Описание ЖК "Новые Черемушки" в Москве от застройщика СУ-155

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Академический , кв-л. 10С (Шверника ул. / 60-летия Октября пр-т) , корп. 8
  • Метро: Академическая, Профсоюзная
  • Площадь квартир: 41–148 м2
  • Этажей в доме: 36
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: СУ-155

Жилой комплекс бизнес-класса «Новые Черемушки» располагается в Академическом районе столицы на пересечении улицы проспекта 60-летия Октября и Шверника (квартал 10С, корпус 8). Недалеко от новостройки проходит Ленинский проспект и Третье транспортное кольцо. Станция метрополитена «Академическая» находится в десяти минутах ходьбы от комплекса. Застройщик, промышленно-строительная группа компаний «СУ-155» с замкнутым производственным циклом, сегодня считается лидером в этой отрасли.

Комплекс представлен тремя корпусами в виде башен высотой 26-30-34 этажа, объединенными у основания стилобатом. На четырнадцатом этаже корпусов, строящихся по оригинальному архитектурному проекту, организованы просторные сквозные балконы.

В новостройке покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Минимальное количество несущих стен позволяет выполнить свободную планировку в каждой из квартир новостройки. Площадь квартир варьируется от 41,7 квадратных метров до 148,8 квадратных метров. На последних этажах зданий проектом предусмотрены видовые квартиры.

На благоустроенной территории жилого комплекса «Новые Черемушки» запланированы гостевые автостоянки, спортивные и игровые площадки, а также зона для отдыха и отдельная площадка для выгула домашних питомцев. Подземная автомобильная стоянка рассчитана на 180 машиномест.

Сегодня в Академическом районе наблюдается замена старого жилого фонда современными зданиями при сохранении всей инфраструктуры. Среди объектов социальной инфраструктуры района выделяются детский сад во дворе жилого комплекса, три общеобразовательных школы, поликлиники и аптека в шаговой доступности от корпусов, а также торговый центр «Олиан», супермаркет «Черемушки», предприятия бытового обслуживания и общепита. В районе находится несколько десятков образовательных объектов РАН, библиотеки, кинотеатр «Тбилиси», театр «Бенефис» и культурный центр «Меридиан». В текущее время в районе возводятся новые гаражи, образовательные учреждения и современные торговые центры.

Просторные квартиры комплекса «Новые Черемушки», отличающиеся повышенной комфортностью, в одном из самых зеленых районов столицы станут прекрасным выбором для москвичей, выбирающих уютное жилье по соседству с лучшими вузами страны.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота