Какие продажи в ЖК «Одинград. Семейный квартал»?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сейчас зашел на сайт Инград и посмотрел шахматку, забронирована всего одна квартира, представляете? Вот зачем застрой начал строить этот ЖК в таком месте, ведь изначально понятно, что это неликвид и продаж здесь не будет.

Сейчас зашел на сайт Инград и посмотрел шахматку, забронирована всего одна квартира, представляете? Вот зачем застрой начал строить этот ЖК в таком месте, ведь изначально понятно, что это неликвид и продаж здесь не будет.

Ну начнем с того, что на сегодня уже 4 квартиры забронировали. Могу предположить, что люди не покупают потому, что стройка еще не началась толком, может ждут когда начнется активность, я именно по этой причине выжидаю. 

Объявления

Ну начнем с того, что на сегодня уже 4 квартиры забронировали. Могу предположить, что люди не покупают потому, что стройка еще не началась толком, может ждут когда начнется активность, я именно по этой причине выжидаю. 

Ой да ладно Вам, сейчас можно нарисовать что 10-20 квартир забронировано, за все время только 1 квартира была в брони, а прямо за несколько дней еще три брони появилось. Не странно ли? Думаю со временем эти квартиры выставят в продажу. Плюс ко всему бронь, это еще не продажа, многие потом отказываются от брони. 

Ну начнем с того, что на сегодня уже 4 квартиры забронировали. Могу предположить, что люди не покупают потому, что стройка еще не началась толком, может ждут когда начнется активность, я именно по этой причине выжидаю. 

Ну даже если 4 квартиры забронировали, это очень мало, на старте самый большой спрос, так как на старте самые низкие цены, а тут и на старте тухляк. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ну даже если 4 квартиры забронировали, это очень мало, на старте самый большой спрос, так как на старте самые низкие цены, а тут и на старте тухляк. 

Ого, неужели уже есть такие, кто решился распрощаться со своими деньгами? Неужели люди покупают и не задумываются над тем, какая судьба может ожидать этот объект? Неужели есть такие кто покупает не смотря на то, что есть вероятность долгостроя? Ведь вопрос с ЛЭП так и не решен. 

Ого, неужели уже есть такие, кто решился распрощаться со своими деньгами? Неужели люди покупают и не задумываются над тем, какая судьба может ожидать этот объект? Неужели есть такие кто покупает не смотря на то, что есть вероятность долгостроя? Ведь вопрос с ЛЭП так и не решен. 

Долгостроя тут не будет, это точно, или Вы знаете случаи когда Инград срывал сроки на длительные сроки? Или может знаете, когда у Инград новостройка превратилась в долгострой? Поэтому не стоит тут лить напраслину на застройщика, он строит и сдает все свои объекты. А продажи пусть медленные, но есть, со временем все продадут.

Обратите внимание

Уже пять квартир в брони, но это серьезно. очень мало. Если так и дальше будет, то такими темпами будут лет 10 продавать. В таком месте нужно было по дешевке продавать, может тогда бы и разобрали, а по такой цене можно и поинтереснее варианты найти.

А кто нибудь, мне может объяснить, почему дольщиков должны заботить продажи? Какая им разница, идут продажи или нет? Тем более стройка еще толком не началась, продажи открылись совсем недавно, поэтому на мой взгляд, еще рано делать, какие либо выводы.

Менеджер сказал, что договора по эскроу счетам заключаться не будут...странно это как-то

Менеджер сказал, что договора по эскроу счетам заключаться не будут...странно это как-то

Почему? Застройщик может сам решить продавать ему через эксроу или нет, если разрешение получено до 1 июля

Менеджер сказал, что договора по эскроу счетам заключаться не будут...странно это как-то

Я бы Вам не советовал сейчас покупать по ДДУ,тем более здесь, эскроу хоть как то Вас обезопасит от долгостроя, потеряете только время, зато хоть деньги вернут, а тут вообще все белыми нитками шито.

Я бы Вам не советовал сейчас покупать по ДДУ,тем более здесь, эскроу хоть как то Вас обезопасит от долгостроя, потеряете только время, зато хоть деньги вернут, а тут вообще все белыми нитками шито.

Открою вам один секрет, эксроу это только способ оплаты, ДДУ никуда не денится, только раньше без эксроу деньги поступали сразу застройщику, а с эксроу они переходят на счёт банка, и застройщик не может ими пользоваться! 

Открою вам один секрет, эксроу это только способ оплаты, ДДУ никуда не денится, только раньше без эксроу деньги поступали сразу застройщику, а с эксроу они переходят на счёт банка, и застройщик не может ими пользоваться! 

Да, так оно и есть! Но в любом случае это хорошо, не будет обманутых дольщиков, которые останутся и без денег, и без квартиры! 

Да, так оно и есть! Но в любом случае это хорошо, не будет обманутых дольщиков, которые останутся и без денег, и без квартиры! 

Ну здесь видите, решили по другому, не хотят по эскроу продавать, видимо на свои средства не потянут строить. Кстати убрали с сайта шахматку, чтобы нельзя было отследить сколько квартир в брони)))

Ну здесь видите, решили по другому, не хотят по эскроу продавать, видимо на свои средства не потянут строить. Кстати убрали с сайта шахматку, чтобы нельзя было отследить сколько квартир в брони)))

Ну, к счастью, все новые новостройки будут по умолчанию продаваться через ДДУ! Всё халява закончилась господа застройщики

Такая чушь здесь написана - покупали в апреле 2019 квартиру - по ДДУ УЖЕ С ЭСКРОУ-СЧЕТОМ.  Я не могу понять одного - Вы из конкурирующих строек что ли? Кто такой маразм здесь написал, что они не хотят то и это? 

Вот мне действительно не понятно зачем пишут то, чего не знают. Зачем вводить в заблуждения людей. Прежде чем писать чушь, сходите в отдел продаж, узнайте что и как, а потом пишите. Продажи по эскроу счетам есть, только не во всех корпусах, зависит от того когда на корпуса получал застройщик документы. На форум люди заходят для того чтобы узнать в первую очередь информацию от тех кто уже купил квартиру тут, а не мнение со стороны не понятно зачем зашедшего сюда "гостя". Кому не нравится идите в другие ЖК... В каждом ЖК есть свои плюсы и минусы. Каждому свое.

Тем временем цены подросли на квартиры.

Такая чушь здесь написана - покупали в апреле 2019 квартиру - по ДДУ УЖЕ С ЭСКРОУ-СЧЕТОМ. Я не могу понять одного - Вы из конкурирующих строек что ли? Кто такой маразм здесь написал, что они не хотят то и это?

В каком корпусе покупали по эскроу? Тем более в апреле. Инград и сейчас продает через обычный банковский аккредитив и ДДУ в тех корпусах которые успели оформить до июля.

Тем временем цены подросли на квартиры.

Ну, так они почти каждый месяц растут! Тут как говорится, кто успел по более низкой цене купить, тот купил)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов