пишут что у вас бутырский)

 

так вот, м/м в jazz я купил за 1.4млн, при том что наш жк намного выше уровнем. не могу взять в толк откуда пик берет такие цены на свой паркинг? 

Всегда хочется дешевле, но как показывает опыт, но какой бы ценник не стоял, всё всё равно будет продано. И какая у вас площадь? 

Господа, зашел сюда из интереса тк купил в жк jazz, вроде как район у нас один (хотя на сайте и пишут что у вас бутырский)

 

так вот, м/м в jazz я купил за 1.4млн, при том что наш жк намного выше уровнем. не могу взять в толк откуда пик берет такие цены на свой паркинг? 

 

 

Как показывает фактический опыт, за такую стоимость парковка оказалась никому не нужна :smile:

Мы купили М/м на старте продаж за 1млн 100тыс, муж мечтал и такую стоимость и закладывали на паркинг, готовы были к таким ценам

Всегда хочется дешевле, но как показывает опыт, но какой бы ценник не стоял, всё всё равно будет продано. И какая у вас площадь? 

Площадь 15.5 

Просто удивило что такие похожие цены в жк разного класса

Обычные рыночные цены. Знаю, что в Спутнике машиноместо 1,4

Обычные рыночные цены. Знаю, что в Спутнике машиноместо 1,4

Можно найти и по 3 ляма места, так что чему удивляться. 

Можно найти и по 3 ляма места, так что чему удивляться. 

В таком случае и автомобиль как минимум должен стоить не меньше чем 3 миллиона рублей, потому что как-то будет не совсем гармонично смотреться ставить приору на такое место)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов