Адрес ЖК

Опрос: Голосуем:

Голосуем:

  1. Эйнштейна (80 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Инновационная (17 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Инноваций (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. Луговая (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. Переулок наук (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. Г. Герца (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  7. Гранелевская (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  8. Авиационная (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  9. Новоивановцы (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  10. Б. Франклина (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  11. М. Фарадея (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А Вы хотите еще к этому потоку добавить все Новоивановское, ну уж Панораму то точно, да и некоторых, которые таким путем в Сколково захотят проехать? Так рассуждать как Вы может только человек, который жить здесь не собирается и понятно, что на чужих детей ему плевать.

Не нервничайте так. Я просто пытаюсь понять, откуда и куда будут дороги. И да, на чужих детей мне плевать. Пусть о них родители заботятся.

Так это будет тупиковый проезд? У 3 корп. упрется в забор?


Менеджер обещал, что дорога будет продлена до нашего 4-го корпуса.
Объявления

Не нервничайте так. Я просто пытаюсь понять, откуда и куда будут дороги. И да, на чужих детей мне плевать. Пусть о них родители заботятся.


Да я не нервничаю. Просто хочется, чтобы было тихо, спокойно и комфортно. Если будет сквозная дорога для всех желающих, то поверьте, они будут и будет там вторая минка.

Я думаю потом через УК придется это решать, по проекту они не предусмотрены.

Вопрос как по шлагбаум ас так и по забору для закрытия дворов по каждому корпусу будет упираться в вопрос межевания.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Не нервничайте так. Я просто пытаюсь понять, откуда и куда будут дороги. И да, на чужих детей мне плевать. Пусть о них родители заботятся.

Ну о детях так говорить при любых расскаладах не айс, даже о чужих. Думаю норм родители меня поймут.
  • Astula79 это нравится

Прикрепленный файл  Адрес.pdf   344,79К   211 Количество загрузок:

  • Wayfarer999 и RomanMH это нравится
Обратите внимание

Так это будет тупиковый проезд? У 3 корп. упрется в забор?


Писали, что до 4 корпуса обещали. Ну а там уж иПанорама недалече

В яндекс картах у нашего ЖК появились номера корпусов. Только почему то нечетными числами обозвали.

5fdb7602ab552_2.png

В яндекс картах у нашего ЖК появились номера корпусов. Только почему то нечетными числами обозвали.
5fdb7602ab552_2.png

Как обычно, с одной стороны - чётные номера, с другой - нечётные. Никого не интересует, что чётной стороны нет. Или пока нет....
  • Olga7 это нравится

Администрация на запрос ответила, что номера будут 1,2,3,4.Прикрепленный файл  Ответ по адресу от администрации.pdf   826,1К   96 Количество загрузок:

  • Sibivlad это нравится

Администрация на запрос ответила, что номера будут 1,2,3,4.attachicon.gifОтвет по адресу от администрации.pdf


Насколько я поняла, к.1-это д.1, к.2 - д.2, к.3 - д.3 , к.4 -д.4. Поэтому напротив, на пустыре ничего строить не будут?

Насколько я поняла, к.1-это д.1, к.2 - д.2, к.3 - д.3 , к.4 -д.4. Поэтому напротив, на пустыре ничего строить не будут?

Есть предпосылки к тому что пустырь застроят.

Есть предпосылки к тому что пустырь застроят.


Ну, тогда , почему дома подряд, а не чет-нечет?

Есть предпосылки к тому что пустырь застроят.

И будут номера с литерами? Наоборот-лицей точно сносить не будут.

И будут номера с литерами? Наоборот-лицей точно сносить не будут.


Кто что говорит. Вроде бы Сколково отказало в воде и тепле новым стройкам. Наши дома получили это от Сколково за строительство паркинга, а вот дальше, проблема. Но, думаю, если Гранель этот пустырь арендовала, то строить будут. Тем более, там забор поставили. Жаль, конечно, что не муниципальная земля, а то была бы надежда на строительство поликлиники. Помнится, по плану детский сад собирались построить.
У лицея же адрес уже есть.

Кто что говорит. Вроде бы Сколково отказало в воде и тепле новым стройкам. Наши дома получили это от Сколково за строительство паркинга, а вот дальше, проблема. Но, думаю, если Гранель этот пустырь арендовала, то строить будут. Тем более, там забор поставили. Жаль, конечно, что не муниципальная земля, а то была бы надежда на строительство поликлиники. Помнится, по плану детский сад собирались построить.

Опять же есть плюс в том , что этот участок земли уже имеет собственника, надеемся, что что-то дельное с ним придумают , даже если в конечном итоге как говорилось Ольгой выше на него Сколково не выделил энергоресурсов. Тогда остаётся строить на нем что-то альтернативное, не требующее того же тепла при эксплуатации или искать варианты получить эти энергоресурсы из Новоивановского.

Опять же есть плюс в том , что этот участок земли уже имеет собственника, надеемся, что что-то дельное с ним придумают , даже если в конечном итоге как говорилось Ольгой выше на него Сколково не выделил энергоресурсов. Тогда остаётся строить на нем что-то альтернативное, не требующее того же тепла при эксплуатации или искать варианты получить эти энергоресурсы из Новоивановского.

А что за участок? О чем речь вообще?

А что за участок? О чем речь вообще?

Тот что между тремя китами и лицеем, я так понял

Тот что между тремя китами и лицеем, я так понял

И что, шевеление по нему началось? Выше только какие-то непонятные предположения...

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов