Старт продаж, обсуждаем цену ЖК «Nakhimov»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

вы посмотрите где корпус стоит, преград нет. алкаш орущий под вашим окном явно доставит дискомфорт вам, а не мне на 15-ом этаже

. Вы думаете что алкаш придёт и будет орать перед окнами торгового центра и ему будут аплодировать ? Пока не поздно берите ниже а то у вас шум от машин с двух проспектов дома будет . Но может вам так больше по душе

Вы думаете что алкаш придёт и будет орать перед окнами торгового центра и ему будут аплодировать ? Пока не поздно берите ниже а то у вас шум от машин с двух проспектов дома будет . Но может вам так больше по душе

Новости смотрите вообще?  В Пятерочке на днях в Орле человека гвоздём убили)

А про просто ор я молчу.

Объявления Все объявления

Новости смотрите вообще? В Пятерочке на днях в Орле человека гвоздём убили)
А про просто ор я молчу.

как я понял аргумент того что чем выше то есть не выше 20 этаже тем тише отпал сам по себе

как я понял аргумент того что чем выше то есть не выше 20 этаже тем тише отпал сам по себе

тут разговор шел по моему о цене на квартиры не?

вы не правы, звук отталкивался бы от стенок и на высоком этаже было бы слышно, если у нас дом квадратный был и дело было бы во дворе.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Цену подняли до 147 т за метр не дорого что думаем ?

Цену подняли до 147 т за метр не дорого что думаем ?

как это дорого, вы посмотрите на готовность дома тут все 200к ставить можно

Обратите внимание

как это дорого, вы посмотрите на готовность дома тут все 200к ставить можно

видимо вы из числа проплаченных менеджеров из центрального офиса которые врут всем подряд , говорят одно делают другое. Говорили месяц назад что все в брони и тд , а как цены подняли так все оказалось на месте . Одним словом наглая ложь и некомпетентность сотрудников отдела продаж таких как Ирина , Динара , Анастасия

видимо вы из числа проплаченных менеджеров из центрального офиса которые врут всем подряд , говорят одно делают другое. Говорили месяц назад что все в брони и тд , а как цены подняли так все оказалось на месте . Одним словом наглая ложь и некомпетентность сотрудников отдела продаж таких как Ирина , Динара , Анастасия

вас обидели?

в чем сейчас я соврал, я лишь говорю, что цены занижены, тут можно еще выше ставить

вас обидели?
в чем сейчас я соврал, я лишь говорю, что цены занижены, тут можно еще выше ставить

нет обидеть они только вас могут! А мне они врали так же как и многим потенциальным покупателем . А вы как я понял внештатный или штатный сотрудник этой компании? Раз с 7 утра на посту .

нет обидеть они только вас могут! А мне они врали так же как и многим потенциальным покупателем . А вы как я понял внештатный или штатный сотрудник этой компании? Раз с 7 утра на посту .

мне интересно вы на работу во сколько встаете?

я с 6 на ногах, пока по пробкам доберешься

они либо врут намеренно, либо некомпетентны 

мне интересно вы на работу во сколько встаете?
я с 6 на ногах, пока по пробкам доберешься
они либо врут намеренно, либо некомпетентны

нсли вы сотрудник этой компании или заинтересованное лицо , возможно связать меня с руководством так как думаю что они не знают что у них творится в офисе продаж . Для чего тратить немалые деньги на рекламу видел много банеров по профсоюзной улице и в интернете , если мне не смогли и не захотели продать 3 апарта

нсли вы сотрудник этой компании или заинтересованное лицо , возможно связать меня с руководством так как думаю что они не знают что у них творится в офисе продаж . Для чего тратить немалые деньги на рекламу видел много банеров по профсоюзной улице и в интернете , если мне не смогли и не захотели продать 3 апарта

Эх если бы был сотрудником, скидку дали бы мне, а так обломался(

Хм, вы реально найти контакты не можете, но есть деньги на 3 апарта?)

Вам может одну взять, но в элитке, думаю больше заработаете

Эх если бы был сотрудником, скидку дали бы мне, а так обломался(
Хм, вы реально найти контакты не можете, но есть деньги на 3 апарта?)
Вам может одну взять, но в элитке, думаю больше заработаете

Уважаемый мне ваши домыслы не интересны и не вам мне указывать сколько и где брать . Защитник вы наш

Уважаемый мне ваши домыслы не интересны и не вам мне указывать сколько и где брать . Защитник вы наш

защитник чего?

вот их сайт: https://flatco.ru/ контакты есть, думаю если созвонится то требовать начальство можно

по сути не долго вычислить владельца компании и его контакты

защитник чего?
вот их сайт: https://flatco.ru/ контакты есть, думаю если созвонится то требовать начальство можно
по сути не долго вычислить владельца компании и его контакты

были попытки дальше отдела продаж ходу нет . Есть такой у них Константин один из старших в отделе продаж так даже с ним не соединяли .

были попытки дальше отдела продаж ходу нет . Есть такой у них Константин один из старших в отделе продаж так даже с ним не соединяли .

есть какие то новости? достучались? я бы тоже присоединился если это правда.

есть какие то новости? достучались? я бы тоже присоединился если это правда.

в смысле правда ? Это легко выяснить позвоните и спросите .

в смысле правда ? Это легко выяснить позвоните и спросите .

так вы достучались нет до руководства? я контакты найти не могу.

так вы достучались нет до руководства? я контакты найти не могу.

не вы ли говорили что найти Контакты руководства не сложно ? Отдел продаж просто несет чушь про службу безопасности и тд . Отвратительные сотрудники . У кого есть Контакты руководства ?

так вы достучались нет до руководства? я контакты найти не могу.

может хватит уже о нем? видно же что тролль сидит, ладно бы просто нагрубили ему, мог бы поверить, но он пришел 3-4 апарта купить, а ему их не продали, хотя как тут подметили уже, зарплата манагеров зависит напрямую от продаж)

Рокфеллер диванный)

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов