Инфраструктура ЖК Holland Park

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приветствую! Какая инфраструктура планируется в комплексе? Я имею в виду собственная?

И может кто-то знает, что поблизости есть?

Приветствую! Какая инфраструктура планируется в комплексе? Я имею в виду собственная?
И может кто-то знает, что поблизости есть?

Есть автостанция тушинская, контингент там трэшак, вечно в пробке волоколамка, дома для переселенцев, и конечно ОНО место продажи свечек для пещерных людей.
На словах ТРЦ, школы, больницы - бла бла бла...и коробки пика...
Объявления

Приветствую! Какая инфраструктура планируется в комплексе? Я имею в виду собственная?

И может кто-то знает, что поблизости есть?

Примерно в 1 км есть находятся школы, детские сады, магазины и учреждения здравоохранения.

Примерно в 1 км есть находятся школы, детские сады, магазины и учреждения здравоохранения.


А ещё в 15 км парки, скверы, театры и музеи :)
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

На словах ТРЦ, школы, больницы - бла бла бла...и коробки пика...

 

На словах - вы имеете в виду ПИК обещают?

 

Примерно в 1 км есть находятся школы, детские сады, магазины и учреждения здравоохранения.

 

Спасибо! Буду смотреть.

На словах - вы имеете в виду ПИК обещают?

 

 

Спасибо! Буду смотреть.

На фото школа стоит

5d3add4c7c1e4_1.jpg

Обратите внимание

На фото школа стоит

5d3add4c7c1e4_1.jpg

А с какой очередью школу сдавать собираются?

Об инфраструктуре:

5d9645ac2dbad_9.png

5d9645b36a12d_10.png

За это переживать не стоит, рядом Город, там куча всего будет, на крайний случай.

За это переживать не стоит, рядом Город, там куча всего будет, на крайний случай.

 

Не факт, что им самим хватит. Поэтому, лучше рассчитывать на собственную инфраструктуру.

За это переживать не стоит, рядом Город, там куча всего будет, на крайний случай.

 

Вы оптимист. )) Там уже вторая очередь заселяется, а они даже один садик детский не могут сдать на всех. О школе пока даже речь не идет, когда будет.

Моно, садик вроде сдали в эксплуатацию, насколько знаю, а первую школу в следующем году обещают.

Садики-школы всегда последними строят, се ля ви, как говорится, с них прибыли нет.

Как весь комплекс достроят, устаканится, и инфраструктуры будет достаточно. Так мне кажется, но могу и ошибиться.

Мы пока обсуждаем виртуальные картинки рекламные, ребят. Как начнут реализовывать проект, тогда хоть что-то станет более понятно, и то не до конца, потому что социалку всегда в последнюю очередь строят. Тут остается только верить наслово, построят все таки в итоге или нет.

Хорошие новости:

5e42c6c225ccd_2.png

Хорошие новости:

5e42c6c225ccd_2.png

Школа - отлично, а что такое ДОО?
 

Школа - отлично, а что такое ДОО?
 

Я так поняла, что садики.
 

Школа - отлично, а что такое ДОО?
 

Детское Общественное Объединение.

На сайте пишут о школе 1302, я так понимаю, она уже существующая? О ней что-нибудь известно?

Мы пока обсуждаем виртуальные картинки рекламные, ребят. Как начнут реализовывать проект, тогда хоть что-то станет более понятно, и то не до конца, потому что социалку всегда в последнюю очередь строят. Тут остается только верить наслово, построят все таки в итоге или нет.


Если речь о ПИК то никакие картинки не нужны, все и так понятно - типовые коробки кричащие своей дешевизной.

Если речь о ПИК то никакие картинки не нужны, все и так понятно - типовые коробки кричащие своей дешевизной.

Это вы о школах?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов