Адрес ЖК

Опрос: Голосуем:

Голосуем:

  1. Эйнштейна (80 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Инновационная (17 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Инноваций (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Луговая (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. Переулок наук (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. Гранелевская (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. Авиационная (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. Г. Герца (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  9. Б. Франклина (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  10. М. Фарадея (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  11. Новоивановцы (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Думаю, новоивановцы.
А вообще, ул. Инновационная -нормально. Почти как авиационная.

 

Ольга, можете продублировать пожалуйста сюда названия улиц которое в другом месте видели. Спасибо (только не принскрином, а текстом пожалуйста)

Ольга, можете продублировать пожалуйста сюда названия улиц которое в другом месте видели. Спасибо (только не принскрином, а текстом пожалуйста)


Нашел его

Прикрепленные изображения

  • 62CEEA39-A8A3-48BC-B877-047EC051A958.jpeg
Объявления
Тупик трудовых резервов))) С этого списка выбрал бы ул.Инноваций
  • Новый Новоивановец и 33кв.м это нравится

Агрохимиков звучит лучше. К тому же новый адрес (новое название улицы) - это всегда проблемы с такси, доставкой и прочими сервисами включая яндекс и гугл карты.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

К сожалению, Новоивановское

О чем сожалеть то?

Здравствуйте!

Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

  • Astula79, SAT74 и liusan это нравится
Обратите внимание

Надо сказать администрация форума стала приятно отзывчивой..)

Прикрепленные изображения

  • 6179DE76-CEDF-4141-AEE9-EF732AE44108.jpeg
  • Sibivlad, SAT74 и Партез это нравится

Ха ! это есче не худший вариант , ну ка проверим местные есть ли тут ? кто помнит / знает какое название было ранее ?

вот там бы , все и поржали  хором ))))

Я местная. В чем вопрос? Название чего было ранее, поселка, улицы или чего?

Улица Эйнштейна на территории Москвы, никто не присвоить её

Улица Эйнштейна на территории Москвы, никто не присвоить её


Ул Луговая есть как и в Москве так и в Одинцово.. а ул Ленина вообще в каждом городе и деревне России )
  • Mgb это нравится

Ул Луговая есть как и в Москве так и в Одинцово.. а ул Ленина вообще в каждом городе и деревне России )


Дело не в том, что она есть где-то еще. Улица Эйнштейна, идущая рядом с домами, относится к территории Москвы. К жк другая дорога будет вести, это будет улица, на которой наш жк будет

Здравствуйте!
Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

Спасибо администрации за отзывчивость в отношении реализации новых предложенных идей в рамках форума.

И небольшая ремарка, если возможно то в верхней части колонтитула голосовалки все же стоит кратко описать о чем опрос или указать вопрос относительно которого предлагаются варианты для голосования.

А так в целом все на твёрдую пятёрку сделали, спс!
  • Astula79 это нравится

Улица Эйнштейна на территории Москвы, никто не присвоить её

Пусть ул Эйнштейна будет в Мск, никто же не против.

Мы же в ЖК Инновация находимся в другом субъекте РФ, поэтому юридически ничего не мешает сделать название ул. Эйнштейна в Новоивановском.
  • Astula79 и Mgb это нравится

ул. Хаджи Насреддина тоже очень мелодично звучит ! я голосую за это название ! 

ул. Хаджи Насреддина тоже очень мелодично звучит ! я голосую за это название ! 

Мне нравится. А как поставить на голосование?

ул. Хаджи Насреддина тоже очень мелодично звучит ! я голосую за это название !

А что не улица Моисея тогда? Тоже известный персонаж.

Мне нравится. А как поставить на голосование?

Виски, как вариант можете кликнуть за Ул. Гранелевская, но по факту тогда будем считать, что эти голоса уходят за вариант предлагаемого Вами и Рахимбаем названия ул. Хаджи Насреддина. ;)

Виски, как вариант можете кликнуть за Ул. Гранелевская, но по факту тогда будем считать, что эти голоса уходят за вариант предлагаемого Вами и Рахимбаем названия ул. Хаджи Насреддина. ;)

Вы предлагаете тривиальные названия нашей прекрасной улицы. Они затеряются в сотнях подобных названиях. А Рахимбай дело предложил. Имя должно быть звучным, у всех на слуху. 

Вы предлагаете тривиальные названия нашей прекрасной улицы. Они затеряются в сотнях подобных названиях. А Рахимбай дело предложил. Имя должно быть звучным, у всех на слуху.

Так то да , но как говорит Рахимбай - должно быть мелодично. А на вопрос где живёшь? Посередине ! С мелодичностью перебор

А зачем это голосование? Вы не знаете как присваивается название улицам? Юридическая сила опроса менее 5% "дольщиков" равна нулю)

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов