Строительство

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Видел, что стройка идет и вроде некоторые объекты уже почти построены, а есть фото?

Да, конечно! Вот фото за июль 

Прикрепленные изображения

  • zhiloy-kvartal-bauinvest-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201907-720356901-6.jpg
  • zhiloy-kvartal-bauinvest-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201907-720356902-6.jpg
  • zhiloy-kvartal-bauinvest-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201907-720356903-6.jpg
  • zhiloy-kvartal-bauinvest-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201907-720356907-6.jpg
  • zhiloy-kvartal-bauinvest-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201907-720356911-6.jpg
  • zhiloy-kvartal-bauinvest-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201907-720356912-6.jpg
  • zhiloy-kvartal-bauinvest-krasnodar-jk-hod-stroitelstva-201907-720356913-6.jpg

А сколько уже построено и сколько домов уже сдано?

А сколько уже построено и сколько домов уже сдано?

Три дома построены и еще три в процессе.

Дома тут утепляют и ставят ли счетчики сразу на все квартиры? 

Дома тут утепляют и ставят ли счетчики сразу на все квартиры? 

Да счетчики будут ставить, но самые примитивные, я хочу после ремонта поставить электронные, хорошие. Чтобы  горя не знать 

Обратите внимание

Да счетчики будут ставить, но самые примитивные, я хочу после ремонта поставить электронные, хорошие. Чтобы  горя не знать 

А с документами на переоформление будут проблемы?

А с документами на переоформление будут проблемы?

Не думаю. Я же все официально буду делать Ничего из того что буду делать не запрещено. Так его же проблемы должны возникнуть? 

По фото за сентябрь видно, как идет процесс сразу в трех литерах, на фото литера 2.1, 2.2 и 2.3

Прикрепленные изображения

  • 190901_01_1.jpg
  • 190901_02.jpg
  • 191001_03.jpg

А когда сдача первого дома? Или он уже сдан? 

Выглядит совсем готовым, даже благоустройство сделали 

А когда сдача первого дома? Или он уже сдан? 

Выглядит совсем готовым, даже благоустройство сделали 

 

Первый дом был сдан в 2017 году

А ближайшая сдача а конце этого года 

Там уже есть сданные дома!

А есть фотографии как квартиры выглядят изнутри ? 

А квартиры сдают уже с отделкой? 

А квартиры сдают уже с отделкой? 

вообще продажа квартир тут с пред чистовой отделкой, но за дополнительную плату Вам могу сделать ремонт 

вообще продажа квартир тут с пред чистовой отделкой, но за дополнительную плату Вам могу сделать ремонт 

И если не секрет, сколько тут стоит квадратный метр отделки? 

И если не секрет, сколько тут стоит квадратный метр отделки? 

Есть 2 варианта, обычный ремонт 4500 за квадратный метр (обои, линолеум, в санузле сантехника и кафель на полу) и второй вариант за 8000 (обои, ламинат, натяжные потолки, санузел с сантехникой и полностью отделан кафелем, межкомнатные двери) если я не ошибаюсь у них на сайте есть фото 

https://sk-bauinvest.ru/

Есть 2 варианта, обычный ремонт 4500 за квадратный метр (обои, линолеум, в санузле сантехника и кафель на полу) и второй вариант за 8000 (обои, ламинат, натяжные потолки, санузел с сантехникой и полностью отделан кафелем, межкомнатные двери) если я не ошибаюсь у них на сайте есть фото 

https://sk-bauinvest.ru/

Это как-то очень дешево. Мы когда считали со строителями стоимость ремонта выходило 500$ квадратный метр. А тут прям ну очень дорого, интересно посмотреть на эту отделку 

Это как-то очень дешево. Мы когда считали со строителями стоимость ремонта выходило 500$ квадратный метр. А тут прям ну очень дорого, интересно посмотреть на эту отделку 

Ну они же выезжают на количестве закупки материалов и покупают самые дешевые на рынке, плюс в работу строителей это уже входит. Вот и цена такая не дорогая 

Ну они же выезжают на количестве закупки материалов и покупают самые дешевые на рынке, плюс в работу строителей это уже входит. Вот и цена такая не дорогая 

А они дают список фирм ламината, плитки, сантехники....?

А они дают список фирм ламината, плитки, сантехники....?

Говорят что у них все своего производства  :unknw:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов