3 корпус

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 или перенесут сроки...
А вы в курсе, что сроки переносить нельзя?
Атата, это уже неустойка...Поэтому не стоит, как Вы выразились, переносить сроки, а иначе застрой попадетна денюшку. Юристы Вам в помощь.

Сроки по ДДУ еще даже не подошли, о каких срывах тогда Вы тут кричите? Вам все равно что ли о чем писать? Вот когда сроки сорвут, тогда дольщики и будут на неустойку подавать, но пока что, нет повода для волнения.

Мне вот уже звонили предлагали ключи принять (4й корпус). Правда с оговорочкой - пустая дата в акте. Объяснили тем что ведут подключение теплосети, а мне типа ремонт раньше начать. Так то оно хорошо , но я решил подождать. Вот не знаю правильно нет.

Объявления

Как действующий юрист говорю. Подписание Акта с открытой датой влечет за собой последствия. Вы не сможете заявить потом о неустойке.
Сдается, что начать ремонт без тепла невозможно? О каком ремонте вы говорите? Смешно...

Мне вот уже звонили предлагали ключи принять (4й корпус). Правда с оговорочкой - пустая дата в акте. Объяснили тем что ведут подключение теплосети, а мне типа ремонт раньше начать. Так то оно хорошо , но я решил подождать. Вот не знаю правильно нет.

 

Есть инфа когда начнут выдавать ключи? Или уже после НГ?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Есть инфа когда начнут выдавать ключи? Или уже после НГ?

Ключи уже начали выдавать

Ключи уже начали выдавать

Ключи начали предлагать получать в октябре, но без отопления, сейчас такая же ситуация? Думаю смысла получать ключи в таком случае нет, так как без тепла невозможно начать делать ремонт. В данном случае видимо застройщик подстраховывается, ведь дата в акте открытая. Лучше уж дождаться, когда подключат отопление и только тогда принимать. 

Обратите внимание

А я бы сейчас получил, так как надо провести точные замеры и распланировать все стены, и согласовывать в БТИ их. 

 

А есть кто уже получил проектную документацию в 3 корпусе в 4-рех комнатных квартирах ? Интересует просто технический чертеж с размерами.

А я бы сейчас получил, так как надо провести точные замеры и распланировать все стены, и согласовывать в БТИ их. 
 
А есть кто уже получил проектную документацию в 3 корпусе в 4-рех комнатных квартирах ? Интересует просто технический чертеж с размерами.


Да. Чем раньше получим ключи тем лучше. Так надёжнее, а ждать какой-то мифической неустойки смысла нет.

 

 

А я бы сейчас получил, так как надо провести точные замеры и распланировать все стены, и согласовывать в БТИ их. 

Алексей, раз Вы готовы принять ключи, почему тогда до сих пор их не получили? Ведь застройщик предлагает их получить, сами дольщики отказываются. Если Вам нужны ключи сейчас, почему не можете их получить, в чем причина? 

В самом деле, менеджеры по продажам Одинбург, где эти обещания "мы сдадим раньше" ?

Ключи с пустой датой в акте - не спасибо. Наступает дата по договору, нет ключей - ищу адвоката.

Алексей, раз Вы готовы принять ключи, почему тогда до сих пор их не получили? Ведь застройщик предлагает их получить, сами дольщики отказываются. Если Вам нужны ключи сейчас, почему не можете их получить, в чем причина? 

 

Потому что не ключи в полуфабрикат нужны, а сданный дом. 

 

где эти обещания "мы сдадим раньше" ?

Ключи с пустой датой в акте - не спасибо. Наступает дата по договору, нет ключей - ищу адвоката.

Вы видимо не в курсе, что в стране происходит, иначе не писали бы такой ерунды. Сейчас все застройщики переносят сроки, а Вы до сих пор обещания по досрочной сдаче вспоминаете, если бы не карантин, может и сдали бы раньше. А так то еще срок по ДДУ не подошел.

Вы видимо не в курсе, что в стране происходит, иначе не писали бы такой ерунды. Сейчас все застройщики переносят сроки, а Вы до сих пор обещания по досрочной сдаче вспоминаете, если бы не карантин, может и сдали бы раньше. А так то еще срок по ДДУ не подошел.

Лапочка, срок подходит, уточните у Застроя, когда назначен ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ?
Не то, чтобы это ради неустойки, хотя я пойду на принцип из-за Ваших пропогандиских сообщений на форуме, и, если будет просрочена сдача, то с превеликим удовольствием закину сразу заявленице в суд.... 

Лапочка, срок подходит, уточните у Застроя, когда назначен ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ?
Не то, чтобы это ради неустойки, хотя я пойду на принцип из-за Ваших пропогандиских сообщений на форуме, и, если будет просрочена сдача, то с превеликим удовольствием закину сразу заявленице в суд.... 

Вам нужно, Вы и уточняйте, я получила уже свое жилье и давно живу в своей квартире. Срок по ключам у Вас не нарушен, так что пока никакая неустойка Вам не светит, вот когда нарушат сроки, тогда и подавайте в суд, кто Вам мешает то? 

Вам нужно, Вы и уточняйте, я получила уже свое жилье и давно живу в своей квартире. Срок по ключам у Вас не нарушен, так что пока никакая неустойка Вам не светит, вот когда нарушат сроки, тогда и подавайте в суд, кто Вам мешает то?


В каком подъезде и какой квартире? Многие хотели бы тебя увидеть.

Всем привет. У кого нибудь есть достоверная информация, по поводу 3 корпуса? На какой срок намечен ввод, когда собираются приглашать дольщиков на осмотр? Как думаете по ключам выдержат сроки или стоит готовить доки в суд?

Всем привет. У кого нибудь есть достоверная информация, по поводу 3 корпуса? На какой срок намечен ввод, когда собираются приглашать дольщиков на осмотр? Как думаете по ключам выдержат сроки или стоит готовить доки в суд?

Судя по камере - не выдержат.

Вроде еще с теплотрассой разбираются, потом залить асфальт, доделать площадку, ввод в эксплуатацию. Ясен красен, что за 21 оставшийся день ничего не доделают. Я думаю в феврале начнут приглашать, поэтому можно готовить доки Застройщику, а потом в суд. 

Это правильно год был фарс - мажорный. Иначе застройщики бы разорялись. И самим дольщикам было бы хуже. Правда по идее и ипотеку бы надо было бы отсрочить, но начальству виднее, иначе бы банки может начали разоряться.

Если так волнуют сроки сдачи, то почему бы лично не прояснить этот момент у застройщика? Вот тролли с форума вам 100% информацию расскажут, распишут на каком этапе сейчас документы и т.д. Что вы цирк то устраиваете?

Если так волнуют сроки сдачи, то почему бы лично не прояснить этот момент у застройщика? Вот тролли с форума вам 100% информацию расскажут, распишут на каком этапе сейчас документы и т.д. Что вы цирк то устраиваете?

Вы, кстати, один из этих троллей, судя по всему...
Какие документы? Вы вообще о чем?
Зачем разговаривать о документах, когда по онлайн камере у тебя только ушла теплотрасса вниз... Не понимаю совсем...
Вот надо на эту теплотрассу теперь, наверное, асфальт положить, разве я не прав? Или Вы по песочку ходить будете?
Вот и считайте, асфальт положить, комиссию вызвать, документы на ввод в эксплуатацию получить. Прибавляем сюда Новый год, где 5-10 дней выходных, вот и получаем, что как написано в договоре "передача ключей до 31 декабря и сдача объекта собственнику" не выходит... Вам ответили верно, что это январь/февраль и то, дай Бог!

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов