Игровая комната

Есть свободная комната 20 квадратов. Хотим сделать в ней игровую. Детям по 3 года. Поделитесь идеями: что и как в ней лучше разместить.

Есть свободная комната 20 квадратов. Хотим сделать в ней игровую. Детям по 3 года. Поделитесь идеями: что и как в ней лучше разместить.

Комната в квартире?

 

Объявления

Комната в квартире?

Да, в квартире. Двое детей: мальчик и девочка.

Да, в квартире. Двое детей: мальчик и девочка.

Горку, домик, бассейн с шариками. Можно еще идеи в интернете подсмотреть.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На перспективу можно шведскую стенку поставить, чтобы детишки активно развивались 

На перспективу можно шведскую стенку поставить, чтобы детишки активно развивались 

 

Согласна! Сейчас уже шведская стенка в игровой - это как само собой разумеющееся. :smile:

Обратите внимание

Вот это здорово - целая свободная комната детям под игры. Я бы учла интересы малышей, выделила бы зону для учебы, для активных игр. Со стенкой выше идея отличная, еще можно палатку поставить, знаете, как виг-вамы, сейчас очень популярные 

Вот это здорово - целая свободная комната детям под игры. Я бы учла интересы малышей, выделила бы зону для учебы, для активных игр. Со стенкой выше идея отличная, еще можно палатку поставить, знаете, как виг-вамы, сейчас очень популярные 

Виг-вам - по сути ерунда. Нужно брать палатку с тунелем, от него восторг даже больше чем от самой палатки. И шарики, штук 50.

На перспективу можно шведскую стенку поставить, чтобы детишки активно развивались 

Думаю, что лет до 7 ее лучше не ставить, чревато последствиями.

Виг-вам - по сути ерунда. Нужно брать палатку с тунелем, от него восторг даже больше чем от самой палатки. И шарики, штук 50.

Шарики? В 3 года? Лучше уже домик с кухней поставить.

Шарики? В 3 года? Лучше уже домик с кухней поставить.

Кухня в домике? Или это разное?

Кухня в домике? Или это разное?

 

Не знаю, это ли имеется в виду 

 

5d88abb7f11af_e45d5580dab44d789c734ff96c628283.jpg

Не знаю, это ли имеется в виду 

 

5d88abb7f11af_e45d5580dab44d789c734ff96c628283.jpg

Можно и такую. Но я имела в виду такие:

5d88fa1a21633_1.jpg

5d88fa2062baa_2.jpg

Стол со стульчиками обязательно поставьте, чтобы могли рисовать и лепить. Хорошо, если он будет с пластиной для лего и ящиком для хранения.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра