ЖК Aquatoria (Акватория) отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Почему же? река рядом, свежий воздух. Причем вентиляция здесь же будет с фильтрами, воздух будет очищаться.

Мне очень нравится идея жилья на воде в принципе. Но я живу рядом, и это крайне неудачное место. Грязь, застоялый воздух и очень сильный шум. Уже не говоря о том, что этот участок отрезан от цивилизации. Поэтому и говорю, что купят приезжие конечники, которые поведутся на картинку и неуклюжую рекламу от застроя - за примерами ходить, как Вы понимаете, далеко не надо. :)

Мне очень нравится идея жилья на воде в принципе. Но я живу рядом, и это крайне неудачное место. Грязь, застоялый воздух и очень сильный шум. Уже не говоря о том, что этот участок отрезан от цивилизации. Поэтому и говорю, что купят приезжие конечники, которые поведутся на картинку и неуклюжую рекламу от застроя - за примерами ходить, как Вы понимаете, далеко не надо. :)

 

по поводу застоялого воздуха не согласен - здесь же огромное русло реки, а значит поток воздуха будет выдувать весь затхлый воздух.

Объявления

по поводу застоялого воздуха не согласен - здесь же огромное русло реки, а значит поток воздуха будет выдувать весь затхлый воздух.

Там низина, и воздух скапливается, особенно летом заметно.

по поводу застоялого воздуха не согласен - здесь же огромное русло реки, а значит поток воздуха будет выдувать весь затхлый воздух.

 

угу... особенно со МКАДа сюда будет выдувать "свежий" воздух, уже сейчас это ощущается.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну хорошо, пусть будет так )

Вытяжка это конечно же хорошо, но как показывает практика - у нас народ привык к кондиционерам и будет их пытаться присобачить даже там, где этого делать нельзя, даже суды их не остановят.

Обратите внимание

Сбербанк утвердил проектное финансирование ЖК Акватория

https://www.irn.ru/news/127917.html

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

А как сейчас продается этот комплекс, есть ли вообще продажи? 

А как сейчас продается этот комплекс, есть ли вообще продажи? 

Мы на днях буквально сделку заключили. При нас менеджеру метриума клиент звонил, они тоже договаривались о дате проведения сделки...Так что видимо с продажами все ок.

Росреестр посмотрите. Продажи идут, но медленно, что и ожидалось из-за специфики локации. Проект получил финансирование от Сбербанка, поэтому все путем, на ключах распродадут приезжим конечникам. Также будет зависеть, кому отдадут офисное пространство. Если Тинькофф (или кто там собирался) переведет туда головной офис, появится дополнительный интерес.

Мы на днях буквально сделку заключили. При нас менеджеру метриума клиент звонил, они тоже договаривались о дате проведения сделки...Так что видимо с продажами все ок.

Продажи средние, скажем так, квартиры не разлетаются как горячие пирожки 

если брать во внимание цены, здесь квартиры в принципе не могут разлетаться как пирожки 

если брать во внимание цены, здесь квартиры в принципе не могут разлетаться как пирожки 

Цены здесь не при чем. Продажи по САО с гораздо более высоким ценником идут не в пример веселее. У народа есть деньги, они просто не хотят тратить их здесь.

Цены здесь не при чем. Продажи по САО с гораздо более высоким ценником идут не в пример веселее. У народа есть деньги, они просто не хотят тратить их здесь.

 

локация здесь много кого отталкивает, никто не хочет покупать бизнес-класс в промзоне, да еще в такой отдаленности от инфраструктуры и метро.

локация здесь много кого отталкивает, никто не хочет покупать бизнес-класс в промзоне, да еще в такой отдаленности от инфраструктуры и метро.

Вот именно, все упирается в место. Сам по себе проект интересный (на мой взгляд).

локация здесь много кого отталкивает, никто не хочет покупать бизнес-класс в промзоне, да еще в такой отдаленности от инфраструктуры и метро.

А вы не думали перспективы... промку рано или поздно застроят и тогда по таким ценам здесь не купить.

А вы не думали перспективы... промку рано или поздно застроят и тогда по таким ценам здесь не купить.

Там не просто промка, а изоляция. К тому времени, как благоустроят и присоединят этот кусок, в округе уже двадцать раз построят что-нибудь новое и более интересное (третью очередь ФП, например).

 

Кроме того, географию не исправишь. Здесь так и останется низина, в которую будет лететь вся грязь с Ленинградки и МКАДА. Жить у воды - в идеале здорово, но не когда вокруг помойка. ИМХО.

И планировки здесь как я называю вагон, длинные и не особо практичные. 

И планировки здесь как я называю вагон, длинные и не особо практичные. 

 

Почему не практичные? если все обставить по человечески, но жить можно )

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов