Окна в ЖК «Филатов Луг»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В одном ценовом сегменте Rehau и Veka примерно равны по качеству, не стоит переживать по этому поводу.

Whs это такое же Veka как жигули это Ниссан.
Объявления

Whs это такое же Veka как жигули это Ниссан.

Я бы сказал, что WHS и Veka  - это как Volkswagen Touareg и Volkswagen Polo. Это не отечественный производитель (жигули)!

Я бы сказал, что WHS и Veka  - это как Volkswagen Touareg и Volkswagen Polo. Это не отечественный производитель (жигули)!

Что за бред вы несете? Все эти окна лучше наших советских деревянных или стеклопакетов которые ставят пик у себя

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Что за бред вы несете? Все эти окна лучше наших советских деревянных или стеклопакетов которые ставят пик у себя

в чем бред? Whs halo окна самой низшей ценовой категории. Их надо сразу менять на нормальные. Вопрос почему так подставили тех кто купил квартиры с ремонтом в 3-4 корпусах?
Почему помалкивают менеджеры Инграда. Им же просто показать бумагу, где указана сравнительная цена одних и тех же габаритных размеров окна , той и другой фирмы. Также указан средний срок службы окна , гарантированный этими фирмами . Я в сети видел такую инфу - рехау - 60 лет, века - 40. Меня нетрудно проверить и уличить во лжи, но это не в моих интересах.
Обратите внимание

А в чем дичь? Поясните!

Века хороший профиль.

Века хороший профиль.

все правильно! Только вот профиль whs halo это все таки не профиль Veka.

Века хороший профиль.

:good:

Ой да перестаньте вы глупости писать. Ну кто вам покажет финансовые документыю что почем и откуда. Застройщик делает бабки, эти бабки получаются большей частью путем замены одного другим, и всегда хорошего плохим. Вас заманили, приголубили сладкими байками, теперь ,, вздохнули и не дышать ,,.
Если здесь присутствуют менеджеры Инграда, могли бы они ответить какие ещё кроме окон имеются ухудшения в 3-4 домах по сравнению с 1-2?
Века хороший профиль, Века плохой профиль. Жигули хороший автомобиль. Жигули плохой авто. И все познается в сравнении, ну эту истину знают и малые дети. Но когда дело касается ,,бабосиков,, сравнивать бывает очень не выгодно. И тогда на выручку приходят ретивые менеджеры-болтуны и в ход пойдет гладко причесанная и тщательно подобранная инфа. И зажурчат словесные трели и зашуршит бумага, и вы забудете о чем спрашивали.

Да ладно вас срок годности сравнивать. За 40 лет вы десять раз квартиру продадите, либо ваши дети (или внуки) решат сменить рамы на красивые белые, да мало ли что. Я считаю, срок годности окна неактуально ругать. Может, все вместе заселимся, послушаем самолёты и через месячишко начнем дружно менять стеклопакеты на более шумозащитные  :rofl:

Да ладно вас срок годности сравнивать. За 40 лет вы десять раз квартиру продадите, либо ваши дети (или внуки) решат сменить рамы на красивые белые, да мало ли что. Я считаю, срок годности окна неактуально ругать. Может, все вместе заселимся, послушаем самолёты и через месячишко начнем дружно менять стеклопакеты на более шумозащитные  :rofl:

Да нормальные окна, все верно, уверен 80% из тех кто отписался, живут до сих с деревянными оконными рамами)

Да нормальные окна, все верно, уверен 80% из тех кто отписался, живут до сих с деревянными оконными рамами)

да мы только с гор слезли. Заработали на мандаринах 7 миллионов и сразу к вам. О чем речь то?

Если здесь присутствуют менеджеры Инграда, могли бы они ответить какие ещё кроме окон имеются ухудшения в 3-4 домах по сравнению с 1-2?

Представителя застройщика тут давно нет, с таким вопросом можно только к своим менеджерам обратиться. И документацию застройщик без проблем может вам предоставить, если вы попросите. А замена материалов на стройке - обычное дело, но вот только меняют на равноценный материал, в том же сегменте

Всем привет! Какого цвета профиль окон изнутри, знает кто-нибудь наверняка?

Всем привет! Какого цвета профиль окон изнутри, знает кто-нибудь наверняка?

А какая марка окон? можно загуглить

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов