Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК "Нижегородская 74"

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну так переводят наверное до старта продаж?

А почему до сих пор не переведено, проблемы?

Блин, прикольно, где ты это взял.

 

Может соберемся всем чатом, нафигачим баннеров и будем бегать перед окнами Glorax: 'Требуем начать старт продаж!".

Блин, прикольно, где ты это взял.

 

Может соберемся всем чатом, нафигачим баннеров и будем бегать перед окнами Glorax: 'Требуем начать старт продаж!".

На сайте написано старт в 2019 году, он еще не закончился, сидим ждем.

Объявления

В офисе Glorex в Москве на счет старта продаж сказали ориентировочно ноябрь месяц 2019. Ждем. 

А в ноябре они могут сказать февраль 2020г. старт...

В офисе Glorex в Москве на счет старта продаж сказали ориентировочно ноябрь месяц 2019. Ждем. 

А в ноябре они могут сказать февраль 2020г. старт...

Какой адрес или телефон офиса?

Почему вы решили что перенесут старт?

Старт так и обещали в 2019 году.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какой адрес или телефон офиса?

Почему вы решили что перенесут старт?

Старт так и обещали в 2019 году.

8 (495) 150 35 50

Там сказали ориентируйтесь на ноябрь месяц 2019.

8 (495) 150 35 50

Там сказали ориентируйтесь на ноябрь месяц 2019.

Не берут, назвали примерные цены?

Обратите внимание

Не берут? Не верю. Там автоматом отвечает оператор call-centra.

Цен не сказали. С 28 сентября по 6 октября буду в Москве, заеду к ним в офис, разузнаю что-нибудь интересное.

Не берут? Не верю. Там автоматом отвечает оператор call-centra.

Цен не сказали. С 28 сентября по 6 октября буду в Москве, заеду к ним в офис, разузнаю что-нибудь интересное.

Вы мастер допроса?)

Раз не сказали по телефону, то уж и там не скажут.

Вы мастер допроса?)

Раз не сказали по телефону, то уж и там не скажут.

Да, точно не скажут. Но просто зайду.

Да, точно не скажут. Но просто зайду.

Спросите с чем связан выбор именно ноябрь месяц, документы не готовы?

Спросите с чем связан выбор именно ноябрь месяц, документы не готовы?

Я думаю, сделай что-нибудь сам, узнай хоть какую-то информацию.

Я думаю, сделай что-нибудь сам, узнай хоть какую-то информацию.

Понятно, видимо никуда не звонили вы.

Хорошие  у нас будущие соседи.

Понятно, видимо никуда не звонили вы.

Хорошие  у нас будущие соседи.

Ты писал про цены по 100К за квадрат. Если ты такое пишешь, значит ты вообще не знаешь не Москву. 

Я думаю ты в Глорекс ничего и не купишь. Про каких соседей ты говоришь. Просто бла-бла-бла.

Ты писал про цены по 100К за квадрат. Если ты такое пишешь, значит ты вообще не знаешь не Москву. 

Я думаю ты в Глорекс ничего и не купишь. Про каких соседей ты говоришь. Просто бла-бла-бла.

Ну почему, посмотрите люблинский парк, там сейчас 112к за квадрат, но там уже и дома почти готовы. Так что возможно и тут 100к на котловане будет.

Понятно, видимо никуда не звонили вы.

Хорошие  у нас будущие соседи.

Пусть этот балобольщик покажет хотя бы один ЖК в Москве в пределах МКАД с ценой на м2 100тыс. Хотя бы один.

Он сказал 100К, пусть за слова отвечает.

  В минувшее воскресенье был на объекте. Здание автоцентра и прилегающей к нему гостиницы закрыты со 2 сентября и опечатаны. Наконец-то дело идёт к сносу. Антенны сотовой связи пока ещё стоят на крыше автоцентра.

  В минувшее воскресенье был на объекте. Здание автоцентра и прилегающей к нему гостиницы закрыты со 2 сентября и опечатаны. Наконец-то дело идёт к сносу. Антенны сотовой связи пока ещё стоят на крыше автоцентра.

Неужели здесь есть нормальный человек, который дает нормальную инфу.

А не эти балабольщики. Покупанты шавермы, а не квартир.

В минувшее воскресенье был на объекте. Здание автоцентра и прилегающей к нему гостиницы закрыты со 2 сентября и опечатаны. Наконец-то дело идёт к сносу. Антенны сотовой связи пока ещё стоят на крыше автоцентра.

А техника есть там уже? За 18 дней могли бы начать сносить, значит строить в лучшем случае весной будут?

А техника есть там уже? За 18 дней могли бы начать сносить, значит строить в лучшем случае весной будут?

  Нет,  полная пустота на территории - можно свободно войти во двор автоцентра, походить, послушать окружающий шум, который довольно-таки терпимый ещё.

  Нет,  полная пустота на территории - можно свободно войти во двор автоцентра, походить, послушать окружающий шум, который довольно-таки терпимый ещё.

Наверное со стартом продаж и технику завезут.

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов