Урбан-блоки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда начнут продажи? Обещали в Июне 2019 стартовать, а пока тишина.

У этих домов , судя по фото понарамное остекление в пол ?

Объявления

Когда начнут продажи? Обещали в Июне 2019 стартовать, а пока тишина.


Вряд ли в этом году начнутся продажи.
Они даже площадку еще не начали расчищать для урбан-блоков, а склады на их месте продолжают работать.

Вряд ли в этом году начнутся продажи.
Они даже площадку еще не начали расчищать для урбан-блоков, а склады на их месте продолжают работать.

Прежде всего для начала нужно получить документы, а как известно у Пионера с этим бывают значительные задержки! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Прежде всего для начала нужно получить документы, а как известно у Пионера с этим бывают значительные задержки! 

Проблемы с документами бывают у всех, а дело тут не в застройщике, а в Московских властях. 

  • Ильгиз это нравится

Вряд ли в этом году начнутся продажи.
Они даже площадку еще не начали расчищать для урбан-блоков, а склады на их месте продолжают работать.

кстати да, прежде, чем начинать строить, нужно подготовить площадку, когда они вообще собираются решать вопрос со складами? Это тоже не быстрый процесс, сейчас говорят, что осенью начнут площадкой заниматься, но очень все это сомнительно.

Обратите внимание

кстати да, прежде, чем начинать строить, нужно подготовить площадку, когда они вообще собираются решать вопрос со складами? Это тоже не быстрый процесс, сейчас говорят, что осенью начнут площадкой заниматься, но очень все это сомнительно.

 

Не занимайтесь гаданиям как и что будет. Такие вопросы лучше задавать застройщику напрямую, теп более есть форум где он очень быстро отвечает. А площадку подготовить и начать строительство не так уж много времени нужно. Башни, например, Пионер очень быстро строит.

Не занимайтесь гаданиям как и что будет. Такие вопросы лучше задавать застройщику напрямую, теп более есть форум где он очень быстро отвечает. А площадку подготовить и начать строительство не так уж много времени нужно. Башни, например, Пионер очень быстро строит.

У манагеров на данный момент нет информации по урбан-блокам. Ответ - ждите. 

У манагеров на данный момент нет информации по урбан-блокам. Ответ - ждите. 

Что мне больше всего не нравиться, это то, что Пионер никогда не дает никакой конкретики, ждите и все, а сколько ждать то? Хоть бы какие то предполагаемые сроки озвучили, это куда лучше, чем вообще отсутствие какой либо инфы.

Что мне больше всего не нравиться, это то, что Пионер никогда не дает никакой конкретики, ждите и все, а сколько ждать то? Хоть бы какие то предполагаемые сроки озвучили, это куда лучше, чем вообще отсутствие какой либо инфы.

Что они могут Вам сказать? Если сами не знаю))) Вот и отмахиваются от Вас...

Последнее обещание выйти на участок где находятся склады это октября 2019 года,но пока не выходят.
Всем доброго времени суток , заметил что между 1й и 5й башней возводят двух этажное здание очень похожее на шоу-рум урбанблоков ... интересно когда откроют ... может кто знает )

Всем доброго времени суток , заметил что между 1й и 5й башней возводят двух этажное здание очень похожее на шоу-рум урбанблоков ... интересно когда откроют ... может кто знает )

это пример фасада - он там с самого начала стройки стоит, посмотрите ранние фото..

Валентина

Уважаемые форумчане, может кто-то сказать, что происходит со строительством Урбан-блоков? Продажа квартир и подземной парковки идет полным ходом.Однако, за январь 2020 года нет аэрофотосъемки.Сегодня выложили фотографии хода строительства башен, а фото хода строительства Урбан-блоков нет. Ничего не понимаю. Что происходит с Пионером? на него это не похоже.

Валентина
Уважаемые форумчане, может кто-то сказать, что происходит со строительством Урбан-блоков? а фото хода строительства Урбан-блоков нет. Ничего не понимаю. Что происходит с Пионером? на него это не похоже.

Ничего, строят

Стесняюсь спросить, а на какой стадии строительство? фотографий о ходе строительства на февраль нет. Уважаемый гость, не можете прояснить ситуацию???

Стесняюсь спросить, а на какой стадии строительство? фотографий о ходе строительства на февраль нет. Уважаемый гость, не можете прояснить ситуацию???


Валя сядь на метро и съезди на место стройки нам и расскажешь что до как

Не могу, Азамат-байке поехать на место стройки и посмотреть. Забор там высокий, ничего не увижу, рост у меня маленький :rofl:  :rofl:   .Ждала фото о ходе строки Урбан блоков за февраль, так молчит Пионер, Аэрофотосъемки уже два месяца нет. Бесит меня этот Пионер. Ну хоть бы ситуацию пояснил. :shok:  :shok:   , что-то я переживательно переживаю, за вложенные денежки :cray:  :cray:  :cray: .Кто может ситуацию прояснить, а лучше с фото   :good:

Да, с фото Урбан блоков у них беда. А так за что вы переживаете? Поищите в сети фото, там вовсю идут работы, льют монолит. Вроде как уже паркинг залили. И на первой онлайн камере в нижнем правом уголке видны работы над Урбан блоками.

Не могу, Азамат-байке поехать на место стройки и посмотреть. Забор там высокий, ничего не увижу, рост у меня маленький :rofl: :rofl: .Ждала фото о ходе строки Урбан блоков за февраль, так молчит Пионер, Аэрофотосъемки уже два месяца нет. Бесит меня этот Пионер. Ну хоть бы ситуацию пояснил. :shok: :shok: , что-то я переживательно переживаю, за вложенные денежки :cray: :cray: :cray: .Кто может ситуацию прояснить, а лучше с фото :good:

А что за паника то? :) В конце января были фотки с урбан-блоков, ну задерживают немного, может они какой-то определенный объем работ хотят сделать и показать на фото это. Если вы за вложенные деньи переживаете из-за небольшой задержкой с фото, то долевое точно не ваш вариант)))

Не могу, Азамат-байке поехать на место стройки и посмотреть. Забор там высокий, ничего не увижу, рост у меня маленький :rofl:  :rofl:   .Ждала фото о ходе строки Урбан блоков за февраль, так молчит Пионер, Аэрофотосъемки уже два месяца нет. Бесит меня этот Пионер. Ну хоть бы ситуацию пояснил. :shok:  :shok:   , что-то я переживательно переживаю, за вложенные денежки :cray:  :cray:  :cray: .Кто может ситуацию прояснить, а лучше с фото   :good:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов