Предчистовая отделка и отделка под ключ.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В этом ЖК, предлагается три вида квартир, это без отделки, с предчистовой отделкой и отделкой под ключ. Мне очень интересно, отделка чистовая или предчистовая уже входит в стоимость квартир? Так же очень бы хотелось узнать, где можно посмотреть варианты отделки, на сайте их не нашла. В общем вопросов очень много, но пока, хоть бы кто на эти ответил. Заранее спасибо.

В этом ЖК, предлагается три вида квартир, это без отделки, с предчистовой отделкой и отделкой под ключ. Мне очень интересно, отделка чистовая или предчистовая уже входит в стоимость квартир? Так же очень бы хотелось узнать, где можно посмотреть варианты отделки, на сайте их не нашла. В общем вопросов очень много, но пока, хоть бы кто на эти ответил. Заранее спасибо.

 


А застройщику вы их задавать пробовали?

Объявления

В этом ЖК, предлагается три вида квартир, это без отделки, с предчистовой отделкой и отделкой под ключ. Мне очень интересно, отделка чистовая или предчистовая уже входит в стоимость квартир? Так же очень бы хотелось узнать, где можно посмотреть варианты отделки, на сайте их не нашла. В общем вопросов очень много, но пока, хоть бы кто на эти ответил. Заранее спасибо.

Если есть возможность купить квартиру без отделки, то советую брать без нее, отделка от застройщиков никогда не была хорошего качества, там и материалы самые дешевые и сантехника не ахти какая, за те деньги что Вы ему за нее заплатите, можете сами сделать ремонт, зато по своему вкусу. 

А застройщику вы их задавать пробовали?

Пока нет, не задавала, пока только присматриваемся и в офис пока ехать не планируем. Пока наводим справки любым возможным способом. А форум как раз такое место, где можно многое узнать, в том числе и то, что могут в офисе скрывать.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Если есть возможность купить квартиру без отделки, то советую брать без нее, отделка от застройщиков никогда не была хорошего качества, там и материалы самые дешевые и сантехника не ахти какая, за те деньги что Вы ему за нее заплатите, можете сами сделать ремонт, зато по своему вкусу. 

А я наоборот, если и буду покупать, то только с отделкой, уже три раза делал своими силами ремонт, больше с этим возиться, желания нет. Хочу купить и сразу заехать после выдачи ключей и не заниматься этой ремонтной тягомотиной. 

В этом ЖК, предлагается три вида квартир, это без отделки, с предчистовой отделкой и отделкой под ключ. Мне очень интересно, отделка чистовая или предчистовая уже входит в стоимость квартир? Так же очень бы хотелось узнать, где можно посмотреть варианты отделки, на сайте их не нашла. В общем вопросов очень много, но пока, хоть бы кто на эти ответил. Заранее спасибо.

По поводу дизайнерской отделки точно не знаю, гляньте здесь вот https://www.riversky...of RiverSky.pdf презентацию, там было несколько картинок, а по White Box нашла подробную информацию:

Сантехнические работы - в санузлах и на кухне выполняется устройство резьбовых муфт в стене с установкой оконечных заглушек, а также осуществляется устройство подводки канализации.

Электромонтажные работы - осуществляется монтаж, подключение и комплектование квартирного электрощита, прокладка электрического кабеля до мест размещения розеток, осветительных приборов и выключателей, а также прокладка кабеля ТВ сигнала. Подготовительные работы: Устройство перегородки сантехнического стояка из пазогребневых блоков, с установкой сантехнического люка «под плитку» Устройство межкомнатных перегородок Устройство звукоизоляции пола Устройство подготовки для размещения кондиционеров Установка входной металлической двери Установка приборов отопления Отделочные работы - во всей квартире осуществляется подготовка напольного покрытия – цементно-песчаной стяжки толщиной 50 мм, армированной фиброволокном. Производится оштукатуривание (до 30 мм) и шпаклёвка стен и оконных откосов, а также комплекс работ по шлифовке и шпаклёвке потолка. При строительно-отделочных работах используется качественная, высокотехнологичная продукция.

Обратите внимание

Если есть возможность купить квартиру без отделки, то советую брать без нее, отделка от застройщиков никогда не была хорошего качества, там и материалы самые дешевые и сантехника не ахти какая, за те деньги что Вы ему за нее заплатите, можете сами сделать ремонт, зато по своему вкусу. 

Ну не знаю по поводу бизнес класса, но в комфорте за те деньги, что вы отдаете на отделку от застройщика, сами вы супер-ремонт явно не сделаете. По своему вкусу – возможно, цвет другой или дизайн, но на дорогие и качественные материалы денег придется доложить. Поэтому отделку от застройщика берут, если нет денег на дорогой ремонт, а въехать в квартиру нужно срочно, или планируют сдавать ее. В бизнес классе я думаю отделка все-таки будет поинтересней

В бизнес классе я думаю отделка все-таки будет поинтересней

Ну, посмотрим, но я не думаю, что тут стоит ожидать отделку из люкс материалов и отличного качества... 

Ну, посмотрим, но я не думаю, что тут стоит ожидать отделку из люкс материалов и отличного качества... 

Откуда Вы это можете знать? Вы Ванга? Вообще-то это комплекс бизнес класса, и на сколько знаю, тут должна быть отделка соответствующая 

Скажите, а шоу рум планируют тут открыть? Или может кто посоветует, где  можно в живую посмотреть отделку, может это возможно сделать на другом объекте Инград? 

Откуда Вы это можете знать? Вы Ванга? Вообще-то это комплекс бизнес класса, и на сколько знаю, тут должна быть отделка соответствующая 

Чтобы говорить о том, что отделки от застройщик в принципе не бывает приличной, не обязательно быть Вангой, стоит только почитать форумы новостроек, которые сдавались с отделкой, и посмотреть, что пишут дольщики. Множество косяков, дешевые отделочные материалы, так что надеяться что именно тут все будет по другому, глупо.

Чтобы говорить о том, что отделки от застройщик в принципе не бывает приличной, не обязательно быть Вангой, стоит только почитать форумы новостроек, которые сдавались с отделкой, и посмотреть, что пишут дольщики. Множество косяков, дешевые отделочные материалы, так что надеяться что именно тут все будет по другому, глупо.

Смотря у кого какие цели и потребности. Если квартира приобретается для дальнейшей сдачи, то отделка от застройщика идеальный вариант. Или, если нужно побыстрее въехать в готовое жилье, то я бы тоже рассмотрел этот вариант, потому что ремонт от застройщика всё равно будет дешевле, чем делать его самому. У кого есть много свободного времени и денег, то можно и самому делать - естественно он будет качественнее

Меня здесь больше всего подкупает то, что можно подобрать для себя любой вариант, хочешь покупай голые стены, хочешь покупай с предчистовой отделкой и делай чистовой уже по своему усмотрению, хочешь покупай уже с готовым ремонтом, главное, что никто ничего не навязывает, люди сами из своих предпочтений делают свой выбор.

А где можно посмотреть варианты отделки? Насколько я знаю, тут три стиля чистовой отделки, классика, ар-деко и модерн. Только вот не пойму, где искать рендеры? 

А где можно посмотреть варианты отделки? Насколько я знаю, тут три стиля чистовой отделки, классика, ар-деко и модерн. Только вот не пойму, где искать рендеры? 

В офисе продаж (там только 1 вариант представлен, вроде, ар-деко) или в буклете в VR, там все варианты есть https://api.ingrad.r...ky_brochure.pdf

 

5dea177f5cc31_ScreenshotatDec06115511.png

В офисе продаж (там только 1 вариант представлен, вроде, ар-деко) или в буклете в VR, там все варианты есть 

 

Спасибо. Мне вот очень интересно, а есть такие, кто купил квартиру с отделкой? Очень интересно во сколько она обходится, я имею ввиду ценник и на каком варианте Вы остановились?

Спасибо. Мне вот очень интересно, а есть такие, кто купил квартиру с отделкой? Очень интересно во сколько она обходится, я имею ввиду ценник и на каком варианте Вы остановились?

 

Мы купили без отделки, потому что хотим делать дизайн проект "под себя". При отделке от застройщика нельзя вносить корректировки в проект, всё шаблонное.

 

Отделку можно заказать дополнительно в любом корпусе. Менеджер озвучил стоимость 35тыс.р. за м2.

Отделку можно заказать дополнительно в любом корпусе. Менеджер озвучил стоимость 35тыс.р. за м2.

Ничего себе ценна за отделку, да за такие деньги можно самим сделать отличную отделку, зато и качественно сделаешь и материалы подберешь на свой вкус и цвет. А так заплатишь деньги, а через пол года все отваливаться начнется, так зачем дважды платить за отделку?

Ничего себе ценна за отделку, да за такие деньги можно самим сделать отличную отделку, зато и качественно сделаешь и материалы подберешь на свой вкус и цвет. А так заплатишь деньги, а через пол года все отваливаться начнется, так зачем дважды платить за отделку?

Так вас никто и не заставляет брать квартиру с готовой отделкой. Если хотите, то делайте ремонт сами. Только вам это обойдется дороже, потому что застройщики покупают материалы по оптовые ценам и получают скидки от строительных компаний.

Так вас никто и не заставляет брать квартиру с готовой отделкой. Если хотите, то делайте ремонт сами. Только вам это обойдется дороже, потому что застройщики покупают материалы по оптовые ценам и получают скидки от строительных компаний.

Не думаю, что обойдется дороже, зато можно сделать все по своему вкусу и качество контролировать, а у застроя будешь принимать то, что сделают, сразу можно и не выявить всех косяков, зато через месяц два плитка может начать отваливаться или обои отклеиваться. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов