ЖК Юбилейный Реутов

  • Назад
  • Страница 11 из 37
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Нового инвестора нет! Это враньё продавцов. Есть имитация стройки для распродажи остатков долгостроя. За год отлили четыре пролёта и не построили ни одного этажа! Классический долгострой!

Полностью согласен. На объекте третий год вяло льют монолит и больше ничего не делают. Сомневаюсь что его вообще когда-либо достроят.

Вяло льют монолит. Такими темпами дом и к 2030 году не достроят.

тягучий долгострой
Объявления Все объявления

Нового инвестора нет! Это враньё продавцов. Есть имитация стройки для распродажи остатков долгостроя. За год отлили четыре пролёта и не построили ни одного этажа! Классический долгострой!

Какие у тебя странные представления об имитации. За последние месяцы 6 этажей прибавилось. Видимо, когда они достроят и сдадут дом, то ты напишешь, что это голограмма и все обман зрения?

Какие у тебя странные представления об имитации. За последние месяцы 6 этажей прибавилось. Видимо, когда они достроят и сдадут дом, то ты напишешь, что это голограмма и все обман зрения?

Очередное враньё продавца долгостроя. За весь год у нас построили четыре пролёта и то для привлечения новых обманутых дольщиков.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да это собирается НК2, а не Юбилейный. Просто они свои проблемы пытаются к этому дому приплести. Будут опять собираться детей пугать в парке криками своими.

А, вон что. Спасибо, Вы подтвердили мои предположения. Народ, дольщики Юбилейного, не поддавайтесь на провокации. Все у нас нормально, а не так как это пытаются выставить те, кто к этому дому вообще отношения не имеют. У вас же есть своя голова на плечах? Вот и подумайте, даст ли эта шумиха хоть что-то и есть ли сейчас смысл ее вообще поднимать. В Новокосино все стоит без движения уже давно, у нас работа идет. Им все эти народные волнения возможно и нужны, а нам смысла нет жаловаться.

Очередное враньё продавца долгостроя. За весь год у нас построили четыре пролёта и то для привлечения новых обманутых дольщиков.

В этом проекте продавцов больше чем строителей 

Обратите внимание

Очередное враньё продавца долгостроя. За весь год у нас построили четыре пролёта и то для привлечения новых обманутых дольщиков.


Может вам в школу пойти?

Может вам в школу пойти?

При нормальном строительстве в месяц по 3-4 этажа монолита должно возводиться и 1-2 этажа параллельно обкладываться пеноблоками! Тоесть за 6 месяцев монолит должен был поднятся на 18 этажей от 8 в конце прошлого года! Вот и думайте сами господа "определщиеся с покупкой". А еще проверяйте сейчас подпадает ли объект под эскрой. Если собираетесь покупать по переуступке права по ДДУ то не сможете потом перепродать этот долгострой. А то что это долгострой и без условий в ДДУ понятно: начали строительство в 2017 и никааак... Только сроки и могут менять на бумаге. А чтобы не говорили продавцы неливида, что я "новокосячинец", сразу скажу, что наблюдаю за этим объектом с весны 2018 года (хотел купить, но насторожила низкая цена и начал смотреть форумы, а там....огого и уже тогда...). В общем уже купил другую, готовую квартиру в Реутово. Да и ещё, для тех продованов, кто по поводу моей орфографии заморочится, пишу с телефона и проверять не буду, так что можете гнать все что угодно! Для тех кто собирается покупать: не берите. Для тех кто продаёт: у вас нет совести. Для тех кто уже купил: я надеюсь что как можно быстрее достроят Вам ваше жилье (я на вашей строне, ведь чем меньше сейчас будет новых обманутых дольщиков, тем больше будет шансов у города найти нового застройщика).

тягучий долгострой

Ну вот, говорю же, сами на свои же сообщения анонимные и отвечаете. А нормальные аргументы у вас есть, кроме абстрактных брюзжаний?

тягучий долгострой

Согласен. Сколько бы продавцы тут не пыжились, а скоро уже пойдет четвертый год литья монолита. Повезет если к 2025 году достроят. 

Очередное враньё продавца долгостроя. За весь год у нас построили четыре пролёта и то для привлечения новых обманутых дольщиков.

 

При нормальном строительстве в месяц по 3-4 этажа монолита должно возводиться и 1-2 этажа параллельно обкладываться пеноблоками! Тоесть за 6 месяцев монолит должен был поднятся на 18 этажей от 8 в конце прошлого года! Вот и думайте сами господа "определщиеся с покупкой". А еще проверяйте сейчас подпадает ли объект под эскрой. Если собираетесь покупать по переуступке права по ДДУ то не сможете потом перепродать этот долгострой. А то что это долгострой и без условий в ДДУ понятно: начали строительство в 2017 и никааак... Только сроки и могут менять на бумаге. А чтобы не говорили продавцы неливида, что я "новокосячинец", сразу скажу, что наблюдаю за этим объектом с весны 2018 года (хотел купить, но насторожила низкая цена и начал смотреть форумы, а там....огого и уже тогда...). В общем уже купил другую, готовую квартиру в Реутово. Да и ещё, для тех продованов, кто по поводу моей орфографии заморочится, пишу с телефона и проверять не буду, так что можете гнать все что угодно! Для тех кто собирается покупать: не берите. Для тех кто продаёт: у вас нет совести. Для тех кто уже купил: я надеюсь что как можно быстрее достроят Вам ваше жилье (я на вашей строне, ведь чем меньше сейчас будет новых обманутых дольщиков, тем больше будет шансов у города найти нового застройщика).

Ууу, как тут все плохо-то. Вы очевидно не замечаете, как копаете самому себе яму. Так скажите, У ВАС ПОСТРОИЛИ 4 пролета или все-таки ВЫ КУПИЛИ ДРУГУЮ готовую квартиру. В другой ветке вообще утверждали, что вы дольщик Юбилейного. Напрашивается вопрос, а не являетесь ли вы заказанным? Так пытаетесь всех убедить, что тут продавцы сидят, что становится слишком подозрительно. Тем более, если бы вы реально являлись дольщиком Юбилейного, то не писали бы сплошь гадости, потому что на настоящие переживания это не похоже. Реальные дольщики заинтересованы в общении с будущими соседями и с анонимок не пишут.

При нормальном строительстве в месяц по 3-4 этажа монолита должно возводиться и 1-2 этажа параллельно обкладываться пеноблоками! Тоесть за 6 месяцев монолит должен был поднятся на 18 этажей от 8 в конце прошлого года! Вот и думайте сами господа "определщиеся с покупкой". А еще проверяйте сейчас подпадает ли объект под эскрой. Если собираетесь покупать по переуступке права по ДДУ то не сможете потом перепродать этот долгострой. А то что это долгострой и без условий в ДДУ понятно: начали строительство в 2017 и никааак... Только сроки и могут менять на бумаге. А чтобы не говорили продавцы неливида, что я "новокосячинец", сразу скажу, что наблюдаю за этим объектом с весны 2018 года (хотел купить, но насторожила низкая цена и начал смотреть форумы, а там....огого и уже тогда...). В общем уже купил другую, готовую квартиру в Реутово. Да и ещё, для тех продованов, кто по поводу моей орфографии заморочится, пишу с телефона и проверять не буду, так что можете гнать все что угодно! Для тех кто собирается покупать: не берите. Для тех кто продаёт: у вас нет совести. Для тех кто уже купил: я надеюсь что как можно быстрее достроят Вам ваше жилье (я на вашей строне, ведь чем меньше сейчас будет новых обманутых дольщиков, тем больше будет шансов у города найти нового застройщика).

А здесь никогда и не было нормального строительства. Одна имитация для сбора денег. Вялый долгострой!  

Это где? Я обманутый дольщик ЖК Юбилейный! На стройке десять человек вяло льют монолит и больше ничего не делается! Мы будем продолжать писать жалобы и инициировать прокурорские проверки! Скоро митинг ещё организуем.

Сегодня на стройке были замечены семь работяг и один крановщик. Строят очень вяло. Будем надеяться на активизацию стройки после предстоящего митинга.

Сегодня на стройке были замечены семь работяг и один крановщик. Строят очень вяло. Будем надеяться на активизацию стройки после предстоящего митинга.


Не надоело пизд..ть уже, по русски говоря! Уже надоело читать этот бред!

Как там стройка?

человек семь не спеша вяжут арматуру. ещё есть крановщик и охранник. строится очень медленно, чтобы там не говорили продавцы.

человек семь не спеша вяжут арматуру. ещё есть крановщик и охранник. строится очень медленно, чтобы там не говорили продавцы.

Стройка практически стоит! Человек 10 на объекте!

Согласен. Сколько бы продавцы тут не пыжились, а скоро уже пойдет четвертый год литья монолита. Повезет если к 2025 году достроят. 

Вы там согласуйте уже между своими внутренними личностями достроят или нет. А то, то к 2025, то 2026, то вообще у вас не достроят)))

А здесь никогда и не было нормального строительства. Одна имитация для сбора денег. Вялый долгострой!  

Это перестает быть смешным. Вы талдычите как попугай с ограниченным словарным запасом. Причем так посмотрел по веткам иных аргументов вообще не имеете. Самому не надоело?

Это перестает быть смешным. Вы талдычите как попугай с ограниченным словарным запасом. Причем так посмотрел по веткам иных аргументов вообще не имеете. Самому не надоело?


Да видимо у него не только долгострой вялый, вот он по форумам хрень всякую и пишет)))

А здесь никогда и не было нормального строительства. Одна имитация для сбора денег. Вялый долгострой!

Самый тягучий долгострой в городе
  • Назад
  • Страница 11 из 37
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов