Машиноместа и подъемники на них

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Въезд и выезд в паркинг получается будет между 1 и 7 корпусами за ними?

Прислали договор на ознакомление и, в отличии от ДДУ на кладовку,  пункт 4.4 написан так: 

  1. Стороны пришли к соглашению о том, что Цена Договора не подлежит изменению в случае изменения Площади Объектов долевого строительства в сторону увеличения либо в сторону уменьшения по отношению к Проектной площади Объектов долевого строительства

Получается они могут сдать мне место любого размера и я не смогу это оспорить?

Кто-нибудь сталкивался с таким?

 

Объявления Все объявления

Прислали договор на ознакомление и, в отличии от ДДУ на кладовку, пункт 4.4 написан так:

  • Стороны пришли к соглашению о том, что Цена Договора не подлежит изменению в случае изменения Площади Объектов долевого строительства в сторону увеличения либо в сторону уменьшения по отношению к Проектной площади Объектов долевого строительства
Получается они могут сдать мне место любого размера и я не смогу это оспорить?
Кто-нибудь сталкивался с таким?
обычное дело, по фактическим обмерам БТИ делается взаморассчет ... если меньше - они вам, если больше - вы им, из расчёта фиксированной цены метра на момент подписания договора .

Чеееегоо?? :rofl: :rofl: :rofl: Вся парковка пустая на -1 и на -2 уровнях, рассмешили :smile: Несколько десятков мест возможно выкупят, а остальные - уже даже не собираются выкупать то, что забронировали.. За такой ценник парковка оказалась никому не нужна.. :pardon:

ценник дороговат , но сметут всё! Начисто ! Особенно когда начнутся ежедневные мордобои по ДТП ... аренда в драку пойдёт ... пройдено.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

ценник дороговат , но сметут всё! Начисто ! Особенно когда начнутся ежедневные мордобои по ДТП ... аренда в драку пойдёт ... пройдено.

аренда пойдет в драку? почему?

аренда пойдет в драку? почему?

ответил же- дворовые ДТП! Как полагаете у 2,5 тыс квартир сколько машин ? Где они все разместятся ?( мест в паркинге 470 вроде , ну ещё по периметру 500-700, это всё) Пару раз оторвут или «притрут», сразу хозяин готов если не купить ( если будет что) то снять хотя бы... ИМХО
Обратите внимание

ответил же- дворовые ДТП! Как полагаете у 2,5 тыс квартир сколько машин ? Где они все разместятся ?( мест в паркинге 470 вроде , ну ещё по периметру 500-700, это всё) Пару раз оторвут или «притрут», сразу хозяин готов если не купить ( если будет что) то снять хотя бы... ИМХО

Я уже за прошлый год раза два бампер красил, поэтому от этого никуда.

Я уже за прошлый год раза два бампер красил, поэтому от этого никуда.

Одно дело, когда где-то на парковке вас случайно кто-то один раз черканул, а другое дело, когда каждое утро будешь видеть новые царапины на кузове. 

Одно дело, когда где-то на парковке вас случайно кто-то один раз черканул, а другое дело, когда каждое утро будешь видеть новые царапины на кузове. 

Всё равно за свой счёт красить.

Всё равно за свой счёт красить.

Да лучше бы, чтобы аккуратнее водили, чтобы не царапали ни свои, ни чужие авто.

ценник дороговат , но сметут всё! Начисто ! Особенно когда начнутся ежедневные мордобои по ДТП ... аренда в драку пойдёт ... пройдено

Конечно, если смотреть что в СавеловСити зависимое м/м стоит 1,5млн

ответил же- дворовые ДТП! Как полагаете у 2,5 тыс квартир сколько машин ? Где они все разместятся ?( мест в паркинге 470 вроде , ну ещё по периметру 500-700, это всё) Пару раз оторвут или «притрут», сразу хозяин готов если не купить ( если будет что) то снять хотя бы... ИМХО

мест на подземной парковке гораздо больше. 1288 на 2448 квартир
Сегодня на этом форуме случайно узнала, что старт продаж был, и был аж в августе, т.к. нас эти .... нехорошие люди забыли уведомить по смс, в номере телефона мужа ошиблись на одну цифру, это при том что мы им и звонили, и ездили специально узнать про машиноместо... Как выяснилось, манагерша наша там больше не работает, ошибку в личном кабинете она не исправила (хотя об этом и по телефону говорили, и в переписке это есть), в последнем телефонном разговоре заверила, что нам придет смс, а старт продаж не раньше сентября-октября, короче пипетс какой-то... А еще до сегодняшнего дня и личный кабинет у нас был под "неправильным" номером телефона... И что самое интересное, я регулярно мониторила сайт ЖК "Шереметьевский", но даже там не было инфы о старте продаж машиномест... Короче, прямо до слез и истерики, прямо убила бы!!! Муж написал жалобу им, в субботу, видимо, поедем решать вопрос лично, ибо для нас парковка больной вопрос (не убить бы кого, нахрен, ибо эмоции зашкаливают). Из-за парковки и корпус выбрали 7й блин, а теперь там и цены взлетели, и выбор, мягко говоря, поубавился. В общем, вот такая подстава от ПИК... Пошла дальше плакать...

Сегодня на этом форуме случайно узнала, что старт продаж был, и был аж в августе, т.к. нас эти .... нехорошие люди забыли уведомить по смс, в номере телефона мужа ошиблись на одну цифру, это при том что мы им и звонили, и ездили специально узнать про машиноместо... Как выяснилось, манагерша наша там больше не работает, ошибку в личном кабинете она не исправила (хотя об этом и по телефону говорили, и в переписке это есть), в последнем телефонном разговоре заверила, что нам придет смс, а старт продаж не раньше сентября-октября, короче пипетс какой-то... А еще до сегодняшнего дня и личный кабинет у нас был под "неправильным" номером телефона... И что самое интересное, я регулярно мониторила сайт ЖК "Шереметьевский", но даже там не было инфы о старте продаж машиномест... Короче, прямо до слез и истерики, прямо убила бы!!! Муж написал жалобу им, в субботу, видимо, поедем решать вопрос лично, ибо для нас парковка больной вопрос (не убить бы кого, нахрен, ибо эмоции зашкаливают). Из-за парковки и корпус выбрали 7й блин, а теперь там и цены взлетели, и выбор, мягко говоря, поубавился. В общем, вот такая подстава от ПИК... Пошла дальше плакать...


Не переживайте. Вы ничего не потеряли. Цены взлетели уже на следующий день после старта продаж и с тех пор не менялись ни на копейку. 80% людей (в т.ч. и я) получили смс-уведомления о старте продаж на второй день - т.е. уже после повышения цены. Почти все места из тех, что были в наличии на второй день продаж - все так же свободны. Места на Минус втором уровне, где цены ниже, были забронированы и выкуплены за первые неск часов со старта продаж. Но это только те места, которые ПИК изволил выставить. Абсолютное большинство мест остаются свободными.

Сегодня на этом форуме случайно узнала, что старт продаж был, и был аж в августе, т.к. нас эти .... нехорошие люди забыли уведомить по смс, в номере телефона мужа ошиблись на одну цифру, это при том что мы им и звонили, и ездили специально узнать про машиноместо... Как выяснилось, манагерша наша там больше не работает, ошибку в личном кабинете она не исправила (хотя об этом и по телефону говорили, и в переписке это есть), в последнем телефонном разговоре заверила, что нам придет смс, а старт продаж не раньше сентября-октября, короче пипетс какой-то... А еще до сегодняшнего дня и личный кабинет у нас был под "неправильным" номером телефона... И что самое интересное, я регулярно мониторила сайт ЖК "Шереметьевский", но даже там не было инфы о старте продаж машиномест... Короче, прямо до слез и истерики, прямо убила бы!!! Муж написал жалобу им, в субботу, видимо, поедем решать вопрос лично, ибо для нас парковка больной вопрос (не убить бы кого, нахрен, ибо эмоции зашкаливают). Из-за парковки и корпус выбрали 7й блин, а теперь там и цены взлетели, и выбор, мягко говоря, поубавился. В общем, вот такая подстава от ПИК... Пошла дальше плакать...

 

 

Марина, расслабьтесь, мы сначала понабронировали парковок и кладовок в первый день старта продаж, а потом мы и многие соседи, (уже много соседей общаемся) подумали хорошо и не стали выкупать свои брони, советую также не торопиться, как заедете в дом, спокойно походите по парковке и повыбираете себе нормальное какое хотите м/м!!!!! НЕ ГОРЯЧИТЕСЬ И НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!!!

Не переживайте. Вы ничего не потеряли. Цены взлетели уже на следующий день после старта продаж и с тех пор не менялись ни на копейку. 80% людей (в т.ч. и я) получили смс-уведомления о старте продаж на второй день - т.е. уже после повышения цены. Почти все места из тех, что были в наличии на второй день продаж - все так же свободны. Места на Минус втором уровне, где цены ниже, были забронированы и выкуплены за первые неск часов со старта продаж. Но это только те места, которые ПИК изволил выставить. Абсолютное большинство мест остаются свободными.

 

Совершенно верно!! Абсолютное большинство машиномест оказались никому не нужны!! Я к тому, что сейчас не стоит деньги в бетон спускать, спокойно можно будет купить в 2021 году и в 2022 и т.д. Места будут и возможно даже акции будут делать, спустя несколько месяцев после сдачи дома, летом 2021 года скорее всего.

Не переживайте. Вы ничего не потеряли. Цены взлетели уже на следующий день после старта продаж и с тех пор не менялись ни на копейку. 80% людей (в т.ч. и я) получили смс-уведомления о старте продаж на второй день - т.е. уже после повышения цены. Почти все места из тех, что были в наличии на второй день продаж - все так же свободны. Места на Минус втором уровне, где цены ниже, были забронированы и выкуплены за первые неск часов со старта продаж. Но это только те места, которые ПИК изволил выставить. Абсолютное большинство мест остаются свободными.

Цены взлетели через 2,5 часа от старта в этот же день. Я точно знаю, так как пока выбирала м/м на -2эт осталось одно за 1,131млн, остальные уже были по 1,381млн. Но успела забронировать его и приобрести

Цены взлетели через 2,5 часа от старта в этот же день. Я точно знаю, так как пока выбирала м/м на -2эт осталось одно за 1,131млн, остальные уже были по 1,381млн. Но успела забронировать его и приобрести

Повезло, конечно. Кто бы мог подумать, что цены будут так меняться.

Повезло, конечно. Кто бы мог подумать, что цены будут так меняться.


Сейчас зато они колом стоят)

Сейчас зато они колом стоят)

парковки никто не берет и брать не будет
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов