ЖК Юбилейный Реутов

  • Назад
  • Страница 5 из 37
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Согласен с Вами. Я являюсь обманутым дольщиком ЖК Юбилейный и инициатором прокурских проверок подтвердивших вывод наших средств в офшоры. С уверенностью могу сказать - застрой мошенник, который дом достраивать точно не планирует!

теперь вся надежда только на государство. может быть к 2030г. достроят.

теперь вся надежда только на государство. может быть к 2030г. достроят.


А может к 2021, как в дду стоит выдача ключей. Никто не знает, поэтому не сейте панику людям. Стройка идёт, этажи растут, уже 16 законичлили почти, 17 начали вязать. А в декабре 2018 было залито всего 8,5 этажей. Обманутых дольщиков тут пока нет, они если и появятся, то только после июня 21 года.
Объявления
Продавцы врут! На объекте только видимость стройки! Никаких ключей и в 2025г. не будет.

Продавцы врут! На объекте только видимость стройки! Никаких ключей и в 2025г. не будет.


Продавцы может и врут, а я говорю как есть. Этажи растут, стройка идёт в отличии от НК2. Гадать и предполагать вы можете, но утверждать тут не стоит.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Продавцы врут! На объекте только видимость стройки! Никаких ключей и в 2025г. не будет.

Он давно уже тут распинается. Это его работа.

2025г. - точно нет. Сейчас стройка фактически заморожена. Десять таджиков этот дом вообще никогда не достроят.  

Он давно уже тут распинается. Это его работа.

2025г. - точно нет. Сейчас стройка фактически заморожена. Десять таджиков этот дом вообще никогда не достроят.  

 

Извините, а вы у вас строительное образование? Просто вы так уверенно рассуждаете, успеют-не успеют, тем более ещё уйма времени до сдачи.

Обратите внимание
мноноликая продавщица
Мое строительное образование. Масачуссетский технологический, Чикагский универ. А ваше ?.

Это не стройка, а имитация. Такими темпами дом не построить.

сегодня на объекте семь человек. классический долгострой!

Мое строительное образование. Масачуссетский технологический, Чикагский универ. А ваше ?.

 

Правильно писать МаССачуСетский, профессор,  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А я на вокзале курсы лохотронщиков окончил! Можно и мне вписаться в эту движуху? Хочу тоже этот дом продавать!

А я на вокзале курсы лохотронщиков окончил! Можно и мне вписаться в эту движуху? Хочу тоже этот дом продавать!

С продажами тут полное дно. Уже все знают что это жуткий долгострой. 

сегодня на объекте семь человек. классический долгострой!

А Вы кто?

А Вы кто?


Первоклашка наверное, который только до 7-ми считать умеет.

Живу в соседнем доме. Периодически наблюдаю за стройкой. Господа, кто еще в сомнении, брать или нет. Не берите. Идет только имитация стройки. Такое количество строителей в состоянии построить только дачу. 20 строителей еще минимум 10 лет будут строить. Не верьте ботам из форума, не верьте продавцам. Присмотритесь к стройке несколько дней. в 2018 году с апреля по вторую половину декабря стройка стояла. Перед новым годом начали делать видимость. С декабря по июль, за 7 месяцев, с горем пополам, залили около 3-х этажей. Не ведитесь на развод от мошенников.

Согласен, это известные на весь город мошенники.
Тем временем во всю вяжут и льют 17 этаж.
5 человек на стройке! Имитация!

5 человек на стройке! Имитация!

новокосячинцы-2 вернулись :)

Реально долгострой

5 человек на стройке! Имитация!


А если нет, то что?
  • Назад
  • Страница 5 из 37
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов