Урбан-блоки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Уважаемые форумчане, кто скажет, куда с сайта исчезла Аэрофотосъемка всех корпусов (башен)????

Уважаемые форумчане, кто скажет, куда с сайта исчезла Аэрофотосъемка всех корпусов (башен)????

все на месте.

Объявления
Кто-нибудь знает, какие запланированные сроки начала и окончания строительства 5 - 8го урбан блоков?
Есть точная информация, под какими башнями и урбан блоками будет располагаться подземная парковка?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Будут ли в урбан блоках несущие стены? Если да, то возможен ли будет хотя бы частичный их снос?

Уважаемый "ГОСТЬ", исходя из данных сайта, подземная парковка располагается под 1-3 Урбан-блоками. Про строительство 5-8 Урбан блоков пока, наверное, не знает и сам Пионер. Вы видите, что у них нет информации по ходу строительства 1-3 Урбан блоков за февраль, а за январь, фотографий хода строительства вообще нет. Про несущие стены, странный вопрос, они всегда были и будут, только кто Вам разрешит снести несущие стены, на то они и несущие, что на них опирается весь дом.

Обратите внимание

Будут ли в урбан блоках несущие стены? Если да, то возможен ли будет хотя бы частичный их снос?

Несущие стены, на то и несущие, что с ними ничего нельзя делать! Разрешения на снос никто не даст, а если сделаете самовольно, то это нарушение закона...

Несущие стены, на то и несущие, что с ними ничего нельзя делать! Разрешения на снос никто не даст, а если сделаете самовольно, то это нарушение закона...

Я знаю, что за самовольную перепланировку штраф 2-2.5 тысяч рублей, а что будет за снос несущих стен? Я где-то читал, что вплоть до уголовной ответственности

Уважаемые форумчане-собственники квартир в Урбан-блоках К1 и К3, в наших блоках практически завершены работы по возведению каркаса жилых домов. В некоторых секциях осталось залить 10-12 этажи. В некоторых секциях начались работа по возведению кровли. Хороший темп работ на К2. Если темп работ не снизится, то к Новому году Урбан-блоки могут пройти госприемку. А летом 2021 года может состояться новоселье. Правда стала замечать, что рабочих стало меньше и ночью работы не ведутся (практически). Работают только на К2. Замечаю, что рабочие в рабочее время сидят кучками, отдыхают. Раньше такого не было видно. Это огорчает.

 

 

Будут ли в урбан блоках несущие стены? Если да, то возможен ли будет хотя бы частичный их снос?

Несущие стены сносить ни в коем случае нельзя, неужели Вы этого не понимаете? Вот из за одного такого поступка, могут пострадать множество людей, ведь из за этого может произойти нарушение конструкций и может произойти обрушение. Если не ошибаюсь, это наказывается не только штрафом, но и уголовной ответственностью. 

Уважаемые форумчане, согласно фотоотчетов со стротельства урбан-блоков, и наблюдений видеокамеры, то с корпуса Урбан-блока К3 уже демонтированы два строительных крана, с К1 один кран. Это радует. Значит работы по возведению каркасов домов завершены. :yahoo:  :yahoo:  :rofl:  :yahoo:  :yahoo:

Добрый день. Кто-нибудь знает как будет со слышимостью в урбан-блоках на вторых этажах? Будет ли комфортно жить над магазинами или кафе? Просто думаем над покупкой на втором этаже.

Добрый день. Кто-нибудь знает как будет со слышимостью в урбан-блоках на вторых этажах? Будет ли комфортно жить над магазинами или кафе? Просто думаем над покупкой на втором этаже.

Сейчас в большинстве новостроек очень хорошая слышимость, можете сделать шумоизоляцию, если есть деньги, должно помочь, наверное))

Смотрю я на Урбан-блоки К3 (с камеры 3) и не могу понять, толи мне так кажется, толи строители какие-то рукожопые. Оконные проемы на разных этажах сдвинутые в разные стороны, простенки между окнами разных размеров (на одном этаже шире, на другом уже).Это что, современные дизайн такой или все будет исправлено. В других корпусах (Урбан блоки К1 и К2) такого нет.

 Уважаемые форумчане, или мне это одной так кажется.????

Смотрю я на Урбан-блоки К3 (с камеры 3) и не могу понять, толи мне так кажется, толи строители какие-то рукожопые. Оконные проемы на разных этажах сдвинутые в разные стороны, простенки между окнами разных размеров (на одном этаже шире, на другом уже).Это что, современные дизайн такой или все будет исправлено. В других корпусах (Урбан блоки К1 и К2) такого нет.

 Уважаемые форумчане, или мне это одной так кажется.????

Думаю, скорее всего это аптический эффект, а вообще это нужно смотреть в живую. По камере не стоит делать какие-то выводы! 

Смотрю я на Урбан-блоки К3 (с камеры 3) и не могу понять, толи мне так кажется, толи строители какие-то рукожопые. Оконные проемы на разных этажах сдвинутые в разные стороны, простенки между окнами разных размеров (на одном этаже шире, на другом уже).Это что, современные дизайн такой или все будет исправлено. В других корпусах (Урбан блоки К1 и К2) такого нет.

 Уважаемые форумчане, или мне это одной так кажется.????

Сложно судить по камере о качестве строительства. Тут нужно вживую увидеть, чтобы вывод какой-то сделать. Камера же стоит в одном положении и на удалении, у нее такой ракурс, чтобы было видно строительство в общем, всего урбан-блока, с такого расстояния сложно разглядеть и судить о качестве установки оконных блоков) Тем более она явно не в 4К снимает)

Да нет, уважаемые форумчане-будущие жильцы Урбан-блока К3, никакой это не оптический эффект, внимательно посмотрела на фотографии проекта дома К3 и расположение окон в "разброс", на разном уровне, на разных расстояниях и с разными размерами меж оконных проемов - это ни что иное, как дизайнерские изыски авторов проекта. На Урбан-блоках К1 и К2 такого безобразия нет. Рабочих на стройке стало совсем мало, да и рабочие какие-то инертные стали, то внизу кучкуются, то на крыше сидят, видимо им выплату зарплаты задерживать стали  :unknw:  :nea:

Да нет, уважаемые форумчане-будущие жильцы Урбан-блока К3, никакой это не оптический эффект, внимательно посмотрела на фотографии проекта дома К3 и расположение окон в "разброс", на разном уровне, на разных расстояниях и с разными размерами меж оконных проемов - это ни что иное, как дизайнерские изыски авторов проекта. На Урбан-блоках К1 и К2 такого безобразия нет. Рабочих на стройке стало совсем мало, да и рабочие какие-то инертные стали, то внизу кучкуются, то на крыше сидят, видимо им выплату зарплаты задерживать стали  :unknw:  :nea:

Посмотрел тоже фото сейчас, честно, все равно не вижу то, о чем вы говорите. Ну в общем будет видно, когда принимать квартиры будем, тогда уже однозначно станет понятно) Я пока подожду) По поводу рабочих на стройке, ну мы же не знаем, какой у них там график работ, я вижу, что все три урбан-блока отстраиваются равномерно, поэтому пусть там что угодно на камере будет, лишь бы я видел результат, что работа продвигается. Советую глянуть на рендеры, они на сайте есть, так и должно в итоге выглядеть. В принципе судя по другим ЖК пионера, у них с рендерами совпадает всё.

На 2 этаже К3 планирую купить 2-евро, из-за отделки, т к проживаю в другом городе,сказали шума не должно быть. Окна на кухне-гостиной по проекту длиннее, чем в спальне- это я на фотках сразу заметила. В этих Урбан блоках коммунальные платежи какие будут, не такие , как в апартаментах, никто не спрашивал и прописаться можно будет?

На 2 этаже К3 планирую купить 2-евро, из-за отделки, т к проживаю в другом городе,сказали шума не должно быть. Окна на кухне-гостиной по проекту длиннее, чем в спальне- это я на фотках сразу заметила. В этих Урбан блоках коммунальные платежи какие будут, не такие , как в апартаментах, никто не спрашивал и прописаться можно будет?


Квартиры в урбан-блок - тоже самое, что и в башнях. Это обычные квартиры, к апартаментам никакого отношения не имеют)
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов