3 корпус

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго дня. Есть тут такие, кто купил квартиру в 3 доме? Подскажите, у Вас какие сроки прописаны в ДДУ? На сайте написано, что этот дом планируют сдать досрочно во 2 квартале 2020 г., хочется выяснить, эта дата совпадает с датой в ДДУ? 

Всем доброго дня. Есть тут такие, кто купил квартиру в 3 доме? Подскажите, у Вас какие сроки прописаны в ДДУ? На сайте написано, что этот дом планируют сдать досрочно во 2 квартале 2020 г., хочется выяснить, эта дата совпадает с датой в ДДУ? 

31 декабря.

Объявления

Всем доброго дня. Есть тут такие, кто купил квартиру в 3 доме? Подскажите, у Вас какие сроки прописаны в ДДУ? На сайте написано, что этот дом планируют сдать досрочно во 2 квартале 2020 г., хочется выяснить, эта дата совпадает с датой в ДДУ? 

З корпус планируют сдать на пол года раньше, чем по договору, думаю у них это получиться, так как этот дом в принципе как и все остальные строится ударными темпами.

Отлично. Значит, для решения проблемы синего  домика осталось на полгода меньше сроку.

После сдачи решать эту проблему будет поздно.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

З корпус планируют сдать на пол года раньше, чем по договору, думаю у них это получиться, так как этот дом в принципе как и все остальные строится ударными темпами.

откуда якобы собственнику квартиры в луче Б, которая даже не живет в своей прелестной виртуальной квартире, знать такие подробности?

Лапочка, что забыла перелогиниться?

Всем доброго дня. Есть тут такие, кто купил квартиру в 3 доме? Подскажите, у Вас какие сроки прописаны в ДДУ? На сайте написано, что этот дом планируют сдать досрочно во 2 квартале 2020 г., хочется выяснить, эта дата совпадает с датой в ДДУ? 

Хочется уточнить, так когда планируют сдавать 3 корпус? Сдержал АФИ свои обещания и получиться ли у него сдать дом раньше сроков ДДУ на пол года? Или все таки придется ждать конец года? 

Обратите внимание
Настраивайтесь на более поздний срок, может меньше косяков будет.

Хочется уточнить, так когда планируют сдавать 3 корпус? Сдержал АФИ свои обещания и получиться ли у него сдать дом раньше сроков ДДУ на пол года? Или все таки придется ждать конец года? 

Какие пол года раньше...
Стоит родной и не двигается с места, а уже 19 июля...Ждать декабря - точно и однозначно. За 4 с половиной месяцев еще реально доделать, сдать, выдать ключи. Мечтать о более раннем сроки не приходится.  

Какие пол года раньше...
Стоит родной и не двигается с места, а уже 19 июля...Ждать декабря - точно и однозначно. За 4 с половиной месяцев еще реально доделать, сдать, выдать ключи. Мечтать о более раннем сроки не приходится.  

Ну и отлично, значит сроки по ДДУ будут соблюдены. Не стоит все таки забывать, что был карантин и что стройку останавливали, возможно если бы не этот момент, сдали бы раньше. Но уже одно то, что люди получат ключи по ДДУ, это уже хорошо.

Хочется уточнить, так когда планируют сдавать 3 корпус? Сдержал АФИ свои обещания и получиться ли у него сдать дом раньше сроков ДДУ на пол года? Или все таки придется ждать конец года? 

 

Ребята а где увидеть свой ДДУ в россреестре? Смотрел там одни ДДУ которые с ипотекой. Я сразу сумму платил но свой ДДУ не вижу.

Ребята а где увидеть свой ДДУ в россреестре? Смотрел там одни ДДУ которые с ипотекой. Я сразу сумму платил но свой ДДУ не вижу.

Нужно платную выписку заказывать, так как в Росреестре только ипотечные сделки видно. Там вроде что то около 700 рублей эта выписка стоит, там будет весь список зарегистрированных ДДУ.

Нужно платную выписку заказывать, так как в Росреестре только ипотечные сделки видно. Там вроде что то около 700 рублей эта выписка стоит, там будет весь список зарегистрированных ДДУ.

 

 

 

я вот эту сделал:  https://egrp365.ru/f...-151679778.html

 

Правда не в россреестре напрямую но думаю данные оттуда. И меня там нет (. Это корпус 4. Это самая дорогая выписка (дороже срочно только). Это она?

И почему то в ней все тоже самое что в бесплатной (разве что инфа о банках).

Правда не в россреестре напрямую но думаю данные оттуда. И меня там нет (. Это корпус 4. Это самая дорогая выписка (дороже срочно только). Это она?

И почему то в ней все тоже самое что в бесплатной (разве что инфа о банках).

 

Не может такого быть, чтобы Ваш ДДУ отсутствовал, может просто какой то сбой в Росреестре. Сейчас и ДДУ долго регистрируются, потому что в Росреестре сбой какой то в работе.

я вот эту сделал:  https://egrp365.ru/f...-151679778.html
 
Правда не в россреестре напрямую но думаю данные оттуда. И меня там нет (. Это корпус 4. Это самая дорогая выписка (дороже срочно только). Это она?
И почему то в ней все тоже самое что в бесплатной (разве что инфа о банках).

Это не она, вы сделали выписку об объекте недвижимости (земельном участке) и получили всю инфо об этом земельном участке (50:20:0030114:316) и всех его характеристиках в тч и обременения по этому участку (кто купил квартиры за ипотечные средства).
Я заказывал в МФЦ по другому ЖК «Выписку из ЕГРН о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве» по кадастровому номеру земельного участка где строится объект. В электроном виде год назад обошлась в 700 руб., в ней вся инфо о сделках (ипотечники и тех кто приобрёл без использования кредитных средств)

Уважаемая Лапочка, 

Уточните у своих коллег, когда планируется ввод дома в эксплуатацию (корпус 3 и 4). А то, в штатном режиме, вешали лапшу про сентябрь, сейчас, понятное дело, дошли до сроков по ДДУ (Декабрь). Вы там достраивать и сдавать собираетесь? - Уж очень не хочется взыскивать с Вас "неустоечку"...

Уважаемая Лапочка, 

Уточните у своих коллег, когда планируется ввод дома в эксплуатацию (корпус 3 и 4). А то, в штатном режиме, вешали лапшу про сентябрь, сейчас, понятное дело, дошли до сроков по ДДУ (Декабрь). Вы там достраивать и сдавать собираетесь? - Уж очень не хочется взыскивать с Вас "неустоечку"...

Если Вы дольщик, то уточните это у своего манагера, меня не интересует 3 корпус, но я уверена, что и 3 и 4 корпуса сдадут в сроки по ДДУ. Досрочная сдача возможно не случилась по причине того, что стройки останавливали из за карантина.

Если Вы дольщик, то уточните это у своего манагера, меня не интересует 3 корпус, но я уверена, что и 3 и 4 корпуса сдадут в сроки по ДДУ. Досрочная сдача возможно не случилась по причине того, что стройки останавливали из за карантина.

Если вас не интересует 3-й корпус зачем вы здесь пишите?

Если вас не интересует 3-й корпус зачем вы здесь пишите?

Потому что 3 корпус, это тоже часть нашего ЖК, и не стоит тут говорить, что его сдадут с задержками, уверена, что все корпуса будут сдаваться без задержек по ДДУ, вот когда задержат или перенесут сроки, тогда и пишите, а так только панику разводите на пустом месте.

 или перенесут сроки...
А вы в курсе, что сроки переносить нельзя?
Атата, это уже неустойка...Поэтому не стоит, как Вы выразились, переносить сроки, а иначе застрой попадетна денюшку. Юристы Вам в помощь.

Потому что 3 корпус, это тоже часть нашего ЖК, и не стоит тут говорить, что его сдадут с задержками, уверена, что все корпуса будут сдаваться без задержек по ДДУ, вот когда задержат или перенесут сроки, тогда и пишите, а так только панику разводите на пустом месте.

 

 или перенесут сроки...
А вы в курсе, что сроки переносить нельзя?
Атата, это уже неустойка...Поэтому не стоит, как Вы выразились, переносить сроки, а иначе застрой попадетна денюшку. Юристы Вам в помощь.

А в курсе, что за срыв сроков с застройщиков взыскивают неустойку, но тут пока рано об этом говорить, так как скорее всего тут не будет никаких срывов, АФИ все корпуса сдает в срок или даже раньше, так что нет повода думать, что с этими корпусами будет иначе. Хотя сейчас многие застройщики переносят сроки в связи с пандемией. Все таки стройки останавливали и это спровоцировало на многих объектах, задержки.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов