ЖК «Новая Рига» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вы в каждом сообщении собираетесь алексеевскую рощу упоминать? У Гранели это не единственный ЖК и он не плохой. Мои родители там живут, я частенько там бываю. Звонки ни как не зависят от продаж. Это стандартная реклама Гранели. Даже если на весь жк останется 5 свободных квартир, они все равно будут звонить. Нормальный ход, я считаю.

Это не нормальная практика, холодный обзвон используют, когда комплекс только начали строить и нужно нарастить продажи, а если комплекс продаётся не первый год, то холодные звонки свидетельствуют о плохих продажах!

Мне точно так же звонят и другие застройщики, особенно с ближайших к новой риге жк. Что у всех продажи плохие? Это абсолютно нормальная практика, я постоянно блокирую номера ПИК, самолет, Сити 21 века.

Объявления

Задумываюсь о покупке студии в ЖК Новая Рига. Очень неоднозначные ощущения после посещения стройки и офиса продаж. Во-первых нам сказали, что пешей доступности до метро не будет точно(пешком 30 минут). Во-вторых, просмотрев декабрьское видео со стройки понимаю, что за два месяца ничего особо не изменилось. В третьих, впервые сталкиваюсь с тем, что квартиры на первом этаже стоят столько же, сколько и этажом выше. Очень беспокоюсь на счет строительства объектов жкх...  И что очень странно-были с мужем в начале месяца в офисе продаж, менеджер всё рассказала и показала, НО! никто ни разу не позвонил. Это очень странно, т.к обычно застройщики названивают потенциально заинтересованным клиентам(покупали квартиру в другом жк и ездили во многие офисы). Квартир в продаже ещё очень много, что тоже настораживает при такой низкой цене. И самое главное-на данный момент в час пик сколько времен добираться до метро?? Ребята, если есть свежая информация-пожалуйста делитесь!! Очень нуждаюсь в отзывах побывавших на стройке...

Были на площадке 15 марта. Все сомнения разделяю. За неделю никто не позвонил из отдела продаж. Народу в офисе было много, очередь к менеджерам часа 2.Стройка идет быстро. Метро если и будет, то в 5 км, либо еще дальше, у Глобуса. В час пик до м. крылатское 50 минут. Непонятно, что с водой и канализацией. Место понравилось, но без машины там делать нечего. Если не построят свою инфраструктуру, жить будет невозможно.

Были на площадке 15 марта. Все сомнения разделяю. За неделю никто не позвонил из отдела продаж. Народу в офисе было много, очередь к менеджерам часа 2.Стройка идет быстро. Метро если и будет, то в 5 км, либо еще дальше, у Глобуса. В час пик до м. крылатское 50 минут. Непонятно, что с водой и канализацией. Место понравилось, но без машины там делать нечего. Если не построят свою инфраструктуру, жить будет невозможно.


Они никому похоже не звонят, после визита в офис, мне тоже ни разу не позвонили, видимо политика компании такая, ну либо хватает покупателей.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Были на площадке 15 марта. Все сомнения разделяю. За неделю никто не позвонил из отдела продаж. Народу в офисе было много, очередь к менеджерам часа 2.Стройка идет быстро. Метро если и будет, то в 5 км, либо еще дальше, у Глобуса. В час пик до м. крылатское 50 минут. Непонятно, что с водой и канализацией. Место понравилось, но без машины там делать нечего. Если не построят свою инфраструктуру, жить будет невозможно.

А почему они не построят инфраструктуру? Ведь проектом тут все предусмотрено. Если в проект включены соц объекты, то они не смогут их не построить, иначе они не смогут сдать ЖК полностью, разве не так? И еще меня смутили Ваши сомнения по поводу воды и канализации, разве с этим могут быть проблемы? Мне казалось, что такие вопросы решаются прежде, чем выдают разрешение на строительство.

Не понимаю людей, которые пишут про "деревню", это 10.км от Москвы, какая деревня? И что тогда эти люди, называя данное место Деревней, тут делают, Вам нужно покупать квартиры ближе к Кремлю, а не сидеть на форуме Гранеля Новая-Рига...
P.S купил в корпусе 1.3

Добрый вечер. Поделитесь информацией пожалуйста за сколько приобрели? Мы с мужем на этапе подбора
Обратите внимание

Судя по тому, что пишут на сайте новостройки, тут очень зеленая зона, вроде как и лес рядом и заповедник и русло Москвы-реки. А как жить тут будет, что есть поблизости, никогда не жила в деревне, поэтому и интересуюсь. 

Судя по тому, что пишут на сайте новостройки, тут очень зеленая зона, вроде как и лес рядом и заповедник и русло Москвы-реки. А как жить тут будет, что есть поблизости, никогда не жила в деревне, поэтому и интересуюсь. 

Отвечу на ваш вопрос, кратко: с инфраструктурой тут беда, придётся пользоваться только тем, что построит застройщик. Вернее, если построит...

Район хороший, тихий, спокойный, как сказала Вика зелени тут действительно очень много. По социальной инфраструктуре проблем не должно быть. В ЖК инфраструктура вся запланирована, а как известно жители всегда первые в очереди в учреждения при комплексах. Планы не меняются, стройка идет стабильно, без задержек, так что перебивать точно не о чем.

Район хороший, тихий, спокойный, как сказала Вика зелени тут действительно очень много. По социальной инфраструктуре проблем не должно быть. В ЖК инфраструктура вся запланирована, а как известно жители всегда первые в очереди в учреждения при комплексах. Планы не меняются, стройка идет стабильно, без задержек, так что перебивать точно не о чем.

Вот, только придумывать не нужно, в учреждениях дольщики не имеют никаких привилегий. Их не ставят в первые ряды в очереди.... После сдачи объектов они становятся муниципальными, соответственно районные власти ими управляет, а для них не важно, где вы живёте в новом жк или в старых домах рядом! 

Отвечу на ваш вопрос, кратко: с инфраструктурой тут беда, придётся пользоваться только тем, что построит застройщик. Вернее, если построит...

Ну внутри же строят большую школу, два детских сада и поликлинику даже. Не понимаю откуда вы взяли про беду с инфраструктурой. По-моему всего предостаточно. Для комфорт класса вообще удивительно сколько они запланировали внутри комплекса построить.

Подскажите что выбрать новую Ригу или новые Котельники

Подскажите что выбрать новую Ригу или новые Котельники

Если честно, они оба не очень, но тут по крайней мере цены пониже, чем в кательниках! Но решать конечно же вам...

 
Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вам в курсе!
  • Elli Inflexible это нравится

Если честно, они оба не очень, но тут по крайней мере цены пониже, чем в кательниках! Но решать конечно же вам...

Можно поподробнее, что именно тут вам кажется не очень, как по мне комплекс вполне себе перспективный, а с учётом цены так вообще отличный))

Подскажите что выбрать новую Ригу или новые Котельники

Если вам нужен букет заболеваний от экологии , если  нравится тусить среди огромных каменных джунглей и обожаете пробки, то тогда однозначно - Котельники! 

Добрый вечер. Поделитесь информацией пожалуйста за сколько приобрели? Мы с мужем на этапе подбора

Вас можно поздравить с покупкой?

Если вам нужен букет заболеваний от экологии , если  нравится тусить среди огромных каменных джунглей и обожаете пробки, то тогда однозначно - Котельники! 

А тут типо заповедник?)) Насколько я знаю, во всей Москве экология не очень, и что там такого, что все должны заболеть? Хиросима?)))

А тут типо заповедник?)) Насколько я знаю, во всей Москве экология не очень, и что там такого, что все должны заболеть? Хиросима?)))

. Все правильно глаголите. По сравнению с Котельниками, здесь райский заповедник.

А тут типо заповедник?)) Насколько я знаю, во всей Москве экология не очень, и что там такого, что все должны заболеть? Хиросима?)))

Не знаю, что там в котельниках, но тут с экологией более менее. В целом для жизни, место неплохое! Думаю покупать тут квартиру

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов