Окна в ЖК «Филатов Луг»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вот такие окна стоят

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 1.JPG
  • Sheeka98 это нравится

Вот такие окна стоят

А не слишком узкие окна ставят? Всего 52 см, верно ведь?

Объявления

А не слишком узкие окна ставят? Всего 52 см, верно ведь?

Ну я так понимаю, это одна створка, а окна 2-х и 3-х створчатые.

Мне вот больше цвет интересен - на фото внешние рамы темные, а здесь белые...... Или они внутри белые, а снаружи темные???

Ну я так понимаю, это одна створка, а окна 2-х и 3-х створчатые.

Мне вот больше цвет интересен - на фото внешние рамы темные, а здесь белые...... Или они внутри белые, а снаружи темные???

Изначально с двух сторон белые, снаружи покрашены в темно серый цвет, внутри врятли кто красить будет

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Изначально с двух сторон белые, снаружи покрашены в темно серый цвет, внутри врятли кто красить будет

Внутри красить тоже будут, некуда они не денутся

.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.JPG
Обратите внимание

.

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG
  • 5.JPG

окна сдвижные, а не распашные!
поменять их будет крайне проблематично, так как рама идет одним блоком с соседями
черные внутри, что по-моему, очень красиво
для блоков кондиционеров места, вроде, достаточно
собственная труба канализации для слива конденсата в зоне крепления блоков кондиционеров

  • СЛЮ это нравится
Окна whs устанавливаемые в 3 и 4 доме это просто днище. Не ожидал от Инграда такой подставы.
Окна в 3 и 4 корп. VEKA. Не надо ля -ля(((

Окна whs устанавливаемые в 3 и 4 доме это просто днище. Не ожидал от Инграда такой подставы.


Это и есть Veka

Это и есть Veka

мегабюджет от века

Да верно - ВЕКА плохая фирма с отвратительной продукцией. Стоит лишь поинтересоваться в интернете отзывами людей о их окнах и дальше все ясно. Почему Инград в первые два корпуса ставит РЕХАУ, а в другие ВЕКА - вопрос. Кому его задать, и кто на него ответит?

Первая очередь домов всегда идёт с более качественными материалами. Это показательные корпуса,лицо ЖК,на них люди будут смотреть,покупая квартиру в комплексе.
Ну а кто с ремонтом квартиру купил? А такие окна оставлять нельзя. Комфорт класс блин.

Да верно - ВЕКА плохая фирма с отвратительной продукцией. Стоит лишь поинтересоваться в интернете отзывами людей о их окнах и дальше все ясно. Почему Инград в первые два корпуса ставит РЕХАУ, а в другие ВЕКА - вопрос. Кому его задать, и кто на него ответит?

Что за дичь Вы несёте.

Что за дичь Вы несёте.


А в чем дичь? Поясните!

А в чем дичь? Поясните!

Доброе время суток всем.

Хочу поделиться информацией по оконным профилям изнутри. Компания Rehau - мировой бренд, но, оконный профиль изготавливает только в центральной части России. Что касается остальной части России и Европы в целом, то это другие продукты (не оконный профиль). У компании Veka основной продукцией являются профильные системы. Охват рынка - вся Россия, а также Европейские производители с возможностью изготовления эксклюзивной профильной системы и т.д.

Действительно, WHS - это бюджетная профильная система.

Во-первых, мы приобретаем жилье не элитного класса.

Во-вторых, если сравнивать WHS с другими бюджетными профильными системами, то, по моему мнению, это один из лучших вариантов.

p.s. профильная система - это только треть окна, еще есть фурнитура и стеклопакеты, которые играют не меньшую роль в формировании комфорта.

Вопрос какие окна лучше может пояснить ценник на одно и тоже изделие. Покажите, что стоимость окна ВЕКА ничуть не ниже РЕХАУ, это сразу пояснит что здесь нет " экономии". (от себя добавлю - РЕХАУ дает срок службы 60 лет, а ВЕКА - 40,  смотрите в Инете, я ничего не выдумываю)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов