Отзывы ЖК "Троицкая ривьера"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Троицкая ривьера"

кто знает есть ли рассрочка? на каких условиях. спасибо

Объявления Все объявления

кто знает как дела обстоят на участке?

  • Адрес: Новая Москва , г. Троицк , ТАО , ул. Заречная
  • Метро: Теплый Стан, Юго-Западная
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 39–170 м2
  • Этажей в доме: 3, 5
  • Застройщики: МобиАртСтрой, Новые кварталы

«Троицкая Ривьера» - это современный жилой комплекс на территории Новой Москвы (Троицкий округ), где покупателям предлагаются одноуровневые и многоуровневые квартиры, выполненные по меркам европейского комфорта в парковой зоне на побережье Десны и всего в девятнадцати километрах от столицы. Добраться до новостройки от МКАД (17 км) можно по Калужскому шоссе.

Носящий титул наукограда город славится живописными ландшафтами, обильными зелеными территориями, что несомненно понравится семьям, ищущим единения с природой. В десяти минутах езды от ЖК действуют городские дошкольные и школьные учреждения, спортивные центры, организации здравоохранения, магазины, досуговые центры, кафе и рестораны.

На территории комплекса, занимающей пять с половиной гектаров, застройщиком ГК «Новые Кварталы» реализовано несколько благоустроенных жилых зон с трехэтажными таунхаусами и квартирами в нескольких уровнях (Восточный и Западный Английские кварталы, Голландский квартал), зона для отдыха жителей новостройки, а также общественная зона со всеми необходимыми объектами коммерческой инфраструктуры, включая многоуровневую автомобильную парковку.

Строительные работы ведутся тремя этапами: первая очередь (Восточный Английский квартал) включает 4 трехэтажных корпуса, спроектированных в европейском стиле; вторая очередь (Западный Английский квартал) – 7 трехэтажных корпусов; завершающая третья очередь (Голландский квартал) – пятиэтажные корпуса в стиле голландской архитектуры.

В жилом комплексе «Троицкая Ривьера» покупателям предлагается 84 стандартных одноуровневых квартиры (1-, 2-, 3-комнатные) площадью от 39.4 м² до 99.81 м², 81 двухуровневая квартира площадью от 80.2 м² до 90.7 м² и 18 квартир в трех уровнях площадью от 127.6 м² до 170.1 м².

Под таунхаусами будут располагаться объекты внутренней инфраструктуры, включая автомобильный паркинг, фитнес-комплекс, прачечную, магазины и заведения общепита.

На охраняемой территории комплекса, которая омывается Десной, созданы все условия для комфортного проживания и отдыха: зона отдыха на пляже реки, игровая площадка для детей, ресторан, станция с лодками и рыбацкий причал.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Народ, может кто подсказать, что происходит на площадке? Как идет строительство, и идет ли вообще?

Что то совсем мало информации про данную застройку. Может кто был на стройке, и знает как там движется строительство, отпишитесь, буду весьма признателен.

кто знает есть ли рассрочка? на каких условиях. спасибо

Да рассрочка есть. Есть беспроцентная рассрочка на пол года с первичным взносом 30%, а так же рассрочка на год при 10% взносе. К тому же существуют скидки для тех, кто оплачивает сразу 100%

Обратите внимание

Что то цены на однушки и двушки в этом комплексе слишком дорогие за такие деньги можно и поближе к Москве взять!

Что то цены на однушки и двушки в этом комплексе слишком дорогие за такие деньги можно и поближе к Москве взять!

Поближе не всегда окажется лучшим или хотя бы равноценным.

 

Поближе не всегда окажется лучшим или хотя бы равноценным.

 

Сейчас очень большой выбор, думаю что найти, что-то поближе равноценное по качеству или даже лучше не составит большого труда!

 

Сейчас очень большой выбор, думаю что найти, что-то поближе равноценное по качеству или даже лучше не составит большого труда!

 

И чего же вы не ищите? А тут сидите и всякий флуд пишиете. Не устраивает - не берите, все просто!

 

И чего же вы не ищите? А тут сидите и всякий флуд пишиете. Не устраивает - не берите, все просто!

 

Для начала, я сижу там, где хочу и делаю то, что захочу! Я присматриваюсь ко многим новостройкам и в том числе и к этой!

Всем привет. Строительство идёт, это конечно хорошо, но единственное что меня немного беспокоит, это то, что не успеют сдать вовремя. Хотя на площадке строителей много, работают допоздна, но по тому сколько еще нужно сделать, появляется мысль, что будет срыв сроков. Как считаете, успеют всё достроить и доделать вовремя? 

Всем привет. Строительство идёт, это конечно хорошо, но единственное что меня немного беспокоит, это то, что не успеют сдать вовремя. Хотя на площадке строителей много, работают допоздна, но по тому сколько еще нужно сделать, появляется мысль, что будет срыв сроков. Как считаете, успеют всё достроить и доделать вовремя? 

Скорее всего сроки будут сдвигать, помимо того что нужно еще достроить всё, еще ведь нужно привести придомовую территорию в порядок. К тому же на носу Новогодние праздники, а это значит что стройка на некоторое время встанет.

 

Скорее всего сроки будут сдвигать, помимо того что нужно еще достроить всё, еще ведь нужно привести придомовую территорию в порядок. К тому же на носу Новогодние праздники, а это значит что стройка на некоторое время встанет.

 

Так вроде же 1 и 2 квартал сдали в конце года, могу конечно и ошибаться, но вроде где то про это читал.

 

Так вроде же 1 и 2 квартал сдали в конце года, могу конечно и ошибаться, но вроде где то про это читал.

 

Насколько я знаю сроки вроде передвинули на 2 квартал этого года. Как они могли сдать первый и второй квартал, если дома еще не готовы. 

 

Насколько я знаю сроки вроде передвинули на 2 квартал этого года. Как они могли сдать первый и второй квартал, если дома еще не готовы. 

 

На оф сайте нет никакой инфы, по поводу сдачи первой и второй очереди, во всяком случае я ничего не нашла. Но уверена, что их еще не сдали.

Первая и вторая очереди сданы, причем уже давно, скоро третью сдадут

Первая и вторая очереди сданы, причем уже давно, скоро третью сдадут

А подскажите, на какой стадии готовности находятся дома третьей очереди? И еще интересует, как скоро её должны сдать?

 

На оф сайте нет никакой инфы, по поводу сдачи первой и второй очереди, во всяком случае я ничего не нашла. Но уверена, что их еще не сдали.

 

Вы или плохо ищите или не там смотрите, так на оф сайте уже давно появилась инфа о том, что первый и второй квартал сдан. 

Меня напрягают деревянные балки, из которых делают каркас крыши, не будут ли они со временем гнить и крыша начнет протекать?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов