ЖК «Новая Рига» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Нам этот ЖК понравился, но есть много НО, так как почитав форум, понятно, что тут есть много подводных камней. Возьмем те же соц объекты, которые обещают построить, но которых нет в документах, то что строится ЖК на могильнике, то что не будет очистных, все это наводит на разные мысли.

Сегодня посещала стройку в ЖК новая рига, место понравилось, два корпуса уже утепляют, третий возвели. Четвёртый - залили фундамент. В целом движение по стройке есть. Много людей работают. Мне понравилось ещё местоположение, вокруг жк уже только достроенные другие дома и комплексы и лес, рядом стройки уже не будет!
Объявления Все объявления

Вообще конечно этот ЖК вызывает только недоумение, мало того, что он в деревне Глухово, так еще рядом кладбище и поговаривают, что строиться он на могильнике, все это например у меня вызывает только один вопрос, кто тут покупает и как жить собираются с таким то наследством? 

Не понимаю людей, которые пишут про "деревню", это 10.км от Москвы, какая деревня? И что тогда эти люди, называя данное место Деревней, тут делают, Вам нужно покупать квартиры ближе к Кремлю, а не сидеть на форуме Гранеля Новая-Рига...
P.S купил в корпусе 1.3



А вам когда сдачу при покупке обещали ?
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

 

Не понимаю людей, которые пишут про "деревню", это 10.км от Москвы, какая деревня? И что тогда эти люди, называя данное место Деревней, тут делают

 А Вы когда покупали квартиру, не знали что покупаете в деревне? В скольких бы км она не находилась от Москвы, от этого она не поменяет статус деревни, деревня она и есть деревня, что Вас так возмутило? Если Вам это не нравиться не нужно было покупать в Глухово)))

Вообще конечно этот ЖК вызывает только недоумение, мало того, что он в деревне Глухово, так еще рядом кладбище и поговаривают, что строиться он на могильнике, все это например у меня вызывает только один вопрос, кто тут покупает и как жить собираются с таким то наследством?

Очевидно, что ты проплаченный бот. Нет там никаких могильников, если только там никого сама не прикопала.
Обратите внимание

Мне кажется кто смотрит вперед, этот ЖК как раз для таких людей, потому что сейчас тут цена очень хорошая, а когда пустят метро, тогда ценник вырастит в несколько раз, как по мне, так это не плохое вложение.

Мне кажется кто смотрит вперед, этот ЖК как раз для таких людей, потому что сейчас тут цена очень хорошая, а когда пустят метро, тогда ценник вырастит в несколько раз, как по мне, так это не плохое вложение.

Ну, не в несколько раз)))

Но цены действительно поднимется нормально, метро это солидный плюс, которые довольно хорошо ценится 

Мне кажется кто смотрит вперед, этот ЖК как раз для таких людей, потому что сейчас тут цена очень хорошая, а когда пустят метро, тогда ценник вырастит в несколько раз, как по мне, так это не плохое вложение.

Именно как для инвестиции в будущее этот проект мне очень нравится. Я взял квартиру в данном ЖК только для перепродажи в будущем, ибо лично мне этот район особо не нравится, но как для семьи в будущем самое то

А вам когда сдачу при покупке обещали ?

Как и всем тут, кто приобрел в данном ЖК квартиру.
Обещали раньше срока, но не забываем о пандемии и.т.д!
Все сроки указаны в ДДУ.

 А Вы когда покупали квартиру, не знали что покупаете в деревне? В скольких бы км она не находилась от Москвы, от этого она не поменяет статус деревни, деревня она и есть деревня, что Вас так возмутило? Если Вам это не нравиться не нужно было покупать в Глухово)))

Слушайте, я прекрасно понимаю, что такое деревня, село или поселок и чем они все отличаются друг от друга, если Вы считаете данное место деревней из-за того, что данная постройка находится за МКАДом, ради Бога, я не собираюсь Вас в этом переубеждать!

Именно как для инвестиции в будущее этот проект мне очень нравится. Я взял квартиру в данном ЖК только для перепродажи в будущем, ибо лично мне этот район особо не нравится, но как для семьи в будущем самое то

Наличие кладбища вас не смущает, как вам мог понравиться данный проект, когда к нему одни претензии и недовольство, с нашим менталитетом никто даже не посмотрит на то чтобы купить здесь квартиру.

Именно как для инвестиции в будущее этот проект мне очень нравится. Я взял квартиру в данном ЖК только для перепродажи в будущем, ибо лично мне этот район особо не нравится, но как для семьи в будущем самое то

ты можешь инвестировать.....

Я купила в начале мая 2021 в корпусе 1.4
На тот момент там был котлован. Сейчас постороено 3-5 этажей.

Наличие кладбища вас не смущает, как вам мог понравиться данный проект, когда к нему одни претензии и недовольство, с нашим менталитетом никто даже не посмотрит на то чтобы купить здесь квартиру.


Претензии и недовольство к этому ЖК только у местных дачников и садоводов. Из всех своих силенок чушью тут серют.

Претензии и недовольство к этому ЖК только у местных дачников и садоводов. Из всех своих силенок чушью тут серют.

Их конечно понять можно, мол не хотят видеть тут стройку и т.д.

Но я не понимаю зачем пихать палки в колёса дольщикам, мы ведь ничего плохого не делаем

Одно только то, что новостройка строится в деревне Глухово, только это может отпугнуть народ,  даже если жилье здесь по дешевке продавать, ни каждый станет сюда переезжать, Глухово-жесть.

А в чем, простите жесть?

Очевидно, что ты проплаченный бот. Нет там никаких могильников, если только там никого сама не прикопала.

😂😂😂

😂😂😂


😂👍

Добрый день. Подскажите кто брал ипотеку от р=Гранель по субсидии на 0,9%?

Как думаете что лучше брать Гранель или Пик Ильинские луга?

Какие плюсы у лугов от Риги?

 

 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов