ЖК Aquatoria (Акватория) отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что известно по поводу шоу-рума, когда будет? Хотелось бы взглянуть на варианты отделки от застройщика

Шоу-румы  уже вроде как устанавливают, в скором времени должны будут открыться.

На стройплощадке установили вебку

https://open.ivideon...&ap=&fs=&noibw=

Объявления

Шоу-румы  уже вроде как устанавливают, в скором времени должны будут открыться.

На стройплощадке установили вебку

https://open.ivideon...&ap=&fs=&noibw=

 

А у вас случайно нету генплана, по которому можно разобраться с нумерацией или наименованием корпусов, где какой и что вообще будет на территории комплекса?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Расположение совсем неудачное - мало того что ленинградка находится практически под окнами, так она еще располагается над придомовой территорией, из-за чего здесь постоянно будет очень шумно. Если в квартире от этого можно еще хоть как-то спастись, то на улице здесь долго находится просто невозможно, хоть беруши носи постоянно.

Здесь еще помимо ленинградки промка не очень дружелюбная - обратите внимание на цвет дыма который вылетает из труб - он явно не безвредный. Потому-то здесь поблизости и не было никогда жилой застройки, а сейчас видимо критерии по выдачи рнс значительно снизились.

Обратите внимание

Здесь еще помимо ленинградки промка не очень дружелюбная - обратите внимание на цвет дыма который вылетает из труб - он явно не безвредный. Потому-то здесь поблизости и не было никогда жилой застройки, а сейчас видимо критерии по выдачи рнс значительно снизились.

 

ну вы бы фото прислали, а то получается что достоверность ваших слова крайне мала. Там находятся склады и несколько котельных на газу, а выбросы от газа практически безвредны.

Кто нибудь в курсе, что случилось с веб камерой у застройщика и когда починят?

Кто нибудь в курсе, что случилось с веб камерой у застройщика и когда починят?

 

На другой их стройке (Сохо+Нохо) тоже не работают, и по существу застройщик ничего не говорит.

 

Но работы идут, проверено.

  • Alexander_Qwe это нравится

Кто нибудь в курсе, что случилось с веб камерой у застройщика и когда починят?

 

У меня по этой прямой ссылке работает

https://open.ivideon...&ap=&fs=&noibw=

Интервью Майкла Белтона, президента Wainbridge

http://aquatoria.com/news/1274/

Советую прочесть всем кто интересуется домом, там очень много интересной информации.

Я так и не понял что здесь будет с кондиционированием и вентиляцией - эту тему тактично обходят стороной. В проекте я так и не заметил ниш под кондиционеры или специально отведенного места для этого.

Я так и не понял что здесь будет с кондиционированием и вентиляцией - эту тему тактично обходят стороной. В проекте я так и не заметил ниш под кондиционеры или специально отведенного места для этого.

 

Фасад так спроектирован, что кондиционеры его только испортят. Я знаю что как минимум будет приточная вентиляция. Лично я кондиционером не пользуюсь, в хорошем монолите и нормальной вентиляцией без него вполне комфортно.

Как думаете - они будут переводить объект на работу по эскроу-счетам, или продолжат продавать по старой схеме? 

Как думаете - они будут переводить объект на работу по эскроу-счетам, или продолжат продавать по старой схеме? 

Сейчас идет обсуждение о критериях сохранения ДДУ в зависимости от готовности объекта. В проектах комплексного освоения территории предлагают порог в 6%. Если Акватория считается таковым и это утвердят, то все просто. А так придется показывать готовность в 30%, что тоже не особо тяжело, судя по комментариям специалистов.

Камера опять не пашет! Почему у такого серьезного застройщика постоянно какие то «технические проблемы» с онлайн камерой??? Их решить раз и наверняка можно, чтобы все работало постоянно???

Сейчас идет обсуждение о критериях сохранения ДДУ в зависимости от готовности объекта. В проектах комплексного освоения территории предлагают порог в 6%. Если Акватория считается таковым и это утвердят, то все просто. А так придется показывать готовность в 30%, что тоже не особо тяжело, судя по комментариям специалистов.

 

Я слышал что степень готовности будут определять по степени денежных затрат на строительство, а эти сильно упрощает данную процедуру. 

Я так и не понял что здесь будет с кондиционированием и вентиляцией - эту тему тактично обходят стороной. В проекте я так и не заметил ниш под кондиционеры или специально отведенного места для этого.

Нет их там. Отсутствие кондиционеров при таком локейшене - это смешно. Проект для приезжих лохов.

Вентилейшн при таком локейшене так это же смешнейшн для лохейшн.

Нет их там. Отсутствие кондиционеров при таком локейшене - это смешно. Проект для приезжих лохов.

 

Почему же? река рядом, свежий воздух. Причем вентиляция здесь же будет с фильтрами, воздух будет очищаться.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов