Какие продажи в ЖК «Одинград. Семейный квартал»?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
По продажам можно посмотреть на сайте застройщика в декларации. Например в 3 корпусе на данный момент продано 130 квартир из 291 ( почти половина ), а ценник растёт каждую неделю

Мне вот, что интересно: идут ли продажи в этом жилом комплексе? Если да, то каким образом? Дистанционно?

Объявления

Сегодня проезжал мимо офиса продаж который на М.Бирюзова,15 - он открыт, менеджеры работают.

Мне вот, что интересно: идут ли продажи в этом жилом комплексе? Если да, то каким образом? Дистанционно?

Конечно, идут продажи и дистанционно, и в офисе. Но перед посещением офиса все же лучше позвонить и уточнить время прихода. А по дистанционке можете вот здесь все посмотреть https://www.ingrad.ru/pages/online/

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Друзья, покупайте лучше квартиры в Одинбурге нашем корпусе C. У нас синий домик есть, а у Инграда нет  :good: Застройщик наш такой выдумщик! Подарил нам синий домик вместо двора и детской площадки.

Друзья, покупайте лучше квартиры в Одинбурге нашем корпусе C. У нас синий домик есть, а у Инграда нет  :good: Застройщик наш такой выдумщик! Подарил нам синий домик вместо двора и детской площадки.

Это сообщение тут для чего? Вы хотите привлечь внимание дольщиков этого жк к вашей проблеме? Так большинству всё равно...

Обратите внимание

По продажам можно посмотреть на сайте застройщика в декларации. Например в 3 корпусе на данный момент продано 130 квартир из 291 ( почти половина ), а ценник растёт каждую неделю

а где вы смотрите количество проданных квартир? Можете 1 корпус посмотреть? Я покупала квартиру в 1 корпусе в апреле по ДДУ с эскроу счетом. На тот момент 73 были куплены - это можно было увидеть в приложении - сейчас это не доступно

Друзья, покупайте лучше квартиры в Одинбурге нашем корпусе C. У нас синий домик есть, а у Инграда нет  :good: Застройщик наш такой выдумщик! Подарил нам синий домик вместо двора и детской площадки.

Вас не смущает вода в подвалах и фундамент еще не пошел трещинами? Ваш ЖК построен в водоохранной зоне прямо на истоке реки. Когда Ваш ЖК строился, весь котлован был залит водой по самое не хочу. Это просто меня впечатлило настолько, что я поняла каким нужно быть недальновидным, чтобы брать там квартиру.

а где вы смотрите количество проданных квартир? Можете 1 корпус посмотреть? Я покупала квартиру в 1 корпусе в апреле по ДДУ с эскроу счетом. На тот момент 73 были куплены - это можно было увидеть в приложении - сейчас это не доступно

А на дом рф нет? я смотрела на erzrf.ru, но насколько актуальная  на данный момент там информация сказать не могу( 

А на дом рф нет? я смотрела на erzrf.ru, но насколько актуальная  на данный момент там информация сказать не могу( 

Я смотрел статистику продаж март-апрель. Так там в апреле больше чем в 2 раза упало количестов сделок. Но, там нашего ЖК не было, к сожалению. Но, думаю, средняя температура по больнице примерно везде одинакова.

Я смотрел статистику продаж март-апрель. Так там в апреле больше чем в 2 раза упало количестов сделок. Но, там нашего ЖК не было, к сожалению. Но, думаю, средняя температура по больнице примерно везде одинакова.

В апреле упало кол-во сделок, т.к. в марте был всплеск. Люди старались сберечь деньги и вложиться в недвижимость. Думаю, что в июне опять рост пойдет сделок. Цены отрегулируются и пойдет вторая волна.

В апреле упало кол-во сделок, т.к. в марте был всплеск. Люди старались сберечь деньги и вложиться в недвижимость. Думаю, что в июне опять рост пойдет сделок. Цены отрегулируются и пойдет вторая волна.

Вот я про лето читаю то же повсюду. Но, почему летом, когда традиционно падает деловая активность, все вдруг начнут покупать квартиры и увеличится кол-во сделок? В чем логика?

Вот я про лето читаю то же повсюду. Но, почему летом, когда традиционно падает деловая активность, все вдруг начнут покупать квартиры и увеличится кол-во сделок? В чем логика?

Если честно, я ранее написал прогноз, а потом пожалел. Это дело не благодарное. По правде сказать никто не знает что будет даже через месяц. А гадать на кофейно гуще дело не благодарное. Каждый пусть действует исходя из своей интуиции. 

Добрый день! Смотрю, что Инград начал давать скидочки: 

Каждому лоту свой дисконт:

7% на Московскую область

10% Москва

5% на комер. недвижимость

 

 

Продажи я уверен тут есть, но меня интересуют условия, есть тут мат капитал и рассрочка?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов