Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А работа уже идет, занимаются подземным паркингом

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Есть какие то новости с площадки? Может вебку поставили?

Объявления

Откуда у него деньги, продажи, то стоят, поэтому и фото нету.

Добрый день. Кто-нибудь знает, переходит ли этот ЖК на эскроу счета? Как я понял, он построен менее, чем на 30% - то есть, должны перейти на экскроу?
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день. Кто-нибудь знает, переходит ли этот ЖК на эскроу счета? Как я понял, он построен менее, чем на 30% - то есть, должны перейти на экскроу?

Да, на эскроу он.

Да, на эскроу он.

Наоборот они остались работать по старым правилам)
начали заключать ДДУ, из-за хорошей динамики продают по старой схеме. они заинтересованы быстрее построить, тем более объемы небольшие. 
Обратите внимание

Наоборот они остались работать по старым правилам)

начали заключать ДДУ, из-за хорошей динамики продают по старой схеме. они заинтересованы быстрее построить, тем более объемы небольшие. 

сколько дду за этот год?

и идет ли строительство?

сколько дду за этот год?

и идет ли строительство?

Идет. И очень быстро. Уже 10 этаж.

Всем привет. Хорошие новости со стройки - в 1 корпусе 15 этаж уже начали. 

Долго ждали и мониторили подходящее жилье, этот проект заинтересовал сразу. Мы искали как раз клубный вариант на небольшое количество жильцов со своей территоррией. Ближе в центру, но по разумной цене. К тому же, очень подкупает их динамика строительства. Недавно в Интсграм выложили видео отчет, там уже фасады начали делать. очень круто!

Слышал, что все стройки по указу мэра приостановили. Никто не слышал новостей от застройщика? Как у них дела обстоят? Успеют нагнать?

Слышал, что все стройки по указу мэра приостановили. Никто не слышал новостей от застройщика? Как у них дела обстоят? Успеют нагнать?

Зачем нагонять?

неустойку же отменили

https://www.rbc.ru/r...a794768a02a8abd

Слышал, что все стройки по указу мэра приостановили. Никто не слышал новостей от застройщика? Как у них дела обстоят? Успеют нагнать?

Мы общались с нашим менеджером сегодня. Он успокоил, что строили с опережением сроков и пока все под контролем. Даже если отменили неустойку, думаю негатива ни один застройщик к себе не хочет. Этот застройки порядочный, ни разу не срывал сроков и отзывы только позитивные)) Будем в Инстаграм следить за их новостями

Мы общались с нашим менеджером сегодня. Он успокоил, что строили с опережением сроков и пока все под контролем. Даже если отменили неустойку, думаю негатива ни один застройщик к себе не хочет. Этот застройки порядочный, ни разу не срывал сроков и отзывы только позитивные)) Будем в Инстаграм следить за их новостями

А негатива и не будет, потому что есть официальное оправдание на перенос сроков.

А негатива и не будет, потому что есть официальное оправдание на перенос сроков.

Какие переносы сроков?

Тут полтора года еще до сдачи.

Готовность объекта 54%, началась кладка фасада, окна почти все вставили

Комплекс отличный, уже во всю остеклением занимаются.

Комплекс отличный, уже во всю остеклением занимаются.

А какая марка оконных блоков? Деревянные будут надеюсь, сейчас модно из дуба делать.

А какая марка оконных блоков? Деревянные будут надеюсь, сейчас модно из дуба делать.

Favorite Space от Deceuninck. энергоэффективные сохраняют тепло. Из дуба не думаю, что под этот стиль бы подошло

Favorite Space от Deceuninck. энергоэффективные сохраняют тепло. Из дуба не думаю, что под этот стиль бы подошло

Какие образом они его сохраняют?

Там же обычный пластик?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов