Старт продаж, обсуждаем цену ЖК «Nakhimov»

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

в росреестре 83 договора, но там не отображается ипотека, насколько я знаю

в бесплатной?

как раз таки в бесплатной только ипотека)

а в платной уже все.

в бесплатной?

как раз таки в бесплатной только ипотека)

а в платной уже все.

я смотрю бесплатную - 

Кадастровый номер: 77:06:0004006:29
Объявления Все объявления

 

я смотрю бесплатную - 

Кадастровый номер: 77:06:0004006:29

 

все понял, значит уже по ипотеке около 100 есть, ну и +50-70 значит еще есть

будет ли тут обещанная ипотека по 6.5%?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

будет ли тут обещанная ипотека по 6.5%?

 

Хотите купить квартиру в жк Нахимов? С радостью продам Вам ниже цены застройщика и ниже цены чем покупал, по переуступке. На выбор есть этажи. Пишите личным сообщением пожалуйста.

Хотите купить квартиру в жк Нахимов? С радостью продам Вам ниже цены застройщика и ниже цены чем покупал, по переуступке. На выбор есть этажи. Пишите личным сообщением пожалуйста.

эм, чую подвох

в чем смысл продавать себе в убыток?

Обратите внимание

эм, чую подвох

в чем смысл продавать себе в убыток?

 

Никакого подвоха здесь нет.   Физ лица по переуступке всегда продают дешевле цены застройщика. Я готов на абсолютно любые проверки с Вашей стороны.  У меня кристально чистые документы.

 

В чем смысл продавать дешевле чем купил,  в связи с текущей ситуацией я считаю что очень сильно возросли риски, к которым я не готов. А именно - 1.  то что ФЗ 214 уже  не действует. Застройщики не несут никакой ответственности за не сданный дом в 2020 году. А могут продлить и на 2021 и на 2022 год. 2. Все стройки Москвы и подмосковья заморожены на неизвестный срок, как долго это продлится никто не знает -  месяц, полгода или год и.т.д. Застройщики из за этого несут многомиллиардные убытки. Подробнее можете почитать здесь https://erzrf.ru/new...oitelnykh-rabot .

 

Плюс к этому крупнейший экономический кризис во всем мире, пандемия коронавируса, падение цен на нефть что для Российской экономики катастрофично.

 

Вообщем если у Вас более железные нервы чем у меня, то пожалуйста, я только рад буду. Как я уже говорил, могу предоставить Вам вариант дешевле чем самый бюджетный вариант застройщика на хорошем этаже с хорошим видом. Есть варианты разных этажей.

 

Я  вошел в этот проект достаточно недавно, поэтому для меня не будет такой критичной продать немного в минус. Зато я буду спокоен что не окажусь у разбитого корыта.

 

Вообщем если Вам реально интересна покупка и Вы спрашиваете не ради праздного интереса, пишите личным сообщением, отвечу на все Ваши вопросы.

 

красиво стелите

нет желания простынь перечитывать

по человечески через застройщика лучше возьму

красиво стелите

нет желания простынь перечитывать

по человечески через застройщика лучше возьму

 

Ужас, ну и жаргон у вас. Такое ощущение что я общаюсь с уголовником в татуировках, недавно вышедшим с тюрьмы. 

 

Вы пишите "красиво стелите". Но  я никому ничего не стелю. Если бы я кому то, что то стелил, как вы выражаетесь, то я бы писал что все хорошо, все отлично, что сейчас самое время покупать. Но я в открытую пишу, что ситуация плачевная, что все плохо. Но если кто то хочет купить, я могу продать по цене ниже цены застройщика. И хочу что бы покупатель понимал риски. 

 

Вы пишите  "нет желания простынь перечитывать". Я вообще не понял что вы хотите сказать этой фразой. Я не так хорошо разбираюсь в тюремном жаргоне. Поэтому на эту фразу я чисто физически не могу ответить.

 

Я на 99% уверен что вы не покупатель.  А скорее всего менеджер по продажам от застройщика. Написав про ипотеку под 6.5% пытаетесь привлечь себе покупателей на катастрофически падающем рынке. Невооруженным глазом видно как вас раздражает мое сообщение о том что я готов продать дешевле цены застройщика, причем у меня есть выбор.  Я вас прекрасно понимаю, ситуация нервная, никто ничего не покупает, продажи встали колом и дураков скорее всего не будет покупать что то.  Я вообще конечно читал что людям попадались менеджеры по продажам хамы от флэт и ко - https://yandex.ru/profile/7661762084 , как раз пишут что разговаривают как на рынке. Но мне к счастью при покупке попадались нормальные менеджеры. 

Вас я прошу не отвечать мне. Не вижу смысла вступать с вами в полемику.

Как я и писал прежде. Если у кого то возникнет желание купить, я готов продать по цене, ниже цены застройщика, с хорошим видом и планировкой. Но сразу предупреждаю взвесить самому все риски. Уже сейчас на 100 % понятно, что 1 мая не разморозят стройки. А все стройки Москвы  и подмосковья сейчас заморожены на неизвестный срок и когда их разморозят никому неизвестно.

Как я и писал прежде. Если у кого то возникнет желание купить, я готов продать по цене, ниже цены застройщика, с хорошим видом и планировкой. Но сразу предупреждаю взвесить самому все риски. Уже сейчас на 100 % понятно, что 1 мая не разморозят стройки. А все стройки Москвы  и подмосковья сейчас заморожены на неизвестный срок и когда их разморозят никому неизвестно.

Стройки разморозят после майских праздников, дальше держать нет смысла, уже потери понесли.

Стройки разморозят после майских праздников, дальше держать нет смысла, уже потери понесли.

 

Подскажите пожалуйста, откуда у вас такая информация? Для меня просто это очень важно. Я как вижу везде наоборот пишут что скорее всего будут продлевать. Вот цитата: 

Майские праздники, скорее всего, станут продолжением режима самоизоляции, а рабочие дни между ними — объявлены нерабочими. Это основной сценарий, который сейчас рассматривают федеральные власти, рассказали РБК два источника, знакомых с ходом обсуждения вопроса. Если люди будут продолжать находиться дома, это поможет сдержать дальнейшую волну распространения коронавируса, пояснил один из собеседников РБК.
 

Еще один сценарий — продление режима нерабочих недель до середины мая, говорит другой источник, знакомый с ходом обсуждения вопроса. В случае негативного развития событий не исключено продление самоизоляции до 1 июня, добавляет он.

Никакого подвоха здесь нет.   Физ лица по переуступке всегда продают дешевле цены застройщика. Я готов на абсолютно любые проверки с Вашей стороны.  У меня кристально чистые документы.

 

В чем смысл продавать дешевле чем купил,  в связи с текущей ситуацией я считаю что очень сильно возросли риски, к которым я не готов. А именно - 1.  то что ФЗ 214 уже  не действует. Застройщики не несут никакой ответственности за не сданный дом в 2020 году. А могут продлить и на 2021 и на 2022 год. 2. Все стройки Москвы и подмосковья заморожены на неизвестный срок, как долго это продлится никто не знает -  месяц, полгода или год и.т.д. Застройщики из за этого несут многомиллиардные убытки. Подробнее можете почитать здесь https://erzrf.ru/new...oitelnykh-rabot .

 

Плюс к этому крупнейший экономический кризис во всем мире, пандемия коронавируса, падение цен на нефть что для Российской экономики катастрофично.

 

Вообщем если у Вас более железные нервы чем у меня, то пожалуйста, я только рад буду. Как я уже говорил, могу предоставить Вам вариант дешевле чем самый бюджетный вариант застройщика на хорошем этаже с хорошим видом. Есть варианты разных этажей.

 

Я  вошел в этот проект достаточно недавно, поэтому для меня не будет такой критичной продать немного в минус. Зато я буду спокоен что не окажусь у разбитого корыта.

 

Вообщем если Вам реально интересна покупка и Вы спрашиваете не ради праздного интереса, пишите личным сообщением, отвечу на все Ваши вопросы.

ДОбрый день! интересуюсь эти объектом с декабря 2019. Просьба дать контакты (можно е-почту).

Подскажите пожалуйста, откуда у вас такая информация? Для меня просто это очень важно. Я как вижу везде наоборот пишут что скорее всего будут продлевать. Вот цитата: 

Майские праздники, скорее всего, станут продолжением режима самоизоляции, а рабочие дни между ними — объявлены нерабочими. Это основной сценарий, который сейчас рассматривают федеральные власти, рассказали РБК два источника, знакомых с ходом обсуждения вопроса. Если люди будут продолжать находиться дома, это поможет сдержать дальнейшую волну распространения коронавируса, пояснил один из собеседников РБК.
 

Еще один сценарий — продление режима нерабочих недель до середины мая, говорит другой источник, знакомый с ходом обсуждения вопроса. В случае негативного развития событий не исключено продление самоизоляции до 1 июня, добавляет он.

Хуснуллин уже сказал что стройки могут встать до спала эпидемии, а это 2-3 месяца.

ДОбрый день! интересуюсь эти объектом с декабря 2019. Просьба дать контакты (можно е-почту).

 

 

Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста личным сообщением. Здесь очень легкая регистрация.

Как я и писал прежде. Если у кого то возникнет желание купить, я готов продать по цене, ниже цены застройщика, с хорошим видом и планировкой. Но сразу предупреждаю взвесить самому все риски. Уже сейчас на 100 эй % понятно, что 1 мая не эразморозят стройки. А все стройки Москвы и подмосковья сейчас заморожены на неизвестный срок и когда их разморозят никому неизвестно.

я тебе написал свой номер что бы ты который мечтает продать что то позвонил . Но ты как и следовало ожидать обычный балабол

я тебе написал свой номер что бы ты который мечтает продать что то позвонил . Но ты как и следовало ожидать обычный балабол

Да нет у него тут никакой квартиры.

По всем форумам ходит и статейки пишет.

Не понятно, что он продать хочет, когда все организации не работают, оформить ничего нельзя.

Кто-то следит за ростом цен?  Насколько они выросли после карантина?

Кто-то следит за ростом цен?  Насколько они выросли после карантина?


Где то на 5% выросли цены, с ноября 2019 года. Разница между самыми минимальными ценами сейчас составляет 10%, но это были самые недорогие квартиры, второй этаж и окна в окна, с двумя маленькими окнами. Так что правильнее наверное судить по одинаковым квартирам.
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов