Старт продаж, обсуждаем цену ЖК «Nakhimov»

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

может хватит уже о нем? видно же что тролль сидит, ладно бы просто нагрубили ему, мог бы поверить, но он пришел 3-4 апарта купить, а ему их не продали, хотя как тут подметили уже, зарплата манагеров зависит напрямую от продаж)
Рокфеллер диванный)

троль сидит у тебя в голове . Отправь свой телефон я тебе скрини переписок скину . Для тебя видимо вдиковинку покупать одной рукой , и три апарты здесь это одна маленькая Квартира Рядом стоит . Номер отправь Фома неверующая .проплаченный казачек.

троль сидит у тебя в голове . Отправь свой телефон я тебе скрини переписок скину . Для тебя видимо вдиковинку покупать одной рукой , и три апарты здесь это одна маленькая Квартира Рядом стоит . Номер отправь Фома неверующая .проплаченный казачек.

зарегистрируйтесь и сюда выложите, вам же лучше, может застройщик промониторит форум и увидит, если они есть у вас)

вы же добраться до них не можете никак :rofl:

Объявления

зарегистрируйтесь и сюда выложите, вам же лучше, может застройщик промониторит форум и увидит, если они есть у вас)
вы же добраться до них не можете никак :rofl:

то то и оно с этим я как нибудь разберусь , вы же сомневались потому я и попросил у вас номер .

то то и оно с этим я как нибудь разберусь , вы же сомневались потому я и попросил у вас номер .

:rofl:мы так и думали

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

:rofl:мы так и думали

Продажный казачек у тебя ещё и голова есть что бы думать ? Ещё раз говорю кто сомневается позвоните в компанию по поводу покупки апарта и спросите есть ли у них рассрочка вам скажут есть но не пропускает служба безопасности . Одним словом бред несут

Продажный казачек у тебя ещё и голова есть что бы думать ? Ещё раз говорю кто сомневается позвоните в компанию по поводу покупки апарта и спросите есть ли у них рассрочка вам скажут есть но не пропускает служба безопасности . Одним словом бред несут

Бред несешь ты, я что с пустого места буду это писать?

Звонили, приезжали узнавали, всё имеется.

Обратите внимание

Бред несешь ты, я что с пустого места буду это писать?
Звонили, приезжали узнавали, всё имеется.

Кто звонил куда звонили? Любой кто читает может проверить , звоните в компанию вам говорят отправьте сканы паспорта заверенное согласие супруга или супруги для оформления договора , мурыжат пару дней после звонят и говорят что СБ не согласовала рассрочку когда пытаешься объяснить им что риски при рассрочке есть только для покупателя , они начинают нести чушь типо нет и тд .А вам я посоветую казачек продажный не писать людям вашу гнусную ложь .
не знаю как у вас у меня все было сделано быстро и рассрочку дали и договор оформили !!

не знаю как у вас у меня все было сделано быстро и рассрочку дали и договор оформили !!

да вот и я о том же

в росреестре договора есть, ипотечные

Продано 8% жилья судя по данным, но раз цены летние, то и процент проданных квартир старый, норм так результат.

5dde1f69a2458_1.jpg

Продано 8% жилья судя по данным, но раз цены летние, то и процент проданных квартир старый, норм так результат.

 

были повышения цен в последнее время?

были повышения цен в последнее время?

они только и делают, что повышают цены

а скидок и акций никаких

застройщик на сайте скидки закинул аж на 1 млн, продажи вообще встали?

застройщик на сайте скидки закинул аж на 1 млн, продажи вообще встали?

эти скидки были и два года назад

эти скидки были и два года назад

т.е. они не меняются и постоянно имеются или их нет и они на сайт забили?

цены меняются, но скидки нет

цены меняются, но скидки нет

да продаж потому что нету

если верить сайту купили 242 апарта из 588, вроде неплохо.

если верить сайту купили 242 апарта из 588, вроде неплохо.

какому сайту?

верить надо только росреестру если что

в росреестре 83 договора, но там не отображается ипотека, насколько я знаю

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов