Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК "Нижегородская 74"

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На какое число намечен старт продаж?

На какое число намечен старт продаж?

Наверное также в 2019 году, ценник ожидаю от 100к за кв.м. на котловане.

Объявления

На какое число намечен старт продаж?

Предположительно осенью этого года.

Предположительно осенью этого года.

А может быть летом? А может в декабре? Пока просто 2019 год.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А может быть летом? А может в декабре? Пока просто 2019 год.

старт явно будет до начала строительства, так что ждем

старт явно будет до начала строительства, так что ждем

услышать бы примерные цена на этот проект

небольшой документ по проекту

https://www.mos.ru/u...orodskaya74.pdf

Обратите внимание

Какие 100К на 1м2 на котловане. Ты не в Ереване, это столица. Я думаю от 200К старт цент за м2.

Какие 100К на 1м2 на котловане. Ты не в Ереване, это столица. Я думаю от 200К старт цент за м2.

Ты класс жилья видел, за что тут 200к платить, не знаю какие цены у вас там в ереване

Ты класс жилья видел, за что тут 200к платить, не знаю какие цены у вас там в ереване

Сам я из Питера, я у них у Glorex купил студию в ЖК Первый квартал, он находится в средней полосе Санкт-Петербурга, как и ЖК Нижегоросдкая. Взял студию 24,5 за 2450000, т.е. 100тыс за м2. Но это был Питер, а это Москва. И брал я 2 года назад, когда Глоракс еще не был раскручен. Конечно в Москве у них это первый проект и может быть, я надеюсь они будут денпинговать. Если вообще этот комплекс в итоге выйдет.

Сам я из Питера, я у них у Glorex купил студию в ЖК Первый квартал, он находится в средней полосе Санкт-Петербурга, как и ЖК Нижегоросдкая. Взял студию 24,5 за 2450000, т.е. 100тыс за м2. Но это был Питер, а это Москва. И брал я 2 года назад, когда Глоракс еще не был раскручен. Конечно в Москве у них это первый проект и может быть, я надеюсь они будут денпинговать. Если вообще этот комплекс в итоге выйдет.

100к это на какой стадии и что значит это Питер, а это Москва, цены должны быть ниже или выше.

100к это на какой стадии и что значит это Питер, а это Москва, цены должны быть ниже или выше.

О Боже!. 100К это на котловане я брал. А в Москве гораздо дороже жилье.

В Глораксе говорят, что в сентябре может быть старт продаж. Слабо верится. Попытался найти разрешение на строительство в этом районе на жилой дом на Нижегородской - нету. И в Росреестре земля под домом числится по назначению не под жилую застройку, а под гаражи. 

Странно все это.

А вы как думаете?

В Глораксе говорят, что в сентябре может быть старт продаж. Слабо верится. Попытался найти разрешение на строительство в этом районе на жилой дом на Нижегородской - нету. И в Росреестре земля под домом числится по назначению не под жилую застройку, а под гаражи. 

Странно все это.

А вы как думаете?

Пока документов вообще никаких в сети  нету, может со стартом все сразу выстреньнет?

180к за квадрат минимум

180к за квадрат минимум

Из чего у вас сложилась такая цена на "пустом" месте, когда еще ничего не будет.

Пока документов вообще никаких в сети  нету, может со стартом все сразу выстреньнет?

  Тип:

Земельный участок
Кад. номер:
77:04:0001020:25
Кад. квартал:
77:04:0001020
Статус:
Ранее учтенный
Адрес:
г Москва, ул Нижегородская, вл 74
Категория земель:
Земли населённых пунктов
Форма собственности:
Собственность публично-правовых образований
Кадастровая стоимость:
345 172 600,05 руб.
Уточненная площадь:
6 555 кв. м
Разрешенное использование:
Для объектов общественно-делового значения
по документу:
Земельные участки, предназначенные для размещения гаражей и автостоянок (1.2.3); земельные участки, предназначенные для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания (1.2.5); земельные участки, предназначенные для размещения административных и офисных зданий (1.2.7); земельные участки, предназначенные для размещения электростанций, обслуживающих их сооружений и объектов (1.2.10)
 
 
Вот что написано в публичной кадастровой карте на нашем З.У. Он не подлежит жилищной застройке!
Блять, какие вообще продажи? не понимаю!

 

Сворачиваемся все, УХОДИМ!

Вот что написано в публичной кадастровой карте на нашем З.У. Он не подлежит жилищной застройке!

Блять, какие вообще продажи? не понимаю!

Может там будут апартаменты, по документам они как нежилые считаются.

 

 А ну-ка, не материться здесь! И хватит вносить смуту. Ещё раз просмотрите образец документа, размещённого выше: https://www.mos.ru/u...orodskaya74.pdf.

 Сейчас практически все новостройки строятся на промзонах, у которых соответственно нежилое предназначение. Перевести из нежилого в жилое всегда можно - было-бы разрешено властями.

 А ну-ка, не материться здесь! И хватит вносить смуту. Ещё раз просмотрите образец документа, размещённого выше: https://www.mos.ru/u...orodskaya74.pdf.

 Сейчас практически все новостройки строятся на промзонах, у которых соответственно нежилое предназначение. Перевести из нежилого в жилое всегда можно - было-бы разрешено властями.

Ну так переводят наверное до старта продаж?

А почему до сих пор не переведено, проблемы?

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов