Неустойка по ДДУ и стоит ли это делать?

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Ого! Уже около 20 дел от дольщиков нашего ЖК на сайте Мосгорсуда и столько же на сайтах судов Московской области, например, в Мытищинском суде уже 11 дел.
Соседи стали просыпаться и взыскивать деньги с застройщика!
Правильно, нечего ему прощать ничего, раз он так себя ведёт! Алексей, возьмёте мое дело в работу? Я хочу как можно быстрее подать иск.

Ого! Уже около 20 дел от дольщиков нашего ЖК на сайте Мосгорсуда и столько же на сайтах судов Московской области, например, в Мытищинском суде уже 11 дел.
Соседи стали просыпаться и взыскивать деньги с застройщика!
Правильно, нечего ему прощать ничего, раз он так себя ведёт! Алексей, возьмёте мое дело в работу? Я хочу как можно быстрее подать иск.

Мои контакты указаны в подписи, обращайтесь.

Объявления

К Экодолью конечно можно можно подавать иск, но сейчас новый хозяин стройки -  Инград, думаю возни в судах будет дольше и получение компенсации сложнее

К Экодолью конечно можно можно подавать иск, но сейчас новый хозяин стройки -  Инград, думаю возни в судах будет дольше и получение компенсации сложнее

Никакой разницы от того кто сейчас "хозяин стройки" - нет. Если есть основания для взыскания неустойки - суд её взыщет. Юристы застройщика (неважно - Инград или нет) могут лишь просить суд о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ и обжаловать решение суда (чтобы затянуть процесс) - но многие застройщики это и так делают. 

Если дольщик готов "простить" неустойку, штраф и прочие издержки - можно выкинуть из головы мысли об обращении в суд и не думать об этом.

Но если дольщик готов отстаивать свои права и интересы в суде - не нужно строить догадки и фантазировать на предмет того, будет в суде "возня" или нет, нужно брать и делать. Если нет времени самостоятельно заниматься взысканием неустойки - стоит обратиться к юристу. Если времени и нервов в избытке - можно и "своими силами".

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Дела вершатся.

Алексей, как отсудите в ближайшее время у Инграда что-нибудь, не забудьте здесь выложить ссылочку на дело. В плане, сколько просили и сколько получили.

Обратите внимание

Алексей, как отсудите в ближайшее время у Инграда что-нибудь, не забудьте здесь выложить ссылочку на дело. В плане, сколько просили и сколько получили.

У дольщиков данного ЖК ДДУ заключены с ООО "ЭКОДОЛЬЕ ШОЛОХОВО – СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК", а не с АО "ИНГРАД", поэтому исковые заявления о взыскании неустойки подаются к ООО "ЭКОДОЛЬЕ ШОЛОХОВО – СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК", и взыскание будет происходить также с ООО "ЭКОДОЛЬЕ ШОЛОХОВО – СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК".
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Ну вот )) Ждем как у  Экодолья отсудят неустойки))

У дольщиков данного ЖК ДДУ заключены с ООО "ЭКОДОЛЬЕ ШОЛОХОВО – СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК", а не с АО "ИНГРАД", поэтому исковые заявления о взыскании неустойки подаются к ООО "ЭКОДОЛЬЕ ШОЛОХОВО – СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК", и взыскание будет происходить также с ООО "ЭКОДОЛЬЕ ШОЛОХОВО – СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК".

Ну, Вы поняли, что человек имел в виду. В период владения Инграда.

Ну, Вы поняли, что человек имел в виду. В период владения Инграда.


Писать «отсудите у Инграда» - не корректно.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович
Сегодня пришли деньги по исполнительному листу (более 600 тысяч рублей). Исполнительный лист передавали в Сбербанк, застройщик ООО "Экодолье Шолохово – Специализированный застройщик".
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович
К застройщику ЭШ уже более 22 судебных дел с претензиями, скоро наверное и к Инграду появиться, а вощможно уже и к обслуживающей компании Экосрвис по их обслуживанию с косыми руками.

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, у кого-то получилось добиться позитивного решения по неустойке? Это реально?

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, у кого-то получилось добиться позитивного решения по неустойке? Это реально?


Да, и выплаты уже были.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, у кого-то получилось добиться позитивного решения по неустойке? Это реально?

Конечно реально. Обратился как раз к Алексею , человек свое дело знает, рекомендую.

Конечно реально. Обратился как раз к Алексею , человек свое дело знает, рекомендую.

Расскажите, пожалуйста, подробней вашу историю. Сколько времени заняло, какой финансовый результат?

Расскажите, пожалуйста, подробней вашу историю. Сколько времени заняло, какой финансовый результат?


4 месяца, результат 700+

4 месяца, результат 700+

Неплохо! А юристу сколько отдали?

Неплохо! А юристу сколько отдали?

Дайте пожалуйста ссылочку на выигранное дело. А то в Поселке никто не чего не получал или только ждёт выплату. Складывается впечатление , что болтовня или услуги юриста стоят белённых денег. Так как только отыграть право на собственность на участок в суде с юристом и выиграть дело обходится в 300 000 🤷‍♂️

Дайте пожалуйста ссылочку на выигранное дело. А то в Поселке никто не чего не получал или только ждёт выплату. Складывается впечатление , что болтовня или услуги юриста стоят белённых денег. Так как только отыграть право на собственность на участок в суде с юристом и выиграть дело обходится в 300 000 🤷‍♂️


Страно, сюда можете написать , а на сайт мосгорсуда самостоятельно зайти не можете. Может и не надо тогда оно вам.
  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов