Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

. Да, мы уже поняли, что вы один из недовольных местных жителей, который топит тут против строительства жк. Бесполезно. Все хорошо))

А есть недовольные местные жители? Что-то я не про какие пикеты не слышала!

 

Те, кто тут собирается покупать и надеется на строительство инфраструктуры, для них дам хороший совет, почитайте доки, почитайте проектную документацию, ведь именно в ней должны быть указаны все соц объекты, которые тут будут строить, если в проектной документации нет соц объектов, никто и не будет их строить, чего тут спорить то, все и так понятно.

Я уже это писали и повторюсь, в проектной декларации ничего не пишется! Соц. объеты прописываются в проектных документах (не путать с пд)

Я уже это писали и повторюсь, в проектной декларации ничего не пишется! Соц. объеты прописываются в проектных документах (не путать с пд)

Так тут и пишут, что соц объекты должны быть прописаны в проектной документации, но в данных доках именно по этому объекту, ничего не прописано, отсюда и напрашивается вывод, что соц объекты не собираются строить.

Объявления

Так тут и пишут, что соц объекты должны быть прописаны в проектной документации, но в данных доках именно по этому объекту, ничего не прописано, отсюда и напрашивается вывод, что соц объекты не собираются строить.

А где Вы нашли проектную документацию? Где ее вообще можно увидеть? Например знаю, что многие застройщики строят соц объекты даже тогда, когда их нет в проектной декларации. Но то что нужно еще проверять проектную документацию, я лично даже не знала.

А где Вы нашли проектную документацию? Где ее вообще можно увидеть? Например знаю, что многие застройщики строят соц объекты даже тогда, когда их нет в проектной декларации. Но то что нужно еще проверять проектную документацию, я лично даже не знала.

Проектную документацию можно получить только в офисе продаж, либо попросить менеджера продаж, чтобы он прислал электронные копии. Но я не уверен, что они прилют! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

 

Я уже это писали и повторюсь, в проектной декларации ничего не пишется! Соц. объеты прописываются в проектных документах (не путать с пд)

Так я и пишу о проектной документации, а не о проектной декларации, Вы что читать не умеете? Прежде, чем поправлять кого то, внимательно прочитайте, что люди пишут. Хотя о чем это я, это же форум деревни Глухово)))

Не ругайтесь, товарищи)))) Давайте жить дружно.

Обратите внимание

Не ругайтесь, товарищи)))) Давайте жить дружно.

Насколько вижу по форуму, тут никто и не ругается, просто в споре обычно рождается истина, вот люди и спорят, есть ли соц объекты в проектной документации или нет, стоит выяснить этот момент, как вопрос отпадет сам по себе, если соц объекты прописаны, значит есть вероятность, что их построят, если не прописаны, значит и ждать их не стоит.

кто пишет положительные отзывы про гранель? Спросите жителей Пехры и Алексеевской рощи как гранель кидает на инфраструктуру .
Тут будет какая-то временная схема на коленке в лучшем случае .
Вы видите вообще какие продажи у гранеля на этом объекте , может это вообще будет долгострой , про инфраструктуру молчу , не будет вам Школ садиков и тц.

Кто там в Пехре кого кинул, когда там ещё комплекс строится, непонятно. Да и в алексеевской роще, насколько известно строят социалку. Почему то вы не говорите о других ЖК где всё в порядке и со сдачей и с инфраструктурой, а их большинство.

Кто там в Пехре кого кинул, когда там ещё комплекс строится, непонятно. Да и в алексеевской роще, насколько известно строят социалку. Почему то вы не говорите о других ЖК где всё в порядке и со сдачей и с инфраструктурой, а их большинство.

Алексеевскую Рощу сдали уже несколько лет назад и к сожалению, ничего там больше не строят из обещанных соц объектов, там до сих пор не построили ни одного паркинга из трех, кинули -так кинули.

Кто там в Пехре кого кинул, когда там ещё комплекс строится, непонятно. Да и в алексеевской роще, насколько известно строят социалку. Почему то вы не говорите о других ЖК где всё в порядке и со сдачей и с инфраструктурой, а их большинство.


В проекте пехры нет заявленной при продаже инфраструктуры , народ переливает что будет как с алексеевской рощей.

Почитай соседний. Форум, в проекте пехры нет заявленной при продаже инфраструктуры , народ переливает что будет как с алексеевской рощей.


Похожие посты на всех форумах застройщика Гранель, пишут одно и тоже, одни и те же люди. То ли что то имеют с этого, то ли по состоянию души... Ку ку

Похожие посты на всех форумах застройщика Гранель, пишут одно и тоже, одни и те же люди. То ли что то имеют с этого, то ли по состоянию души... Ку ку

Где аргументы ? Пока у тебя позиция начальной школы - сам дурак .
Старайся можешь лучше или гранель мало платит?
Настоящим дольщикам ЖК Новая Рига не реально общаться на этом форуме, эти деятели не дадут

В проекте пехры нет заявленной при продаже инфраструктуры , народ переливает что будет как с алексеевской рощей.

А Пехре должны построить школу и 4 детских садика и все это запланировано проектом. ТУт тоже должна построится своя инфраструктура, и то что она будет, пока сомнений нет, так как Гранель свои объекты строит согласно проектам, а вот долгострои достраивает уже по другому, чем его Администрация обяжет, то и строит.

Застройщик просто старается сдать сначала жильё, а потом достраивает инфраструктуру. Смысл строить социалку, чтобы она потом простаивала. Я думаю есть смысл ресурсы распределять сначала в жильё, а потом уже достраивать остальное.

А почему в новых комплексах типа Москвички и Государева дома не как в Алексеевской роще? Там социалка построена. Зачем ориентироваться на единичный случай, когда достаточно обратных.

Застройщик просто старается сдать сначала жильё, а потом достраивает инфраструктуру. Смысл строить социалку, чтобы она потом простаивала. Я думаю есть смысл ресурсы распределять сначала в жильё, а потом уже достраивать остальное.

Алексеевскую рощу сдали несколько лет назад, обещали что все что не достроили построят во второй очереди, но опять все осталось только на словах, там и вторую очередь кидают на соц объекты, как это можете объяснить? 

кто пишет положительные отзывы про гранель? Спросите жителей Пехры и Алексеевской рощи как гранель кидает на инфраструктуру .
Тут будет какая-то временная схема на коленке в лучшем случае .
Вы видите вообще какие продажи у гранеля на этом объекте , может это вообще будет долгострой , про инфраструктуру молчу , не будет вам Школ садиков и тц.

Понятно, что вы НЕ дольщик Гранель, что вы тогда делаете на нашем форуме? На этом форуме люди которые доверяют Гранель и которые купили квартиры у этого застройщика, предварительно собрав информацию о положительном строителе,у которого НЕТ обманутых дольщиков!!!!!!!!!!!!!

Насколько мне известно в АР всё строят. Там и детские сады в ЖК и школа рядом. Почему-то на форумах самой рощи нет негатива, а на форуме другого проекта постоянно это всплывает. Может уже пора методичку сменить. Если вы дольщик зачем вы тут оформили покупку, а если нет то зачем столько времени уделять ЖК, в котором вы не будете покупать.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов